Ваше мнение о турнире ЧЕСТЬ ВОИНА ?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2010
Повідом.: 39
Ваше мнение о турнире ЧЕСТЬ ВОИНА ?

Ваше мнение о турнире ЧЕСТЬ ВОИНА ?
 
Говно, жаль, что вовчанчин не выступал:(
 
мне больше по душе смешаные бои, например м-1.
 
Говно, жаль, что вовчанчин не выступал:(
Вовчанчин, если примет участие в турнире то соперники разбегутся. достойных нет. Я Игоря знаю давно и могу сказать, что он и сейчас в хорошей форме. Это люди старой закалки.
 
Дорогие любители и нелюбители турнира "Честь воина", именно наша организация является организатором этих турниров. На данный момент разрабатывается новая концепция и изыскиваются средства на проведение проекта "Честь воина 2010". Открытие проекта и первый турнир в этом году запланировано на 21 мая 2010 года. Предполагается участие самых сильных бойцов. Нам очень важно Ваше мнение так что пишите и заходите к нам на сайт там есть видео и фото всех наших проектов и соревнований. Спасибо.
 
и судей честных подберите, а то слыхал что не все так чисто, как кажется ;)
 
если на самом деле так - то я только рад
просто я больше доверяю мнению знакомого человека - чем виртуального :)
 
Судейская бригада на турнире Честь Воина полностью не зависима. Они работают на турнир, а не на бойца.Турнир не ставит перед собой цель вывести в финал какого то конкретного бойца. На турнире побеждает сильнейший. Ребята на турнир приглашаются из разных регионов и стран. Организаторы стараются приглашать достойных ребят и делают всё возможное, что бы соперники были высокого уровня, чего только стоил финальный бой 2009. Журавлёв Паша и Глухов.Журавлёв на финальный бой вышел с травмированной рукой и проиграл по очкам. А По поводу Радионова могу сказать, что его участие в турнире ограничено. Скоро финал в Локомотиве, приходите посмотреть и после него обсудим бои здесь.
 
а дед ржет))))
 
то ли маленький медвед:D:D:D
 
Ваше мнение о турнире ЧЕСТЬ ВОИНА ?
Вот моё классный проект, но как бы Вы тут не писали о независимых судьях, не верю. Пару лет назад не раз ходил смотреть, кое что я в этом соображаю. Засудили пару бойцов откровенно. И не потому что кого то тянули в финал, нет просто были бойцы известные и были с переферии ..Ю Федун тогда судил, кстати такие судьи отбивают полностью желание смотреть такте даже не знаю как назвать но не соревнования, наверное шоу......
 
турнир-унылое говно...
мне абсолютно фиолетова честность судей...
а вот уровень бойцов явно оставляет желать лучшего,начинаешь смотреть-банально хочется спать..
 
Назад
Зверху Знизу