Ахтунг ! 11.04.15 в городе марафон.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2010
Повідом.: 597
Ахтунг ! 11.04.15 в городе марафон.

11 апреля в Харькове будет закрыто движение по нескольким магистралям в центре города, в связи с проведением второго международного марафона.

С 7.00 10 апреля до 22.00 11 апреля будет запрещено движение транспорта по площади Свободы на участке от улицы Сумской до улицы Тринклера.

Кроме того, с 6.00 до 12.30 11 апреля будет остановлено движение транспорта по трассе марафона, а именно:

- по улице Сумской на участке от проспекта Правды до улицы Мечникова;
- по улице Чернышевской от Театральной площади доулицы Иванова;
- по улице Иванова от улицы Чернышевской до площади Свободы.

С 6.00 до 17.00 11 апреля останаливается движение транспорта по маршруту:

- по улице Сумской от проспекта Правды до переулка Мечникова;
- по площади Конституции от Московского проспекта до переулка Мечникова;
- по улице Короленко от площади Конституции до улицы Пушкинской;
- по улице Пушкинской от улицы Короленко до улицы Веснина;
- по улице Веснина от улицы Пушкинской до улицы Чернышевской;
- по площади 1 мая
- по улице Сумской от площади 1 мая до улицы Деревянко;
- по Белгородскому шоссе от улицы Деревянко до выезда из города Харькова;

Также будет запрещено движение по проспекту Курчатова, улице Белой акации, по улице Новгородской от улицы Динамовской до проспекта Ленина.

- по улице Динамовской от улицы Новгородской до переулка Фанинского;
- по улице Сумской от площади 1 Мая до проспекта Правды;
- проспекту Правды от Сумской до проспекта Ленина;
- по проспекту Ленина.

Маршрут марафона:
 

Вкладення

  • карта марафона 110415.jpg
    карта марафона 110415.jpg
    619.5 КБ · Перегляди: 213
Бля. Это че, я на Динамовскую с моспро не попаду?(
 
У прикольный маршрут, сисдим дома не вылазим. Хоть по местному в супер съезжу. Как раз хотел машиной в субботу заняться и гаражом за одно.

Кстати в воскресьнье пасха, так от кто хочет потренироваться ездить по городу с утра самое оно ни кого не будет.
 
Значит надо делать выходной)
 
Нипатаксавать блять!
 
а че по стадиону уже побегать просто так низя
кстати трехколесный будет бежать ?
 
С 6.00 до 17.00 11 апреля останаливается движение транспорта по маршруту:
- по улице Сумской от площади 1 мая до улицы Деревянко
- по Белгородскому шоссе от улицы Деревянко до выезда из города Харькова

ебанулись шоле? я на Жуках живу. Это мне если на Павлово Поле надо будет - пол города объезжать? писец
 
а припаркованных будут эвакуировать :-)
В день марафона, 11 апреля, сотрудники ГАИ изменили схемы дорожного движения - несколько улиц станут двусторонними, в центре города установят новые дорожные знаки. Также в автоинспекции предусмотрели пункты перепуска транспорта

Об этом сообщил Константин Туренко, начальник отдела организации дорожного движения городского Департамента транспорта.

«Временно на период проведения марафона вводятся изменения в движении по улице Артема на участке от улицы Гиршмана до улицы Иванова. Сейчас там одностороннее движение. На время проведения марафона будет разрешено двухстороннее движение», - отметил он.

Такие же изменения будут на улице Гиршмана - на участке от улицы Артема до улицы Пушкинской, и на улице Красина - от улицы Пушкинской до Белгородского спуска.

«Это позволит нам выпускать через определенные посты жителей этих районов за территорию трассы марафона», - сообщил Туренко.

Вместе с тем, сотрудники автоинспекции организуют пункты перепуска автомобилей на проблемных зонах - на улице Сумской, проспекте Ленина и улице Пушкинской.

«На проспекте Ленина такие перекрестки будут задействованы, чтобы пропускать транспорт: проспект Ленина - улица Отакара Яроша, проспект Ленина – улица 23 августа, проспект Ленина - улица Космическая, проспект Ленина - улица Культуры. По улице Сумской: Сумская-Маяковского – через этот перекресток люди живущие в центре города смогут ее покинуть. На Пушкинской – пропуск транспорта будет осуществляться на перекрестке Пушкинской и Гиршмана», - подчеркнул Алексей Лысиков, старший инспектор по особым поручениям областного управления ГАИ.

Напомним, 11 апреля в городе стартует II Харьковский Международный марафон - в связи с этим улицы Пушкинская, Веснина, Сумская, площадь Свободы, проспект Ленина и Белгородское шоссе будут перекрыты для транспорта.
 
Я щитаю шо так нельзя... Взять и насрать на всех...
 
в связи с проведением второго международного марафона
в стране война, люди тысячами гибнут, а у тут развлечения, бегают они...
международный - въетнамцы побегут с барабашово?

Я щитаю шо так нельзя... Взять и насрать на всех...
отож, побежит 1000, а испортят день 500 000...
 
Пох, пусть бегут. Один день не проблема, тем более выходной.
 
С 6.00 до 17.00 11 апреля останаливается движение транспорта по маршруту:
- по улице Сумской от площади 1 мая до улицы Деревянко
- по Белгородскому шоссе от улицы Деревянко до выезда из города Харькова

ебанулись шоле? я на Жуках живу. Это мне если на Павлово Поле надо будет - пол города объезжать? писец

Получается только через Даниловку на окружную и заезжать с Алексеевки.
 
заебали. опять перекроют выезд с моего двора
 
Назад
Зверху Знизу