Мебель фабрики БИС-М

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2006
Повідом.: 517
Мебель фабрики БИС-М

Заказал в фирменном салоне мебель -получилось даже дешевле чем в некоторых разбросанным по городу типа представительств - через 2 недели привезли - доставка бесплатная - что редкость в наше время, сборка тоже - единственно что договаривались о заносе отдельно, но тоже поторговались неплохо. В общем посмотрел - все качественное и фабричное. Мне понравилось.
 
userge, добрый день. Расскажите, пожалуйста, что конкретно вы заказывали у этой фирмы? И по какому адресу?
Мы в поисках мебели (а нас интересует и кровать и кухня и пр.) наткнулись на фирму БИС-М по адресу ул. Б. Хмельницкого 32 а. О том, что это фирма БИС-М было сказано на словах и на фотографиях образцов - везде красовалась эта надпись. Офис маленький, образцов мебели нет, стоит только диван и маленькая кровать с матрасом... Цены конечно привлекательные, но как-то стремно. Дали нам там визитку, а на ней написано "Аэллит-групп", странно что не БИС-М? :confused: Образцы предложили посмотреть на Кооперативной 28, но как-то нехотя. Сказали, что все может привезти на дом замерщик: образцы, эскизы..... что вобщем никуда нам ехать и напрягаться не надо.
Расскажите, пожалуйста, буду ждать! :)
 
Заказал в фирменном салоне мебель -получилось даже дешевле чем в некоторых разбросанным по городу типа представительств - через 2 недели привезли - доставка бесплатная - что редкость в наше время, сборка тоже - единственно что договаривались о заносе отдельно, но тоже поторговались неплохо. В общем посмотрел - все качественное и фабричное. Мне понравилось.

Мне нет.
Купили ребенку диван год назад.
На той стороне ,где спит-диванчик начал продавливаться.
Заметно не вооруженным глазом.
Бис-М-дерьмо!!!ИМХО.
 
Sкарлет, а какой именно вы покупали диванчик в Бис-М, можно название, заранее спасибо
 
Доволен производством данной фабрики, качество сборки очень порадовало. Покупал год назад угловой диван. На данный момент состояние, как из магазина. Хотя использовали его регулярно.
 
Доволен производством данной фабрики, качество сборки очень порадовало. Покупал год назад угловой диван. На данный момент состояние, как из магазина. Хотя использовали его регулярно.

это радует, сегодня привезли наш угловой Оптимус. пересмотрели кучу диванов разных производителей - остановились на нем - сделан качественно, остается вопрос - сколько проживет :)
 
Отвратительная фабрика!!!!!! Не кому не советую!!!!!!!
Мы заказывали свой диван еще в начале марта, обещали его привезти максимум через 4 недели. Свой старый мы продали в ожидании нового, а новый до сих пор не получили, все время какие-то отмазки, все обещают завтра-послезавтра!
Мы с ребенком все время на полу толчемся, да и гости все спят на полу.
Сегодня уже решили не ждать его, легче уже заказать новый, так фабрика отказывается возвращать залог, который мы заплатили.
Что делать не знаем, доверия, к ним уже нет никакого да и деньги наши у них. Вот это попали, так попали
 
userge, добрый день. Расскажите, пожалуйста, что конкретно вы заказывали у этой фирмы? И по какому адресу?
Мы в поисках мебели (а нас интересует и кровать и кухня и пр.) наткнулись на фирму БИС-М по адресу ул. Б. Хмельницкого 32 а. О том, что это фирма БИС-М было сказано на словах и на фотографиях образцов - везде красовалась эта надпись. Офис маленький, образцов мебели нет, стоит только диван и маленькая кровать с матрасом... Цены конечно привлекательные, но как-то стремно. Дали нам там визитку, а на ней написано "Аэллит-групп", странно что не БИС-М? :confused: Образцы предложили посмотреть на Кооперативной 28, но как-то нехотя. Сказали, что все может привезти на дом замерщик: образцы, эскизы..... что вобщем никуда нам ехать и напрягаться не надо.
Расскажите, пожалуйста, буду ждать! :)
А мы купили на Богдана Хмельницкого,32А,(там сейчас огромный салон мебели),угловой диван кристина и марсель еврокнижку-2 года назад покупали,очень довольны-качество отличное,сделано все аккуратно,наши дети прыгают на этих диванах..все в приличном состоянии.А на угловой кристине все наши друзья усаживаются и все отлично.Эта мебель стоит этих денег!!! Большое спасибо девушке за совет по ткане, мы купили в ткане пони и ягуар-очень достойные ткани,спустя два года диваны как новые..Вобщем,господа,можно и подождать 4-5 недель,а не хотите так покупайте с зала уже готовые модели!!! Мы советуем мебель фабрики БИС-М !!!


Мой муж купил ребенку детский диванчик БИС-М,называется Кубус,только на пружинном блоке-2700грн. -все отлично,спим уже на нем с июля 2011года и все хорошо. Друзья,не покупайте дешевых паралоновых вариантов,а то вы хотите и рыбку съесть и побаловаться.. Берите детям только на пружинном блоке,чтобы не было сколиоза,мы очень довольны этим диваном,брали на конном,возле главпочтампа.И ткань у нас была 5 категории-кордрой салатневая-отличная.Ждали 4 недели под заказ и остались довольны,привезли вовремя и доставка бесплатная,и гарантийный паспорт 18 месяцев!
 
Останнє редагування:
Отвратительная фабрика!!!!!! Не кому не советую!!!!!!!
Мы заказывали свой диван еще в начале марта, обещали его привезти максимум через 4 недели. Свой старый мы продали в ожидании нового, а новый до сих пор не получили, все время какие-то отмазки, все обещают завтра-послезавтра!
Мы с ребенком все время на полу толчемся, да и гости все спят на полу.
Сегодня уже решили не ждать его, легче уже заказать новый, так фабрика отказывается возвращать залог, который мы заплатили.
Что делать не знаем, доверия, к ним уже нет никакого да и деньги наши у них. Вот это попали, так попали
+1 не советую эту фирму,очень хлипко и не качественно,а когда вылез бок по гарантии,мастер приехал,подтвердив гарантийный случай и пропал..Больше трубку не брал,а представитель магазина кормил завтраками.Пока не вызвали посторонних людей и отремонтировали за деньги.
 
+1 не рекомендую эту фирму. обещали сделать и доставить 7 марта (8 февраля заказали 4 недели на изготовление сказали в магазине), ну или там праздник, 10ого железно будет. уже 18ое, а дивана все нет. говорят мол задержки с поставкой обивочного материала были и на 10 дней все сдвинулось, хотя при оформлении говорили что все есть в наличии.
 
прошло 2 месяца. дивана все нет. 3 недели назад говорил готов на 80%. сейчас говорят на 50% )))
 
Так двигайте эту тему в блек-лист, а не здесь поднимайте. Судя по всему - фабрика заслужила.
 
Заказал там софу.
Пообещали сделать за полтора месяца, но уже через две недели привезли. Поролон оказался не такой мягкий, как на выставочном образце, но в остальном очень неплохо сделано. Качество раздвижного механизма вообще отличное, сразу видно - проживет долго.
 
Брал ихние 2 дивана (коллекции Мишель, насколько я помню) 4 года назад и позже комод. Всё нормально работает и живёт. Обивку выбирали попрочнее, ибо диваны используются постоянно. Механизмы все работают. Брали на Салтовке.
 
Заказывала там диван еще пару лет назад, до сих в отличном состоянии - не скрипит, не просел, обивка не потерлась, сборка входила в стоимость - быстро и аккуратно
 
Заказал диван. Уже просрочки 3 недели - каждый день кормят "завтраками". Пойду в милицию писать заявление о мошенничестве. Не связывайтесь!!!
 
Купил софу Гольф 4 из линейки NOTA в ткани серого цвета. Покупкой и обслуживанием в мебельном салоне доволен. Заказывал в Сан - Сити на Московском на 2 этаже, продавец - консультант Любовь Николаевна. Сразу оговаривалось чтоб швы и углы не были закошены и затянуты. Выполнили, доставили, занесли - все течении месяца как и указывалось в договоре.Как будет служить - время покажет.
 
Мебель просто ужасная, не советую покупать, особенно для детей. Пару лет назад мы купили диван и я начала чесаться и посыпало, что даже ставили капельницы. Не знаю с чего они её там делают, но такие деньги выкинули на диван а потом на лечение. А ещё моя знакомая рядом с их производством живёт. Говорит, что они там что-то палят постоянно дышать не возможно и дым с трубы чернючий валит.
 
Назад
Зверху Знизу