Для фотографов.Ваша первая Свадьба...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 91
Для фотографов.Ваша первая Свадьба...

Всем привет,Уважаемые Фотографы!Наверно всем начинающим и не только,будет интересно прочитать,кто как пришел к свадебной фотографии.И,как это было-Первая Свадьба...
 
Иных уж нет, а те далече...
 
Всем привет,Уважаемые Фотографы!Наверно всем начинающим и не только,будет интересно прочитать,кто как пришел к свадебной фотографии.И,как это было-Первая Свадьба...

Романтический такой пост получился ;) Ага, народ-подскажите-стоит ли соваться фоткать свадьбу с никон40х(Кит), например?
 
Романтический такой пост получился ;) Ага, народ-подскажите-стоит ли соваться фоткать свадьбу с никон40х(Кит), например?
В каком смысле никон 40? У меня другой аппарат.А вообще,интересно узнать переживания фотографа в этот день!?Еще,обычно клиенты просят показать перед свадьбой,предыдущие работы,и кто как выходил из этого положения?:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там ты увидешь много...мноооого, а здесь переучёт, до начала декабря.......
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там ты увидешь много...мноооого, а здесь переучёт, до начала декабря.......
Спасибо.Классная ссылка пойду почитаю...
 
Первая свадьба была - лучшего друга, старосты класса.
Снимал Зенитом.
 
to Comandor +1? зенитом...

Свадьба знакомых :)
 
Родился свадебным фотографом:ги:
 
Вот!!! теперь повеселее в ветке стало...
 
Вот!!! теперь повеселее в ветке стало...
:D

picture.php
:D
 
Для этого достаточно разок развестись )
Сразу после этого приходит вдохновение :)
 
На своей 1-й:D свадьбе...я выгнал трех пьяниц : тамаду, дискжокея и фотографа, последний ..получил еще в дыню от свидетеля т.к. к 20.00 уже лыка не вязал.;)
 
Всем новичкам полезно знать,что:
1.Хороших и БЕСПЛАТНЫХ советов не бывает.
С какой стати знающему,всё умеющему профессионалу тратить на это время?
2.Реальный,хорошо зарабатывающий фотограф не спешит делиться своими знаниями,фишками,связями и т.д.И не лезет во все щели с рекламой своих МАСТЕР-КЛАССОВ Тем более за грошовое вознаграждение.
3.как миниум 80-90% всех крутых свадебных снимков,не имеют к реальным свадьбам никакого отношения,т.к. снимаются очень долго и с привлечением проф.моделей.
4.Свадебных фотографов чрезвычайно много и денег тут быстро не заработать.
(с)
отлично сказано
 
Лучше всего ты обучаешь тому, чему хочешь научиться сам (с)


А по теме: да, как у большинства, это была свадьба друзей.
И это был первый шок от фотографии в моей жизни: очень жарко - это раз (фотографироваться не хотели). А второе - кафе..... Столы стояли близко к зеркальной стене, напротив были окна, в зале работали електрические лампы накаливания, лампы дневного света, и неоновые. А, и потолок зеркальный :)
Я понятия не имела, что в таком случае надо делать, кроме как фотографировать без вспышки....
А потом большую часть фотографий из кафе перевести в чб.
 
круто...
у кого-то первая свадьба уже на цифру )))
 
Ну, да... Как-то так получилась, что на пленку только на мыльницу щелкала... Много пленки уходило... И фотографии тогда чаще печатали.... эх... были времена...
 
Хочу на свадьбу....меня всегда тамада как жопой чует)))Всегда хочется понаблюдать за свадьбой,а в финале ...ой)Бедненькие фотографы.....сколько пропускают....Я с трудом понимаю сьёмку свадьбы
 
Назад
Зверху Знизу