Интервью с актёром Олегом Басилашвили!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2006
Повідом.: 523
Интервью с актёром Олегом Басилашвили!

Всё больше и больше россияне становятся для меня потерянными людьми! Общаюсь на форумах и понимаю, что современный Зомби - это среднестатистический гражданин России, и как оказалось, основная масса граждан в России и есть "среднестатистические"! Но вот пример человека, тоже видимо, среднестатистического, но совершенно адекватного относительно сегодняшнего дня! Рекомендую почитать!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
молодець!
адекватный человек.
 
Как сказано в одном из комментариев - "а вы говорите "промывание мзогов"!...
где ЕСТЬ МОЗГИ, там и зомбоящики не справляются, и корреспонденты, берущие интервью, нервно "курят бамбук"!..."

Остается только процитировать - согласен в каждом слове.



PS: А я сегодня позвонил в РФ одному своему родственнику. Он уже очень пожилой человек, далеко за 80, и мы регулярно переписывались. Очень умный, очень много знающий человек, сохранивший до столь преклонных лет изумительную ясность ума. И вдруг письма прекратились. Я заволновался и позвонил - все же возраст, мало ли что... Слава Богу, мои тревоги оказались напрасны. Но вот, оказывается, почему не было писем: он, человек, очень многое переживший и повидавший за свою долгую жизнь, переживший оккупацию и эвакуацию, потерю связи с родными, потерю самих родных перед войной и долгую послевоенную охоту на ведьм, он знает и понимает, что в телевизоре ложь. И понимает, что идет тихая негласная война его страны против моей. И, наученный долгим и горьким опытом, стал бояться, что своим письмом или звонком из враждебной страны, независимо от содержания - самим фактом - может подставить меня и мою семью... ! Только подумайте. Человек страшно переживает, но отказывает себе в одной из немногих стариковских радостей - хотя бы просто писать письма родным и позвонить, удостовериться, что с ними все в порядке - потому что знает по опыту, что могло последовать за этим в стране, почти 70 лет бывшей его родиной. Это не старческий маразм - это большой героизм старого человека, многое видевшего на своем веку.

Олег Басилашвили тоже немолод, немало видел на своем веку и сохранил ясный и открытый разум. Дай Бог ему здоровья и долгих лет. Дав это интервью, он тоже совершил свой большой подвиг человека, имеющего свое лицо и свое достоинство.
 
но ведь путин хуйло?
Если исходить из действий (политики) России :
а) в отношении Крыма;
б) в отношении к нашему легитимному (Виктору Федоровичу);
в) в отношении России к своему собственному народу;
г) послушать рупор России — Киселева и т.*п. ;
д) да и в отношении ко всем странам в мире;

Ваш вопрос постепенно становится риторическим, как раз в результате действий Владимира Владимировича.



Я думаю , что кто-то подсказывает Владимиру Владимировичу что делать (подталкивает к пропасти) — чтобы занять его место.
 
Останнє редагування:
Респект ему! Ему уже терять не чего, пожил мужик. А вот Лазарева уже начали травить...:eek:
 
На таких людей, как Басилашвили, не действует пропаганда.
И не важно, гражданином какой страны он является.
У них просто есть СВОЁ мнение, потому что есть мозги, что очень хорошо видно, если сравнить его ответы и вопросы журналиста.
Браво, Олег Валерианович!
 
Назад
Зверху Знизу