World of Warships

Парни, а вы на Акацуки в артиллерию не пробовали? Что-то у меня в торпеды на нем не получается (что в принципе не удивительно, у меня на всех японцах-эсмах не получается). Но вдруг заметил, что на нем неплохая артиллерия. Так мож кто играл так? -)
 
И кстати, что там с дымами нынче? Заметил, что пару раз меня на Подвойском в дымах убили, причем издалека. Я так понял, теперь, если стреляешь из дымов, то можно считать что их нет?
 
И кстати, что там с дымами нынче? Заметил, что пару раз меня на Подвойском в дымах убили, причем издалека. Я так понял, теперь, если стреляешь из дымов, то можно считать что их нет?
для эсмов не очень-2,5 км видимость при выстреле в дымах,по крейсерам больше-7 км,ну и линкорам 15 км-дымы почти пофиг.
Парни, а вы на Акацуки в артиллерию не пробовали? Что-то у меня в торпеды на нем не получается (что в принципе не удивительно, у меня на всех японцах-эсмах не получается). Но вдруг заметил, что на нем неплохая артиллерия. Так мож кто играл так? -)
злая артилерия у него и ПВО.Сегодня очнулся-шесть дней осталось аренды десяток для клановых,а у мну только восьмерки.Пришлось югумо брать,но наверно не успею прокачать шиму до конца сезона-опыт медленно идет,а там 250 к минимум надо.
 
Ну хз, меня на эсме грохнули километров с 7-8, когда в дыму стоял...
 
ерема 70 - везет... Мне всего один раз выпадал суперконтейнер, и то оказался с ненужными мне слотами (буквально только перед этим купил).
 
Я не понял, вступил в силу новый тренд? Сегодня весь день наши эсмы прячутся не то что за крейсерами, а за линкорами! Пипец...
 
Я не понял, вступил в силу новый тренд? Сегодня весь день наши эсмы прячутся не то что за крейсерами, а за линкорами! Пипец...
пару раз побегаешь зайцем по стрельбищу-за авиком спрячешься!сегодня на югумо пошел на точку,авик собирал над собой все єскадрильи в кучу,свет с самолетов,рлски-долго не прожил,а ремонт некислый.Следующий раз задумаешься.
 
Та ладно! А я на линкорах из-за таких зайцев выгребаю от торпед...
 
Никого нет, буду сам с собою общаться... -)
Прикиньте, сидя на форуме королевы, узнал, что мои любимые ЛК-6, которые оставил в порту (это Мехико, Бавария) - оказывается считаются самыми слабыми ЛК. А ЛК, которого я с удовольствием продал - Фусо - оказывается нагибатор...
 
Когда я его проходил-был имбой. Да и вчерась выбил почти всего из Шпее. Может теперь, после нерфа пожаров восстанет из пепла!
А что нет никого-все наверно в клановых, ты ж наверно единоличник-рандомный дамажник. В клановых все по другому-многие не могут себя перестроить, вроде и схорошим процентом, но привычка заховаться за спины, выйти из любимой нычки-выше их сил. Поэтому из 30рыл клана ели на собирается семь в отряд.
 
Никого нет, буду сам с собою общаться... -)
Прикиньте, сидя на форуме королевы, узнал, что мои любимые ЛК-6, которые оставил в порту (это Мехико, Бавария) - оказывается считаются самыми слабыми ЛК. А ЛК, которого я с удовольствием продал - Фусо - оказывается нагибатор...
Мексика с ее огромным надстройками урон от фугасов жрет лучше любого другого ЛК6 и горит как будто ее перед боем бензином поливали :)
Баварию не пробовал.
У Фусо фугасоустойчивость намного лучше и, самое главное, у него заметно выше скорость, которой ОЧЕНЬ не хватает Мексике. Ну и ГК перезаряжается немного быстрее. ПВО, правда похуже. Но оно и Мексике не особо помогает, примешь десяток фугасных залпов и его уже наполовину проредили ((
Но, будучи на крейсерах я вражеских Фусо больше опасаюсь.
 
будучи на крейсерах я вражеских Фусо больше опасаюсь.
Тут конечно согласен, Фусо способен с одного залпа крейсер вынести. Но мне все-таки больше Мексика понравилась, по ЛК она отрабатывает гораздо лучше (сугубо имхо). Но да, горит она падла не по децки... -)
 
Сейчас был бой - я такого еще ни разу не видел. В бою по два авика с каждой стороны (6 уровень, забыл сказать). Так у наших НИ ОДНОЙ эскадрильи истребителей!!!! КАК ТАК?! Ессно просрали - их авики себя богами наверное почувствовали... -)
 
опять не якоря прислали!
 

Вкладення

  • shot-17.12.14_12.15.31-0120.jpg
    shot-17.12.14_12.15.31-0120.jpg
    77.1 КБ · Перегляди: 121
1 контейнер и 3 камуфляжа Sci-Fi Space
И добавляет персональную боевую задачу

SHIPSREDDIT30K
 
14 побед серия-наконец-то поперло в клановых,потом чуть вылез,на десяок метров на гиринге и уже не вытянули-остался самый слабый на зао.Пошел в лоб на мацкву и дал разворот на торпы-обоюддка,но им засчитали.Потом кинуло на клан с высшей лиги-без эсмов-законтрили меня паравозным РЛС-не высунутся,плотно-тренированные падлы.У них не было ни одно с торпами,но наш куфурст не пошел вовремя по старинке.Конечно я бы может и сыграл по другому-но не было опыта с такими монстрами,с таким набором-у шести из семи -первый ранг,не прошло лоховское счастя.
 
Парни, тут кто-нить есть еще? Консультация нужна... -)
 
Да, захожу иногда, но играю сейчас мало
 
Назад
Зверху Знизу