НЛП

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
НЛП

Одногруппница читает Нейро-лингвистическое программирование...Я так понял она теперь одним взглядом может влюбить.Может, что посоветуете почитать, чтоб не попался, а то она не очень-то................
 
:) стопудоффа! Я кста, смотрю, что ИНЕТ знает про это...пока интересно! Мож сам научась влюблять :-)
 
Почитай это:
Джозеф О'Коннор, Джон Сеймор. Введение в нейролингвистическое программирование.
и
Ричард Бендлер, Джон Гриндер. Из лягушек - в принцы (Вводный курс НЛП тренинга)
качать с lib.ru
 
дякую, уже слил,кста, первую книгу и читает вышеупомянутая дама!
 
гы.... если ты смотришь рекламу по тв, то ты ежедневно получаешь ТАКУЮ порцию НЛП, что эта девочка нервно курит в сторонке... :-)))
 
SAHbKA сказав(ла):
Одногруппница читает Нейро-лингвистическое программирование...Я так понял она теперь одним взглядом может влюбить.Может, что посоветуете почитать, чтоб не попался, а то она не очень-то................

Все известные мне методики "на влюбляние" действуют только при первом знакомстве. В тот момент, когда объект перестает быть лицом в толпе, и получает имя. С одногрупницей ты уже знаком, так что НЛП для тебя с этой точки зрения малополезно.
 
Понимаешь ли,вся Эта наука копает очччень глубоко...Я уже кое-что успел почитать,там в примерах рассказывалось об опыте одного....уважаемого,который перелюбил весь свой коллектив....
Еще пару дней назад почитал темку в форуме про такого себе гея-НЛПешника, не хочу попастццца!:)
 
НЛП - херня, соционика при детальном изучении куда круче будет...
Но.. Спецов по соционике очень мало, хорошей литературы вообще нет.
Учить очень долго (инфы не так и много, но пока на себе не проверишь - не поймешь... А это 2-3 года требует, имхо).
Да и практическое применение затруднено чуток - с объектом пообщаться надо хотя бы несколько дней. Зато эффект... :клас: Плюс еще: невосприимчивых к ней нет абсолютно. Плохо, что передавать воздействия некоторым ты оказываешься принципиально неспособен, а, допустим, твоя соседка способна, - а для других случаев наоборот. - Одному тяжело все делать :(
 
///НЛП - херня, соционика при детальном изучении куда круче будет...

О!!! сразу заметно глубокое владение предметом дискуссии.
 
Куда вы лезете со своей соционикой? :-)
Ну, насмешили нелпера, изучившего и соционику тоже... :-)

Дети мои, влюбить одним взглядом может только тот, в кого вы влюбились бы и без всяких взглядов. Поверьте специалисту по вопросу...

Начинать с этих книг, кстати, не стоит.

Да и начитавшись умных книг, нелпером никому не стать. Просто техники, методы и приемы не будут работать, а вас будут воспринимать как ненормального. Нужно ПОНЯТЬ, и тренироваться, получая обратную связь.

Да, талантливый нелпер в ходе общения может влюбить, может вообще сделать многое... Но! Их ОЧЕНЬ мало. Даже если каждый влюбит по три девушки (больше вряд ли кто потянет) - это тысячные доли процента общего количества. Так что не парьтесь - по теории больших чисел до вас дело не дойдет...
Или вы хотите влюбиться именно так?
;)
 
Vladimir Zheleznyak сказав(ла):
Все известные мне методики "на влюбляние" действуют только при первом знакомстве. В тот момент, когда объект перестает быть лицом в толпе, и получает имя. С одногрупницей ты уже знаком, так что НЛП для тебя с этой точки зрения малополезно.
Тогда вы незнакомы с NLP.
 
//Начинать с этих книг, кстати, не стоит.

Конструктивный совет. :)
А с каких книг стоит?
 
EnZel сказав(ла):
//Начинать с этих книг, кстати, не стоит.

Конструктивный совет. :)
А с каких книг стоит?
С "Похождений бравого солдата Швейка". Я не шучу.
 
Останнє редагування:
KRAK сказав(ла):
"Камасутра", "История О". Я не шучу. :-)

можешь эту камасутру себе в жопу засунуть, простой амыриканский хлопчик... :-) НЛП там столько же, сколько у тебя мозгов - тобишь нихуя...
 
Snyp сказав(ла):
можешь эту камасутру себе в жопу засунуть, простой амыриканский хлопчик... :-) НЛП там столько же, сколько у тебя мозгов - тобишь нихуя...
Idite na xyu mal'chik is krima. :-)
 
Останнє редагування:
Пока вы изучаете теории и методики прошлого века, профи создали и изучают DHE, и NHR.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не беременело... :кльово:
 
Postoronniy сказав(ла):
Пока вы изучаете теории и методики прошлого века, профи создали и изучают DHE, и NHR.

Вы несколько уходите от проблематики автора темы...
Но все таки, с чего бы Вы начали изучение этих новомодных психотехнологий?
 
Назад
Зверху Знизу