• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

агенство недвижимости Монолит

simmaren

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2016
Повідом.: 3
агенство недвижимости Монолит

Кто-то слышал про агенство Монолит? Солидная фирма с 20-летним опытом работы, офисом в центре Харькова, обманом и подставами (с личного опыта говорю) без отзывов. Кто имел с ними дело, отзовитесь, будь-ласка. Что хорошего-плохого при сотрудничестве?
 
О, агент или директор Монолита решил себя прорекламировать. Что, совсем грустно?
 
я случайно увидела их вывеску в квартире на 1-м этаже в нежилом фонде в районе метро "Студенческая". Они там осели не более месяца назад.
странно читать про офис в центре города и 20-летний стаж.
 
я случайно увидела их вывеску в квартире на 1-м этаже в нежилом фонде в районе метро "Студенческая". Они там осели не более месяца назад.
странно читать про офис в центре города и 20-летний стаж.

я к ним сунулся и попал на разводняк. И никаких отзывов нету про них
 
по подробней пож-ста

составил договор, оговорил, какие объекты интересуют. Агент присылала то, что я сразу оговорил, что не хочу. Варианты выглядели так - руками скопированный в скайп текст объявы другого агенства, вывешенный другими людьми на ОЛХ (Кстати, монолит позиционируют, что на один объект приходится минимум два агенства и типа так и надо.) На встречи агент опаздывала. Агент приписывала "а ты знаешь, я дом знакомому нашла!!", но по факту никакого отношения она к тому объекту не имела. И за этот много компетентный труд монолит потребовал 500 грн за 2 недели "работы"
 
Назад
Зверху Знизу