Тибетская медицина

Interpreter

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 15
Тибетская медицина

Подскажите, кто-нибудь проходил обследование в Центре тибетской медицины "ВАДЖРА ГАРУДА" у Боцулы Валерия Викторовича? Если, да, поделитесь впечатлениями. Очень хочу пройти там обследование, но сначала я хочу уз0нать мнение об этом центре.
 
Апну темку). Тоже интересует этот центр. Или другой толковый доктор тибетской медицины в Харькове. Спасибо!
 
Очень нормальный центр.У Боцулы и лечилась, и училась потом моксотерапии, помогает очень хорошо при моих проблемах.
 
А Неспецифический язвенный колит вылечит??
 
Лечился у него 5 месяцев. Толку никакого, напрасно выброшенные деньги (не малые) и упущено дорогое время. Диагностика никакущая. Диагноз был поставлен абсолютно не правильный, все 5 месяцев лечил мне печень, проблема была , как оказалось, совсем не там, на многие вопросы ответ "не знаю, у каждого по разному". Вообщем, если у вас проблемы с органами жкт и вы точно знаете свой диагноз, то можно еще рискнуть и попробовать полечиться тибетской медициной. Как по мне, она хороша только как профилактика и предотвращение, болезни она не лелчит:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу