Ночью на «Гоптовке» задержали микроавтобус, «начиненный» миллионами долларов

Я конечно могу ошибаться ;), но слово "гопники", не с этой ли таможни пошло?
 
мне одному всегда в таких новостях думается "а где гарантия что пачек было на 46, 47... 50"?

нет , не только тебе ... Я тоже вседа об этом думаю ... Более того я уверен что их было больше ...
 
нет , не только тебе ... Я тоже вседа об этом думаю ... Более того я уверен что их было больше ...

С такой логикой можно предположить, что трупов на Салтовке было больше остальные умыкнули криминалисты?!:іржач:
 
мне одному всегда в таких новостях думается "а где гарантия что пачек было на 46, 47... 50"?

+1. Что-то мне подсказывает, что это подстава. Миллионы не так вывозятся, и миллиарды перекачиваются немного другими способами...:yahoo:
 
+1. Что-то мне подсказывает, что это подстава. Миллионы не так вывозятся, и миллиарды перекачиваются немного другими способами...:yahoo:

:D Ахаааа! Среди нас есть профессионал по вывозу валюты в особо крупных! :іржач: И как часто вы перевозите? и какими маршрутами? ;)
 
Суд Киевского района города Харькова не дал санкции на арест водителя, перевозившего 4,5 млн. долларов через границу. В то же время, по информации собственного источника «Объектив-новостей», близкого к правоохранительным кругам, все основания для ареста были

Вместо этого, был продлен срок содержания контрабандиста в СИЗО. Задержанная машина с контрабандой пересекала границу не впервые, сообщает источник «Объектив-новостей». И добавляет, что у контрабандиста есть киевские покровители: «Концы ведут в Киев, депутатский корпус, не исключено, что в центральный аппарат СБУ».
 
один правильный пацан вез на Россию два набитых куртками Икаруса от харьковских швеек. и ничё. никто не остановил. потому что все чик-чак.
а тут стопудово слили пацана, походу, не поделился.
 
Я конечно могу ошибаться ;), но слово "гопники", не с этой ли таможни пошло?

До развала Союзе про эту Гоптовку (с российской стороны - НЕХОТЕЕВКА!) никто толком и не слышал :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
Trandafil
Как это не сказано ни слова о валюте? а как же
iсторичних та культурних цiнностей
:)
А если серьезно -
Суд Киевского района города Харькова не дал санкции на арест водителя, перевозившего 4,5 млн. долларов через границу.
вот это непонятно вообще никак. То, что перевозится в обшивке - обычно не декларируется. Не так ли? И 4,5 млн - это точно не та сумма, которая разрешена к вывозу без декларирования. Контрабанда явно в великих розмірах - 4,5 млн уж точно в "тисячу і більше разів перевищує" все, что можно перевищувати.
т.е пацан по-любому уже приехал на "от трех до семи с конфискацией предмета контрабаса". Найдется хозяин (что вряд ли) - приедут уже оба от 5 до 12 с конфискацией еще и имущества.
Шож нам таке поведают, что все будут опять невиноватые?
 
вот это непонятно вообще никак. То, что перевозится в обшивке - обычно не декларируется. Не так ли? И 4,5 млн - это точно не та сумма, которая разрешена к вывозу без декларирования. Контрабанда явно в великих розмірах - 4,5 млн уж точно в "тисячу і більше разів перевищує" все, что можно перевищувати.
т.е пацан по-любому уже приехал на "от трех до семи с конфискацией предмета контрабаса". Найдется хозяин (что вряд ли) - приедут уже оба от 5 до 12 с конфискацией еще и имущества.
Шож нам таке поведают, что все будут опять невиноватые?

Что тут непонятного водила сам сдал бабки, вот его и отмазывают. Сейчас хозяин бабок думает куда делись ещё 5 лимонов.
Добавлено через 33 секунды
вот это непонятно вообще никак. То, что перевозится в обшивке - обычно не декларируется. Не так ли? И 4,5 млн - это точно не та сумма, которая разрешена к вывозу без декларирования. Контрабанда явно в великих розмірах - 4,5 млн уж точно в "тисячу і більше разів перевищує" все, что можно перевищувати.
т.е пацан по-любому уже приехал на "от трех до семи с конфискацией предмета контрабаса". Найдется хозяин (что вряд ли) - приедут уже оба от 5 до 12 с конфискацией еще и имущества.
Шож нам таке поведают, что все будут опять невиноватые?

Что тут непонятного водила сам сдал бабки, вот его и отмазывают. Сейчас хозяин бабок думает куда делись ещё 5 лимонов.
 
Назад
Зверху Знизу