Классический сьём девушек на пляже

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Классический сьём девушек на пляже

Ребят, уже лето на исходе и я вот хочу сходить на пляж и попробовать познакомиться с нынешними подругами в вековой категории 30-40 лет.
Может кто подскажет действенные способы нормального подката к современным женщинам? Давно уже не ходил на пляж, да и пляжи сейчас наши ясен пень что обнищавшые на выбор нормальных и красивых барышень.
Сейчас красивые едут в Египет там Турцию, а я вот интересуюсь ситуацией с нашими нынешними пляжными женщинами)))
рассказывайте свои истории знакомств на пляжах!!!
 
Ребят, уже лето на исходе и я вот хочу сходить на пляж и попробовать познакомиться с нынешними подругами в вековой категории 30-40 лет.
Может кто подскажет действенные способы нормального подката к современным женщинам? Давно уже не ходил на пляж, да и пляжи сейчас наши ясен пень что обнищавшые на выбор нормальных и красивых барышень.
Сейчас красивые едут в Египет там Турцию, а я вот интересуюсь ситуацией с нашими нынешними пляжными женщинами)))
рассказывайте свои истории знакомств на пляжах!!!

это заблуждение, всегда жопы на безлюдье были достойнее чем целюлитные в турции. тому есть много логических объяснений.

самое главное приехать на пляж ))
 
а бля, ты в киеве... там чернобыль.
 
Я уже в Ровно живу, Киев уже не по мне)))
 
ТС если у тебя 25см,то проблем со знакомством не будет
 
ТС если у тебя 25см,то проблем со знакомством не будет
Но сначала нужно заинтересовать женщину,подсесть к ней,поздороваться и оригинально что-то спросить, а если сразу в кусты предлагать так сразу все очки сгорают :D:D:D
 
gf6hgh.jpg
 
Но сначала нужно заинтересовать женщину,подсесть к ней,поздороваться и оригинально что-то спросить, а если сразу в кусты предлагать так сразу все очки сгорают :D:D:D
Нищеброд детектед!
Сходи к профессионалам, там такого головняка не будет.
 
Сразу видно что автор не ходит на речку в Харькове. Вода уже холоднючая. Она была уже не очень в начале августа.
Хотя барышни там есть, загорают.
 
Сразу видно, кто тут выползень подкустовый, подвид пляжный.
 
сначала нужно заинтересовать женщину,подсесть к ней,поздороваться и оригинально что-то спросить

"сколько аджики закатала ваша мама в этом году?"
и пока девка вкуривает к чему все это,быренько нести ее в постель кусты
 
Назад
Зверху Знизу