Харьков Форум

Приехал Okamoto Crown!Презервативы One, Kimono, Atlas и Okamoto (Япония) Durex.(БФ)

Харьков Форум > Людина > Здоров'я

Старий 3.07.2010, 22:25   #1
ForMax

Дописів: 1

Производственная травма

На работе 30 июня при заливке бетона сильно натер ноги, раствор с щебнем попадал в рабочую обувь и натер достаточно сильные раны(особенно на правой ноге). После работы промыл ноги насколько это было возможно, смазал кремом увлажняющим как посоветовали. На второй день голленостоп на правой ноге немного воспалился, и было достаточно трудно передвигаться. Первые несколько шагов сопровождались сильной болью в правой ноге. С каждым днем передвигаться становилось все тяжелее, правый голеностоп грубо говоря раздуло вдвое. Сегодня заметил что воспаление поднялось выше голеностопа почти до колена. Сразу решил не обращаться в больницу, так как у напарника тоже наблюдалось воспаление голеностопов, хотя поранился он гораздо меньше моего. Меня интересует следующее: надо ли мне срочно обращаться в больницу, или это норальная реакция организма на сильную травму. Также не откажусь от советов по лечению.

Вгору
Старий 3.07.2010, 22:31   #2
CROCODILE

Дописів: 16928

Я не понял, почему описанное состояние названо травмой, да еще и производственной. Да и советы по лечению при таком описании давать трудно, надо всё это видеть своими глазами.

Вгору
Старий 7.07.2010, 01:04   #3
ya.aspirin007

Дописів: 1632
(099) 047-03-85

Ясный перец, быстрей к врачу! Вдвоём оно понятно, загибаться легче, можно ещё месичишко подождать, а вдруг выживите. Или кто-то клона запустил?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Людина > Здоров'я

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com