Скоро старт MNP - услуги переноса номера от оператора к оператору, с сохранением номера за абонентом.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Скоро старт MNP - услуги переноса номера от оператора к оператору, с сохранением номера за абонентом.

Скоро старт MNP - услуги переноса номера от оператора к оператору, с сохранением номера за абонентом.

Старт тестирования MNP назначен на понедельник, 4 февраля 2019 года. Услуга переноса абонентских номеров будет запущена в коммерческую эксплуатацию 1 мая 2019 года, она позволит украинским абонентам переходить к другим операторам без необходимости менять свой номер.

После запуска услуги MNP, абонент любого украинского оператора сможет обратиться в центр обслуживания оператора и подать заявление о желании использовать свой номер с кодом и при этом пользоваться тарифами и услугами нового оператора. В течение 3-х рабочих дней с момента подачи заявления номер уже будет обслуживаться в новой сети. Перенос номера происходит в будни в течение рабочего времени. По желанию абонент может сам определить удобный для себя день и время перехода.

Важное условие — абонент должен быть зарегистрирован в сети своего оператора(паспорт, код). Контрактным абонентам этого делать не нужно, а припейд-абонентам придется зарегистрироваться или онлайн, или в магазине своего оператора, предоставив документы, подтверждающие личность.

Стоимость услуги пока не определена. Поменять оператора можно будет не чаще, чем 1 раз в 30 дней. При этом другие абоненты не будут путаться, в чью сеть они звонят — перед соединением они получат информацию о том, что звонят на перенесенный номер.

1) Вы так долго этого ждали и готовы сменить оператора в числе первых ? :клас:
2) С корабля побегут только крысы-нищеброды ? :D
3) Мне вообще пох, раньше очень ждал этой услуги, теперь понял, все опсосы - мудаки, переходить некуда :курю2:


Ваш вариант в каментах :попкорн:
 
Ждал и жду !
Нужно с говносети Киевстар свалить.
А то столько частот накупили, а сеть говно по качеству :(
 
Переходить некуда. Нет лучшего оператора, каждый хорош по своему и одновременно так же хуев.
 
Переходить некуда. Нет лучшего оператора, каждый хорош по своему и одновременно так же хуев.
В городе лайф идеал, по стране водафон
А так, на 3мобтсироумингом в водафон и тримоб тарифами
 
В городе лайф идеал, по стране водафон
А так, на 3мобтсироумингом в водафон и тримоб тарифами


Когда там лайф 4G в пятихатки завезёт? :D
Когда водафон и тот же лайф сделают связь в Алисовке и Бараново?

И таких примеров уйма, так что все они +- хуевые
 
Когда там лайф 4G в пятихатки завезёт? :D
Когда водафон и тот же лайф сделают связь в Алисовке и Бараново?

И таких примеров уйма, так что все они +- хуевые
Даже если так, то они хоть работают, а лоховстар голос вообще не разберёшь, инет как повезет .
Да ,КС с проводом супер тариф, но эта хуйня работает хуже всех и как ни странно не только у нас в регионе.
Когда у людей потребность дом работа и максимум дача и все ок, я рад за них. А мне в ебенях связь нужна, по всей стране, в роуминге и нормальная связь, а не хуй знает что.
 
3) Мне вообще пох, раньше очень ждал этой услуги, теперь понял, все опсосы - мудаки, переходить некуда
Я выберу третий вариант. Тем более у меня и так сим-карты всех операторов есть, и условия у всех почти одинаковые, смысла переходить нет.
 
Даже если так, то они хоть работают, а лоховстар голос вообще не разберёшь, инет как повезет .
Да ,КС с проводом супер тариф, но эта хуйня работает хуже всех и как ни странно не только у нас в регионе.
Когда у людей потребность дом работа и максимум дача и все ок, я рад за них. А мне в ебенях связь нужна, по всей стране, в роуминге и нормальная связь, а не хуй знает что.

Когда в сети КС общаешься с собеседником, который звонит по телефону в режиме 3G или LTE, то слышимость и звучание очень даже приличные...
 
Когда в сети КС общаешься с собеседником, который звонит по телефону в режиме 3G или LTE, то слышимость и звучание очень даже приличные...
В лте нет звонков ;)
А 3ж от Киевстар нужно ещё найти.
И начни движение вовремя разговора и поймёшь какое днище этот лоховстар.
Да и просто приходится перезванивать, тк ничего не разобрать.
 
Я выберу третий вариант. Тем более у меня и так сим-карты всех операторов есть, и условия у всех почти одинаковые, смысла переходить нет.
Вот вот.
В каждом месте все индивидуально :
Где водафон без проблем, где лайф отличная связь.
 
Я выберу третий вариант. Тем более у меня и так сим-карты всех операторов есть, и условия у всех почти одинаковые, смысла переходить нет.

bfdjj1.jpg


5adjga.jpg
 
Назад
Зверху Знизу