Качество ремонта

покажи мне хоть одного отделочника с профильным образованием:)
вчерашний автослесарь занимается штукатуркой, вчерашний работник коммунального предприятия занимается кровлями, обувщик занимается электрикой.. и так далее... а ты говоришь... главное мотивация и прямые руки. если нет денег на высококвалифицированных мастеров отделочников, то что, сидеть без ремонта?:)

Ну нет таких. Даже прорабов нет таких. Я ж не спорю)) но если он без образования уже 10 лет плитку кладёт - так уж точно это будет лучше, чем я сам ее положу. И уж точно быстрее и дешевле))
 
Ну нет таких. Даже прорабов нет таких. Я ж не спорю)) но если он без образования уже 10 лет плитку кладёт - так уж точно это будет лучше, чем я сам ее положу. И уж точно быстрее и дешевле))
потому что у тебя нет желания, возможно. или оно тебе просто не нужно. пробовать нада, если есть потребность или нанимать людей, насобирав денюжку...тут уже выбор каждого
 
это лоховство. вспомним про батон золотой.
как говорит мой сантехник: какая разница какому толчку будет улыбаться жопа.

Villeroy&boch с дюрапластовой крышкой с лифтом стоит 160 долларов. И инсталляция ещё 130. Этого вполне достаточно

Я не про Devon-Devon по цене от 1000 евро за горшок.

Эстетика тоже важна. Коломбо выглядит убого. Зачем делать ремонт-то тогда?)
 
нет конечно. можно больше оставить, а можно и в три раза меньше и будет лучше.

Ну лучше оно никак не будет. Но за 10-ку ремонт сделать можно. Ну будет одна розетка на комнату и линолеум прямо на стяжке...зато дёшево..))
 
а вы ремонт делаете для понтов? я делаю ремонты для себя.
если не можете сделать круче чем у всех, то нефик и дергаться. у каждого понимание хорошего ремонта, свое.

А понты здесь при чем? Инсталляция - это удобно, красиво и надёжно. А 160 долларов за унитаз... это что, понты?? Крышка с лифтом - это сейчас просто минимум. Или надо, чтобы обязательно громыхало?
 
я могу вам сделать воду в доме к примеру за 20 000 в гривнах, а материала потрачу на 1 000 грн. так что, значит что я хуево делаю водопровод? :D
ну и логика :рл::)

А с чего ты решил, что тебе за такой водопровод заплатят 20 000?..:D:D
 
За себя?
Видел фото после его бездарного ремонта,читал его откровенно хамские и лживые ответы кинутой им клиентке.
Показал он.себя полным чмошником и дешевым барыгой,подающим себя как крутой ремонтник.

Так ты тоже себя только что показал в другой теме как полный поц, и что?.. :D
 
вот тут тем про генератора было, а репутация судя по теме ого-го

Эта тема выеденного яйца не стоила, так как судя по теме, это был неплатежеспособный заказчик + ситуация из серии - "незаконченную работу дураку не показывают".
Я выполнял некоторые подряды по сантехнике от генератора, так вот качество, инструмент и подход там что нужно. Причин истерить не было.
 
копить 10 лет на ремонт, а потом как насобирает продать нах.. хату и зачем копил, спрашивается

Дело не в этом, просто нужно понимать что нормальный ремонт это +- ещё одна квартира, если не дороже, - то что ты купил в новострое, это всего лишь голые стены, да и то - твои только те что фасад и внутри (которые ты будешь переделывать за свои кровные), а все остальные это общая собственность с соседом через стенку.
 
После "Я выполнчл подряды от Генератора" дальнейшие твои рассуждения на ту тему можно не рассматривать как обьективное мнение.
Просто как есть-чувак тебе подкидывает шабашку,что тебе позволило считать себя элитным сантехником,свысока рассуждая о неплатежеспособности клиентов с площадью ремонтируемой квартиры 100 кв.м.,судя по всему не единственной-что тебе еше остается говорить.

Ага.. все должны слушать тебя. Ты - единственный эксперт сразу во всех вопросах. Даже в сантехнике разбираешься лучше сантехника.
 
Назад
Зверху Знизу