Подскажите адвоката по наследственным делам

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2015
Повідом.: 510
Подскажите адвоката по наследственным делам

Привет народ, посоветуйте адекватного адвоката который займется наследственным делом, что бы я дал доверку а он ходил по судам, подал иск и т.д. А то к одному обратился уже 2.5 года ведет)
Буду очень признателен
 
Срок не малый, однако, не зная деталей, смею предположить наличие объективных (независящих от Вас и Вашего адвоката) причин.

ОН подавал иски, то те на заседание не придут, то он, и так несколько раз, + брат там объявился и писал заявление на просьбу дать время подать документы, так как был в АТО, причин много, но подать иск и довести дело до конца нужно.
а причина одна - адвокат в загасе и делать ничего не будет

Во вторник поеду к нотариусу которая оформляла узнаю детали
 
посоветуйте адекватного адвоката который займется наследственным делом, что бы я дал доверку а он ходил по судам, подал иск и т.д.

ОН подавал иски, то те на заседание не придут, то он, и так несколько раз
Так получается, иски поданы и нужно только довести рассмотрение до конца?
И как Вы себе представляете подключение к делу другого адвоката (я про этическую сторону вопроса)?
Распрощайтесь с одним и тогда, может быть, Вас возьмет другой.
Не может такого быть, чтобы человек без причины забил на работу, особенно, если она приносит прибыль. Или Вы под словосочетанием "адекватный адвокат" понимаете дешевую (даже бесплатную) правовую помощь?

А, если дело рассматривается еще и близко к зоне АТО, так там можно и дистанционное рассмотрение организовать...
 
Адвокат бывший обычный кидала, многим не довел до конца дела, вот и все. Последний раз по иску закрыли дело, мол я не пришел и адвокат тоже на заседание.
Нужно подготовить новый иск и довести дело до конца в суде, вот и все. Адекватного это который возьмет деньги и доведет дело до конца
Это все в Харькове, из-за а то просто одному наследнику дали время на сбор документов, но он его опять прошляпил
 
Понимаете ли, в этом разделе не занимаются рекомендациями юристов, адвокатов. Боюсь, придется выбирать или по знакомым, или по написанному в Интернете.
А нормальный адвокат сам себя советовать никогда не станет, это против всех правил.
 
Последний раз по иску закрыли дело, мол я не пришел и адвокат тоже на заседание.
Нужно подготовить новый иск и довести дело до конца в суде, вот и все.
Вы там сроки исковой давности часом не провтыкали?
 
Вы там сроки исковой давности часом не провтыкали?

Ситуация какая, 1 иск я подал, по нему приняли решение в мою пользу, потом резко приходит бумага мол отменить решение потому что не доплатили пошлину в размере 30 гривен, странно да?
Подаем 2 иск, та сторона не приходила дело переносили, последний раз отменили типо иск, мол я не пришел на заседание.
Потом объявился еще 1 наследник, попросил продлить ему время для сбора документов, на данный момент он их еще не собрал и время у него вышло...
 
Сейчас придет новый адвокат и отменит предоставленное судом время?
 
Вам уже никто не нравится

Мне поступили предложения, я встречусь с людьми пообщаюсь, но прежде узнаю у нотариуса в какой все стадии. В Чем вопрос то.
Я должен платить=адвокат работать, это все что я хочу
 
Когда мы были у нотариуса, подали 2 наследника и я 3, объявился 4, что он там будет подавать и собирать новые документы меня не волнует, мне нужно мое и не более..
В зависимости от того, 3 или 4 наследника суд и разделит наследственную массу либо на три, либо на 4 части. Вот что именно Ваше, выходя из этого, и непонятно. Например, если есть дом, требовать 1\3 или 1\4 часть? Поэтому не обольщайтесь,
Вам не подойдет ни один адвокат
Есть, конечно, часть юристов, которые и Верховный Совет пообещают приватизировать для Вас. Но не гарантия, что заплатив, Вы сможете жить в ВР и продать его.
 
Есть, конечно, часть юристов, которые и Верховный Совет пообещают приватизировать для Вас. Но не гарантия, что заплатив, Вы сможете жить в ВР и продать его.

А есть такие, что даже на заседания иногда не приходят. А что самое страшное - не приводят туда противную сторону
 
Назад
Зверху Знизу