Какой САМ-е покупать?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2013
Повідом.: 719
Какой САМ-е покупать?

Жене от боли в суставах прописали САМ-е.
Порылся в интернете нашел до 10ка разных упаковок этого препарата. Цены колеблется от 500 до 1200гр.

Посоветуйте какого производителя лучше выбрать, где выгоднее купить и вообще буду рад отзывам о данном БАДе.
 
Жене от боли в суставах прописали САМ-е.
Порылся в интернете нашел до 10ка разных упаковок этого препарата. Цены колеблется от 500 до 1200гр.

Посоветуйте какого производителя лучше выбрать, где выгоднее купить и вообще буду рад отзывам о данном БАДе.
Первое на какой отзыв нарвался по сам-е -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Данный препарат заявлен чуть ли не как панацея от всех бед: и для печени, и для суставов, и как средство от депрессии, а также синдрома хронической усталости. Удивительно, правда? Очень много восторженных отзывов на него. И на русском, и на английском языке, от людей со всего мира.

БАД Doctor's Best SAM-e 400 фото
Брала это средство на iherb (дружбы с которым не получилось) именно в надежде избавиться от хандры. Ведь так хочется несмотря ни на что и всем бедам назло радоваться жизни и быть полной сил и энтузиазма!

БАД Doctor's Best SAM-e 400 фото
Взяла упаковку 30 таблеток (как раз хватит на курс). Обратила внимание на то, что многие, чьи отзывы я читала перед покупкой, уже с самых первых дней приёма отмечали значительное улучшение своего состояния. У меня же ничего подобного не произошло. Такая же бессонница ночью, трудности с отрыванием от подушки по утрам и тоска весь день. Когда пропила 10 таблеток, состояние моё оставалось прежним. Заметила только, что, извините, в туалет по большой нужде я стала наведываться чаще (но, блин, я же брала SAMe не для этого!). К середине курса, на 15-й день приёма, состояние осталось прежним. В общем, допила я эту упаковку и больше я к этому средству не вернусь.

Моё душевное состояние не изменилось. Надеюсь, хотя бы печень и мои суставы от всей души порадовались этому препарату.

Цена около 20 долларов (из-за постоянно обесценивающегося рубля лучше указывать цены в долларах)."


Так что както так:D
 
ya.aspirin007, понятно что есть и негативные отзывы, я тоже штудировал. Но их не более 10%, я бы сказал 5-7, это нормально для любого продукта.:)
 
ya.aspirin007, понятно что есть и негативные отзывы, я тоже штудировал. Но их не более 10%, я бы сказал 5-7, это нормально для любого продукта.:)
Ну так вы уже купили и пользуете????
Это первый-же отзыв который мне попался , специально не искал отрицательных отзывов, просто интересовался продуктом, думал найду описание препарата, а оказалось что там отзывы. Но вполне возможно что данное средство в этом конкретном случае было сфальсифицировано, думаю что и в наших аптеках оно такое-же.
 
Ну так вы уже купили и пользуете????
Это первый-же отзыв который мне попался , специально не искал отрицательных отзывов, просто интересовался продуктом, думал найду описание препарата, а оказалось что там отзывы. Но вполне возможно что данное средство в этом конкретном случае было сфальсифицировано, думаю что и в наших аптеках оно такое-же.

Нет еще не купили.
Если купим, отпишу результаты.
 
Назад
Зверху Знизу