Россияне меня просто поражают!

А может воруют у вас
Да нахер вы (РФ) кому нужны
Это всё заблуждение на основе личностных мотивов персоналий... Не народ такой или сякой, а та ситуация в котором развивалась нация за определенный период. О факторах я уже говорил. Кто что смог или не смог не зависит от склада ума определенной нации - мозги у всех одинаковые (в целом, по Дарвину :) ). В чём разница, я уже ответил (см. выше).
Ничем вы не рискнули, а ошибок наделали
Кто это "вы"?. Вы постоянно намекаете на типаж. Вот негры живут в Африке и Америке - они одинаковые внешне? Да. По складу ума? Да. Так в чем же тогда разница? :) Условия развития общества на разных территориях РАЗНЫЕ в силу ряда факторов... Так и будете блудить в оценках стран и народов.. В общем-то это не моё дело. Думайте как вам приятнее. Так что позвольте с вами не согласиться :)
 
мозги у всех одинаковые (в целом, по Дарвину ). В чём разница, я уже ответил (см. выше).
Мозги у всех разные, а вот мозг - одинаковый.
Это всё заблуждение на основе личностных мотивов персоналий... Н
Заблуждение, что РФ нахрен никому не нужна в данный исторический период? Как по мне - это факт и попробуйте его опровергнуть. А вот Китаю РФ скоро понадобится. К тому же даже Китай не сможет переварить РФ целиком.
Кто что смог или не смог не зависит от склада ума определенной нации -
Думаю, что это тема для отдельной дискуссии...

Не народ такой или сякой, а та ситуация в котором развивалась нация за определенный период.
Что-то на просторах РФ не выпадало выигрышных ситуаций, что противоречит теории вероятности:) Ведь всем должно поровну выпасть за достаточно длительный период. А России, как империи, пожалуй единственной из всех империй не выпал период расцвета. Как-то из ювенального периода сразу в старческий маразм.

Кто это "вы"?. Вы постоянно намекаете на типаж.
Извините, не имел ввиду лично вас, а в вашем лице всю РФ.

Это всё заблуждение на основе личностных мотивов персоналий...
Т.е. то, что арабы снизили долю ВВП от продажи нефти до 7% а РФ подняла до 52% - моё личное заблуждение? И то, что воруют у вас непомерно - тоже моё заблуждение?
Думаю, даже уверен, что это ваше заблуждение.



По складу ума? Да.
Это манипуляция - правильный ответ - "Нет".
не зависит от склада ума определенной нации
тут скорее менталитет нации. Зависит. Израиль смог основать гос-во во враждебном ему окружении и процветает. РФ смогла создать вокруг себя враждебное окружение (это ж надо так умудриться!) и отнюдь не процветает. От чего это зависит? У РФ было всё, а у Израиля практически ничего. И каковы результат?
 
Останнє редагування:
Люблю Россиечу за охуенную культуру ее российского народа!

1146365_original.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Т.е. то, что арабы снизили долю ВВП от продажи нефти до 7% а РФ подняла до 52% - моё личное заблуждение?
Ага, погонщики верблюдов вдруг сразу построили комфортную для себя среду обитания на основе современных экономических возможностей.. (не забывайте о внешнем влиянии и факторах (внутренняя и внешняя среда). И потом это детали текущей экономической обоснованности по прибыли. Зависимость зависимости рознь. Уходишь от одной зависимости - попадаешь в другую. Что-то ряд других стран арабского мира не жирно-то поживают (это, в основном те, где нет богатых нефтегазовых месторождений) ;)
Это манипуляция - правильный ответ - "Нет".
Почему манипуляция? Выберите любое племя "дикарей" и поживите среди них - вы поймете, что уровень вашего знания об их среде существования будет бесполезным (не нужным) - костер разжечь, антилопу добыть голыми рукам и и тп, так же как и их о вашем мире... Т.е. вы обитатель технологической среды, они природной среды - уровни знаний будут примерно одинаковые (каждый для своего мира). Конечно, общий уровень "высокоразвитости" будет за технарями... но это уже к уровню накопления материальных благ, а не к смекалке и тп. общих чертах человека.
Так что про пути развития России и Китая судить субъективно, со своей колокольни - пустая трата времени (что-то обязательно не учтешь, пропустишь - например, фактор "воровства и взяточничества" - да, раньше было больше - теперь ФСБшники взялись за "расхитителей социалистической собственности" и очень прилично - "эволюция") :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу