Зачатие и беременность

Елизавета1991

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2018
Повідом.: 1
Зачатие и беременность

Дорогие девушки!
Поделитесь пожалуйста информацией - кто как готовился к зачатию ребенка, где в Харькове по приемлемым ценам можно сдать необходимые анализы, посоветуйте клиники, врачей. Как для женщин так и для мужчин.
 
Я врач по зачатиям,могу проконсультировать.
 
Эту тему в главном лучше не создавать. А то ша набегут консультанты по зачатиям...
 
Я лучший мировой генеколог-любитель. Рибу не верьте. Он, тока, зачинать умеет. Потом, все-равно, убежит, мерзавец...
 
Я не гинеколог, но посмотреть могу.
 
девушке для начала нужно пройти узи, мужчине - спермограмму
кому то одному можно сдать инфекции , более подробно нужно обследоваться, если жили не предохраняясь больше года

если все у вас в порядке, то пьете периодически фолиевую кислоту и часто занимаетесь "планированием" во время овуляции)))

а вот если проблемы :
уролог для мужчины (лечит бесплодие)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

гинеколог для женщины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


уролога уверенно рекомендую, нашему результату скоро будет 2 месяца)), а вот до гинеколога не дошла, так получилось, но ее рекомендовал сам уролог из всех спецов клиники

если вы не болели по-женски, не делали абортов, то не спешите проверять проходимость труб

в феськова не ходите, они сейчас работают по программе "больше выжать денег с пациента", до этого проходила обследование в феськова и мужа лечили от бесплодия там безрезультатно

можете писать в ЛС, если есть вопросы
 
Спасибо всем за ответы)мы живем 5 лет и никаких изминений...у мужа все ок да и у меня не было особо проблем...вот 2 года применения преднизолона дали свое...и теперь немного есть проблем...я собственно только приемом этих лекарств инересуюсь,пожалуста не нужно коментарить если для вас это просто так..для меня это очень и очень ответственный шаг,ищу себе подобных с миастенией кто сталкивался с таким...Извиние если не там написала,тут столько много тем,что потерятся можно)
 
Назад
Зверху Знизу