Слейте наливайки и наркоточки

А зачем с этим явлением бороться? Кто решил упиться вусмерть - тот найдет где взять. Хоть у бабок самогоном торгующим, хоть самому бодяжить. Тоже самое про наркоту. Это вообще личный выбор каждого - насильно в глотку не заливают и в вену не ширяют.
 
Прошу помощи в выявлении точек незаконной продажи алкоголя и безымянных киосков-окошек в которых продают наркотические вещества.

хуй я тебе свою любимую наливаечку с вкусными пирожочками сдам:))) а там хз, может и законная:D
 
А зачем с этим явлением бороться? Кто решил упиться вусмерть - тот найдет где взять. Хоть у бабок самогоном торгующим, хоть самому бодяжить. Тоже самое про наркоту. Это вообще личный выбор каждого - насильно в глотку не заливают и в вену не ширяют.

оно то так,но если эти секты алконарко у тебя под боком,или даже соседи,особенно нарко,которые еще и ширку варят на дому (вонь растворителя или ацетона специфический),вот тут уже хочется всех перестрелять вместе с ментами:(:(не то что позакрывать.
а начнешь писать заявы,начнут встречать тебя под подьездами(как самый плохой вариант)
 
ТС, а мож хватит хней маяться?
"Слейте наливайки и наркоточки"... нах?

Запретить и "побеждить" - это всегда если не легче, то громче.
да для славы хайповее.

А вот создать тему "Слейте не работающие заводи спортзалы" - слабо?

И чтоб не словами бляблбя.. а на деле - пришел-отстроил-запустил.

Ах да..
это же не битой пять минут помахать...
это "въебывать" надо.. :рл:

Не, я конечно понимаю что завод отстроить - это в теме загон.

Но так то оно так... но тока если б работы нормальной(!!) было, (а не упасть-забыться), да с нормальной зарплатой.. да спортивных залов бесплатных как грязи..

Глядишь и алкоточки загнулись бы сами.
потому как народу бухать было бы нонсенс!..

Ктось бы по спортзалам шарился а ктось с семьёй в дорогих ресторанах (ок, кафешках да пабах) культурно отдыхал.
... да блин просто выпить бы не тянуло!

А так не жизнь а гавно - от которого выть хочется (по крайней мере тем кто в наливайки хаживает).

Я чото не слышал чтоб ктось от хорошей жизни бухал.

Вобщем ахуенная у нас жизнь будет, если такие "патриоты" запрещать/бороться/побеждать да языком лаптать будут, вместо того чтоб страну развивать да поднимать.
 
не работающие спортзалы!!?? ты о чем?
 
иду в аптеку в доме на 1 этаже, впереди мужик стремной наружности.. думаю че ему тут надо. подходит к окошку, говорит: "мне три таблетки"... аптекарь меня знает, видимо поэтому делает вид что не поняла: "какие таблетки?". на что мужик невозмутимо: "боярышник конечно, у меня сердце больное". аптекарь отработанным движением прям из под кассы достает три пузырька, мужик расплачивается и уходит..

я так посчитал - 3 пузырька - 300 грамм, крепость 70%, 22 гривны... - это равносильно бутылке водки за 80грн...
 
Баба зина с 3 подъезда торгует самогоном и наркотой
 
НУ И ЧТО, ЯЗВЕННИК??? ЖАБА БЛЕАТЬ ДАВИТ??? Или ты ущемлен в правах лечиться каликами?? Сцуко, сколько же вас, совдеповских уродов, то блеать марганцовку хер купишь, то димедрол...БОРИТЕСЬ С НАРКОШАМИ, пидоры, А НЕ С ПРЕПАРАТАМИ!!!!

ты как со мной, смерд, разговариваешь?
шоб ты издох, шобы я видел тебя в гробу у белых тапках
 
Поэтому нужно бороться своими силами
а озвучьте, каким способом Вы собираетесь бороться? Петициями?)))
И почему игорный бизнес не привлек вашего внимания?
Одно стадо уже носилось совсем недавно громя наливайки и аптеки, думалось, что вот она правда наступает, оказывается бомбили неподконтрольные, тяперяче все уляглось, знаете почему, нет не стало их меньше ни на одну, они упали под новую крышу или их отжали... К сожалению новая метла по старому метет...
 
в которых продают наркотические вещества.
Да на фасаде любого дома написан адрес где можно купить.
Пройдись по району и увидишь надписи краской из баллончика
Соль, дым, спайс
и адрес типа @ #######
Иди, лови.
 
Прошу помощи в выявлении точек незаконной продажи алкоголя и безымянных киосков-окошек в которых продают наркотические вещества.

А чё хоть ищешь? Солями лучше не упарывайся. Курни травки и норма. Алкоголь воще полова для свиней. Лучше не пить. Если коку шукаешь, то пробуй чтоб не сильно бодяженая была. Не понятно что там за примеси. Можно травануться некисло. Так же и с герой. Дезаморфин, сразу в топку. Сдохнуть можно через месяц.
А самое клевое, в зал запишись. Там много тёлочек с голыми жопами :)
 
А чё хоть ищешь? Солями лучше не упарывайся. Курни травки и норма. Алкоголь воще полова для свиней. Лучше не пить. Если коку шукаешь, то пробуй чтоб не сильно бодяженая была. Не понятно что там за примеси. Можно травануться некисло. Так же и с герой. Дезаморфин, сразу в топку. Сдохнуть можно через месяц.
А самое клевое, в зал запишись. Там много тёлочек с голыми жопами :)

профи. шо тут скажеш.сразу видно..
 
Давным давно пора легализовать и продажу лёгких наркотиков и проституцию.\
Легализовать, упорядочить, обложить налогами.
Но, сцуко, как же тогда воровать/крышевать/наживаться и т.п.
И закрываясь лозунгами о какой-то морали продолжаем жить как жили.
+ отдельные пролетарии типа Т.С. пытаются варварскими методами мнимый порядок навести...
 
Давным давно пора легализовать и продажу лёгких наркотиков и проституцию.\
Легализовать, упорядочить, обложить налогами.
Но, сцуко, как же тогда воровать/крышевать/наживаться и т.п.
И закрываясь лозунгами о какой-то морали продолжаем жить как жили.
+ отдельные пролетарии типа Т.С. пытаются варварскими методами мнимый порядок навести...

согласен частично! девочкам-да! Дури-нет!
 
Назад
Зверху Знизу