Отзывы о лагере "Золотой колос"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 483
Отзывы о лагере "Золотой колос"

Не нашла в тырнете внятных отзывов про детский лагерь в Новой Водолаге "Золотой колос". Надо определиться до завтра, поэтому прошу у форумской общественности помощи. :confused:
Если кто-то был там или отправлял детей, плиз, поделитесь впечатлениями
 
Останнє редагування:
Коллеги отправляли в прошлом году. Остались довольны и дети и родители.
 
Спасибо огромное за отклик, мне будет гораздо спокойнее:)
 
Хочу оставить уже свой отзыв. Ребенок поехал в воскресенье, во вторник были у него на открытии смены. Такой себе советский лагерь не в самом худшем смысле этого слова. Трехэтажные корпуса, 4 чел в комнате, туалет на этаже.
Из плюсов - огромная территория, сосновый лес, речка с песчаным пляжем.
Из минусов, пожалуй, душевые в отдельном корпусе (административном). Дальше посмотрим.
Никакой шумихи, показухи, расслабленная атмосфера. Именно для отдыха, без английского, каких-тренингов и прочих заморочек. Пока нравится.
 
А по деньгам сколько?
 
По деньгам - 2400, из них 840 грн. оплачивает фонд соцстраха. Мне еще немножко и профком оплатил, так что очень бюджетно получилось.:)
 
Спасибо, это за 2 недели?
 
Это за 3 недели. Детей централизовано везли автобусом и обещают также вернуть. Что немаловажно, учитывая все-таки удаленность от города. Кто без машины, в гости ездить будет тяжеловато. Зато гарантировано чистый воздух:клас:
 
Собираюсь отправить туда дочь на 3-ю смену. Сегодня и счёт взяла. ОЧень актуальная тема.
 
Продолжаю тему.
Вчера появился еще один минус. Так как отрядов мало,то в первом отряде дети от 13-14 и до 16 лет. Вожатым на вид лет 18(20). И вот эти 16 летние оболтусы устроили дедовщину над младшими. Все попытки ребенка самостоятельно решить вопрос ни к чему не привели, потому что бороться с челом в два раза тебя выше сложновато. Обращение к вожатой тоже ничего не дало. Она что-то промямлила про "поговорю с мальчиками" и все. "Мальчикам" по фиг. Пришлось подключать папу, пока по телефону, и обещать "светлое будущее" вожатой. Посмотрим что будет дальше.
Похоже, чем хуже директор относится к вожатым, тем лучше в лагере детям. И наоборот
 
Держите в курсе, пожалуйста. А насколько часто дети купаются на речке, ведь лагерь возле водоёма?
 
Купаются один раз в день обязательно. Или до обеда или после. В другую половину дня - какое-нибудь мероприятие. Футбол,баскетбол, конкурсы всякие, даже стрельбы были и туристический день, когда они учились узлы вязать и палатки ставить. Вообще впечатление неплохое. С обидчиками разобрались и снова у ребенка все хорошо.
 
А что в лагере с родительскими днями?
 
На 2-3 день - открытие смены. Советую поехать, потому что сможете пройти на территорию и посмотреть как и что.
В другие дни ворота закрыты на замок или возле них дежурит милиционер. Ребенка выведет и заберет вожатая или воспитатель по вашему звонку на мобильный. Можно при желании забрать дитенка на пару часов или дней. Рядом с лагерем есть и общественный пляж (за забором), мы туда своего забирали на пару часов. Следующий раз в лагерь можно зайти на закрытие смены.
С точки зрения безопасности, учитывая расположение лагеря - в чистом поле и в лесу - вполне разумно.
Администрация не прячется, на контакт идет без проблем.
 
Спасибо за информацию о лагере!
 
Пожалуйста. Сама стараюсь всегда информацию какую-нибудь собрать. Мне вон Шнурузлик ответила, и то легче стало. Но у меня времени не было дольше думать.
 
Ностальгия:)))
Я в этом лагере еще отдыхала, лет 16-20 назад уже!!!
Как приятно, что хоть это еще существует
ЗЫ: Года три назад обкатывали с мужем авто по трассе, так свернули с трассы в этот лагерь:))), но там было все еще закрыто, но сердечко у меня "ёкнуло".Вспомнила как там проводили зарницы всякие, и искали свои завтраки отрядами по картам, и День Нептуна, и дискотеки вечерние...эх:))) где все это?...

Деткам, отдыхающим в этом лагере (для меня еще пионерском:)) искренне желаю таких же светлых, положительных и запоминающихся эмоций!
 
Спасибо большое за отзывы, как раз собралась первый раз отправлять, заезд с 04.08.12, вся издергалась, информации ноль..., а теперь аж от сердца отлегло!!!))):)
 
И я первый раз в этот лагерь везу своих с 4 августа.
 
Не нашла в тырнете внятных отзывов про детский лагерь в Новой Водолаге "Золотой колос". Надо определиться до завтра, поэтому прошу у форумской общественности помощи. :confused:
Если кто-то был там или отправлял детей, плиз, поделитесь впечатлениями

Может ли быть хорошим лагерь названный в честь пива? :confused:

RuqmFZ.jpg
 
Назад
Зверху Знизу