Женоеб.

20 это круто! И, думаю, нормально.
Сейчас у молодежи, так сказать, в тренде друг друга в жопы жмахать... Не зависимо от пола.

Охуеть, как я отстал от трендоф.
Да я хоть и не белый пушистый кролик, но если отношения хорошие, задушевное, есть всегда полежать и о чём потрындеть, то одной женщины всегда хватало и больше не сильно хотелось.
Про анал, так в ранней ранности хотелось всех хороших девочек, с которыми трекался, уговорить на попный секс. А сейчас как-то попустило и засиавляю их чувствовать только классический вагинальный оргазм :)
 
Я белый и пушистый! но... смысл менять баб как перчатки, у всех же дырка одинаковая))))))))) лучше обучить свою, как трахаться так, шоб самому получать кайф от этого.... а не подбирать уже готовый вариант!)
 
смысл менять баб как перчатки, у всех же дырка одинаковая))))))))) лучше обучить свою, как трахаться так, шоб самому получать кайф от этого.... а не подбирать уже готовый вариант!)

"Дырка" у всех разная. Это у тебя статистика малая пока что. :D

И обучать необучаемое - бесполезная трата времени (просто поверь, есть личный опыт).
Поэтому "готовый вариант" и предпочтительнее. Другое дело, что своя всегда рядом, поэтому многие и довольствуются малым. Как гласит пословица - лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Но иногда хочется и "журавля" за лапы подержать. :D
 
Я белый и пушистый! но... смысл менять баб как перчатки, у всех же дырка одинаковая))))))))) лучше обучить свою, как трахаться так, шоб самому получать кайф от этого.... а не подбирать уже готовый вариант!)
Правильно! Лучше самому сделать ей, тюнинг и прокачку!:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу