Где дно у РФ?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
Где дно у РФ?

вот смотрите - русских везут в гробах из украины. олигархи воруют тонны бабла, о чем алексей анальный снимает ролики. медицина сокращена, образования нет, каждый ДЕСЯТЫЙ только официально - нищий, правительство ОФИЦИАЛЬНО заявляет, что такого не существует нигде в мире, чтобы РАБОТЮЩИЙ человек был НИЩИМ. постоянное вранье, о котором кацапы итак знают, как бы они тут не косили под идиотов. потому что именно они ходят по своим засратым тагилам, орлам и ярославлям. ходят и все прекрасно видят. лучше нас с вами.

про анальное доминирование свободного народа ичкерии над лаптями я вообще молчу.

это как при совке - будем жрать с лопаты, но перед заграничными гостями в грязь лицом не ударим.

но даже не это самое поразительное. самое поразительное, что каждая, живущая на этой планете тварь (в смысле - живое существо), ставит перед собой первую и важнейшую задачу - выживаемость потомства. а кацапы перед собой такую задачу ВООБЩЕ НЕ СТАВЯТ :незнаю: ведь даже самому тупому ватнику будь он коммунистом, ночной теволкой, религиозным фанатом или сталинистом или прочим сбродом, понятно, что лиза пескова не зря в париже живет. было б в костроме лучше, то и ноги бы ее в том париже не было бы.

но для своих детей кацапские родители не хотят парижа, не хотят женевы, не хотят вены, не хотят токио, не хотят нью-йорка.. да что там.. они даже праги, варшавы или киева для своих детей не хотят.

т.е. вполне очевидно, что у них полностью отключен инстинкт сохранения рода.

в общем, уровень маразма понятен. так вот - вопрос (ночами не сплю, мучаюсь, дно ищу) -


что на рф должно произойти такого, чтобы 140 млн быдла вдруг осознали, что происходит вокруг и к каким перспективам это приведет? именно не увидели, а осознали и обрели намерение изменить это к лучшему.

где дно?

лично я считаю, что крайне важно понять, где дно на рф. чисто из практических соображений. ведь если мы знаем где дно, то его можно и приблизить.
 
Да там еще снизу не раз постучат. Ты разве не знаешь,что кацап может жить в луже дерьма и оттуда же жрать.Ну и соответственно туда же и "ходить"
 
у вас богатый опыт...
Как для хуйловского быдла,так такой слив никуда не годится. А ну пойди порыгай хорошенько и попробуй еще раз. Из лужи можешь не вылазить,мы уже поняли ,что ты обоссался
 
Да там еще снизу не раз постучат. Ты разве не знаешь,что кацап может жить в луже дерьма и оттуда же жрать.Ну и соответственно туда же и "ходить"

это понятно. и вот это как раз для них норма. но дно же у них должно быть?
 
... кто из нас,юзая твою терминологию, живет в дерьме, ты или я,..
Дурачина педальный, дерьмо это твоя среда обитания :D если тебя отмыть и не дать бухать ,ты сдохнешь за 10 минут. Тебе понятно,***** ?
 
ты,лошок ватный, просто ответь себе на вопрос кто из нас,юзая твою терминологию, живет в дерьме, ты или я, публично можешь не отвечать:D

ты дебил? конечно, ты в говне живешь. у нас все чисто. убрано и колбаса из мяса, а не из туалетной бумаги.

петухи тут сахарные, а не из говна. и сталагмиты в украинских пещерах настоящие. а не из.. говна.
и ракеты наши летают, а не из.... говна. и самолеты наши не падают, потому что не из говна.

и армия наша мочит вас, мудаков. потому что из киборгов, а не из говна!
 
Оно не существует.
ну не может такого быть. мы, как математики, нормально работаем с бесконечностью. но тут-то ресурсы ограничены. людские ресурсы. они должны или тотально вымереть или оттолкнуться от дна.
 
ты дебил? откуда тебе знать, как у нас?
блять :D ахуительно :D :D :D

типичный кацапездал :ги: знает только о том, где сам был. :ги: но дальше пункта стеклотары и точки с боярой нигде не был :D

а хули там у вас удивительно? :ги: давай, порази мое воображение высокотехнологичными бурьянами сколково :D
 
ты,лошок ватный, научить для начала геолокейшн определять
пидарок, ты пришел сюда вонять за кацапов :D ты можешь быть хоть в дубаи, но внутри тебя кусок расеянского говна.

расея с тобой, лишнехромосомный, куда бы ты ни поехал :D
 
На рашистских разных форумах,в рубрике "потрепимся" уже начинают брожения того что когда то называлось мозгами. На мое удивление даже особо смелые форумчане открыто чморят хуйла и тех кто дрочит на сссср . Только на ХФ остались упоротые динозавры которым хуйло пока дает на пожрать.
 
.... научить для начала геолокейшн определять
не злись и не ругайся.просто наши члены сегодня решили отдохнуть от твоего жадного рта :D. Если у тебя нет денег на покупку чупачупс,то становись (как ты умеешь) в позу прачки и не один чечен тебе не откажет :D Ты меня понял,гомняшка ?
 
....лошок ватный....
Твой папа был первосортный козел,если смог свою "кончину" преобразовать в такое чмо . А ватным лошком его наверное все время звала твоя никогда нетрезвеющая мамаша ? :D
 
шо туд, свинья и домино исчут дно :ги: чтоп снизу постучать, гг
 
ты сучок 47 хромососмный еще тут? вынь хуй путина изо рта когда в гости на ХФ приходишь, алкашня недоебанная.
 
Назад
Зверху Знизу