• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шо там у кацапов? - Part 2

приехали в Крым два великих импортозаместителя:
Один с американским айфоном, другой-с голландским батискафом
CMt10P0UsAAzlag.jpg
CMt10QGUkAEdidG.jpg
 

Вкладення

  • CMt10P0UsAAzlag.jpg
    CMt10P0UsAAzlag.jpg
    110.4 КБ · Перегляди: 171
простите, но в четверке ;)
 
простите, но в четверке ;)

Главное, чтобы не на Балакирева :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - Правовой режим контртеррористической операции (КТО) введен во вторник в 20:00 в Табасаранском, Хивском и Сулейман-Стальском районах Дагестана, сообщил "Интерфаксу" представитель оперативного штаба в Дагестане.

"В районах проводятся мероприятия по поиску и нейтрализации участников "южной" диверсионно-террористической группы, а также их пособников", - сказал представитель оперативного штаба.


Ну, и кто здесь хунта?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ооо, вторая часть темы, надеюсь , что последняя для кацапии:)
 
zsVK9Kw.jpg


россия (страна-террорист)н стали кормить жратвой для крупного рогатого скота

Пока российские власти усиленно уничтожают качественные европейские продукты тоннами, расеянцев начали кормить кормовыми продуктами, предназначенными для корма крупного рогатого скота. А что не так? Разве можно считать ватонаселение людьми? Скотов нужно и кормить соответственно - скотской жратвой.

Originally posted by
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для тех кто не в курсе, это продукты, предназначенные для корма крупного рогатого скота.

0_d253a_3aa90b9d_XXL.jpg


Да-да, вы не ослышались и это тот самый магазин, где я совсем недавно приобрёл нитратный арбуз. Как оказалось, они тут все такие, но не только арбузы. Вчера проходил мимо прилавка и заметил очень странную кукурузу, она была упакована в плёнку и выглядела слегка пересохшей.

И, конечно, мне стало любопытно, что с ней такое? Продавщица "на голубом глазу" заявила, что это очень вкусная кукуруза, попробуйте, она вам понравится. И даже подсказала рецепт: 20 минут в кипящей воде, посолить и оставить минут на пять.

Я реально соблазнился, тут же представил себе, что получится что-то типа как в KFC и купил сразу пять початков. Вечером дома залил кастрюлю водой, забросил туда три початка, предварительно разломав их на части. Сижу жду, вода вскипела, прошли те самые 20 минут, открыл крышку, а кукуруза даже не расправилась, как была сморщенной так и плескалась в пузырях. Ладно думаю, подожду ещё.

Выкипела уже третья кастрюля, постоянно доливал из фильтра, верхняя часть покрылась белой плёнкой, а кукуруза так и не думала развариваться. Через пять часов почти все зернышки выпрямились, но так и остались сырыми.

В 3 часа ночи выключил плиту. Злой и голодный отправился спать.

0_d2539_620f936a_XXL.jpg


Но я упёртый, утром продолжил отваривать, через час не выдержал, вынул один початок, посолил и попробовал. Дрянь редкостная, даже сырая куда вкуснее чем эта.

Решил ускорить процесс, положил один початок в СВЧ и включил 900 Вт, две минуты и края начали поджариваться, а вкус оставался прежним.

0_d2537_3c54af0a_XXL.jpg


Залез в интернет и выяснил, что по всем признакам это самая обычная кормовая кукуруза, какой кормят крупный рогатый скот.

Конечно, заглянул сегодня в тот самый магазин, чтобы сделать фото и поделиться своими впечатлениями, продавщица меня узнали и спросила, понравилась ли мне кукуруза, на что я честно ответил, что это кормовая кукуруза и что отваривал её в общей сложности 6 часов и ничего из этого не вышло.

На это продавщица ответила: - А, понятно, буду знать.

0_d2538_163f5058_XXL.jpg


Осталось еще два не тронутых початка.

Что с ними делать?

Это правильно, я щитаю :клас:
 
603472_1313627.jpg




"В чужом водоёме
Водоросли всегда зеленее.
Ты мечтаешь подняться на поверхность,
Но это глубокое заблуждение.

Только взгляни на мир вокруг тебя,
Прямо здесь, на дне океана:
Столько всего замечательного окружает тебя,
Стоит ли искать большего?.."


Продолжение перевода -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
--------------------Ху#ло "спалился" в Крыму с фальшивой массовкой


227136.jpg


-----------Так, на опубликованных фотографиях со встречи Путина с крымчанами видно настоящий ажиотаж.

327289.jpg


---"Тем не менее, фальшивку легко распознать если посмотреть на место встречи с городской онлайн-камеры. На стоп-кадре отлично видно пустующую площадь, и несколько автобусов", - отмечает издание.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бывал там (правда, давненько, более 20 лет назад). Он же к Кремлю примыкает!

xw_1136198.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


140923190431_brit_press_624x351_bbc_nocredit.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу