Алименты исполнительная служба

alex-serg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2013
Повідом.: 15
Алименты исполнительная служба

Добрый вечер.Мой официальный доход 3200 гр.Имею задолженность по алиментах за 4 месяца.Бывшая жена обратилась в исполнительную службу.Вопрос почему исполнительная служба рассчитала алименты беря во внимание не прожиточный минимум 888,5 гр как решил суд (1/4 дохода но не меньше 50% прожиточного минимума) а среднюю заработную плату по региону 1612 гр ?Могу ли я обжаловать эту сумму ?
 
Какое позорное убожество ((( Зачем вы вообще размножаетесь ???
 
Таких много...
Закон дает право обжаловать практически любой документ.
 
Потому что ИС не знает, какой у тебя доход и есть ли он у тебя вообще. По умолчанию ИС считает как средняя зп по району до тех пор, пока не получит от тебя официальную справку о доходах. И вот эта средняя по району зп и умножается на 0,25. После того, как она ее (эту офиц.справку) получит, она (ис) должна сделать перерасчет (или самостоятельно, или лучше при помощи твоих постоянных настоятельных напоминаний им об этом). И в таком случае тебе будет не нужно ничего обжаловать.
 
Добрый вечер.Мой официальный доход 3200 гр.Имею задолженность по алиментах за 4 месяца.Бывшая жена обратилась в исполнительную службу.Вопрос почему исполнительная служба рассчитала алименты беря во внимание не прожиточный минимум 888,5 гр как решил суд (1/4 дохода но не меньше 50% прожиточного минимума) а среднюю заработную плату по региону 1612 гр ?Могу ли я обжаловать эту сумму ?

Не торопитесь с обжалованием, долго, дорого и нервно. Просто подайте данные о доходах в исполнительную. Они могли не дождаться ответа из налоговой (или вообще забить на запрос данных), посчитали на отмазку и шлют письма счастья. Возьмите на работе справку о доходах, пойдите в исполнительную и напишите заявление "прошу пересчитать... на основании справки о доходах". Так будет гораздо быстрее и меньше нервов. Если уж не захотят пересчитать, тогда обжалования.
 
а если есть дети или больной то меньше платить надо?
 
Благодарю всех за ответ по теме.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
меньше фильмы смотри.
 
растворись отсюда:фак::фак::фак:
та єто мноогие сучки специально по своей воле наплоожают спиногрызов, что бы потом с бедных мужей тянуть все соки на цепухи себе да на отдыхи с любовниками!, вот и возмущаются что бы максимум выжать с мужиков!:(
 
Назад
Зверху Знизу