Интерисует такой факультет

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2010
Повідом.: 39
Интерисует такой факультет

Факультет называться корекции педагогики и социальной психологии , в яндекс нашел такое в ростове и москве хочу получить как 2 высшие в харькове,есть ли такой?:confused:
 
Можете пойти просто на психологический факультет ХНУ, так или иначе, то что Вы назвали - производное психологии... Мой совет - классическое образование.
 
Можете пойти просто на психологический факультет ХНУ, так или иначе, то что Вы назвали - производное психологии... Мой совет - классическое образование.

Я хочу изучать именно социальную психологию,обычная мне никаким боком
 
соц. психология была в академии культуры
 
если ты, нигга, иностранец, то твой русский очень ничего, если же нет, то для начала посоветовал бы в школу пойти, язык подучить.
 
Факультет называться корекции педагогики и социальной психологии , в яндекс нашел такое в ростове и москве хочу получить как 2 высшие в харькове,есть ли такой?:confused:

Может вам таки лучше на филфак? ;)
 
истинные нигеры такую хуйню на руках не носят..
 
Я постапил проше отправил письмо ректору,а с кем там обшаться по телифону с дворником? или уборщицей?

открываю секрет (безвозмездно): в любом вузе есть приемная комисиия. и просто приемная. и факультеты. и деканаты.

ну а вообще продолжай ждать ответа от ректора
 
открываю секрет (безвозмездно): в любом вузе есть приемная комисиия. и просто приемная. и факультеты. и деканаты.

ну а вообще продолжай ждать ответа от ректора

ВОт именно,а приемная работает только когад идет забор учеников
 
В академии культуры есть специальность "социальный педагог", одна из выпускающих кафедр - кафедра социальной психологии. Но в дипломе будет написано "социальный педагог", не психолог. Специальности "Социальный психолог" нет в украине в принципе, но, если пойдете в ХГАК, то дисциплину эту изучите. :), как и коррекционную педагогику.
А коррекционная педагогика как специальность есть в педагогическом.
Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу