Дикарем в Турцию?

цены как-то кусаются
х7 = грн

Да, если переводить в гривну, не дешево получается, особенно мясо - телятина от 50 до 75 лир, в зависимости от части, а это даже дороже чем в Европе.

Отдельные дома с садом и таунхаусы. Зажиточные турки из Анкары и Стамбула покупают недвижимость на полуострове. Подвозил один мужик на ауди, сам из Анкары а дом для отдыха в Датче и подчернул, что дом у него с садом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Огромное спасибо за фото. Было очень интересно посмотреть. И так как не любим мы эти " все включено" и находиться номер- пляж наверняка поедем по вашему маршруту
 
наверняка поедем по вашему маршруту
Только не это :)

Очень популярное занятие - рыбалка. К вечеру все набережные заняты любителями половить рыбку. Ловят на хлеб. Не додумался взять с собой снасти. И увлекательно и вкусно :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только не это :)

Очень популярное занятие - рыбалка. К вечеру все набережные заняты любителями половить рыбку. Ловят на хлеб. Не додумался взять с собой снасти. И увлекательно и вкусно :)

g9jfjb.jpg

Тогда ещё 100% друга брать с семьёй чтоб мужчины рыбачили а мы с подругой найдём л чем поболтать ;)
 
Только не это :)

Очень популярное занятие - рыбалка. К вечеру все набережные заняты любителями половить рыбку. Ловят на хлеб. Не додумался взять с собой снасти. И увлекательно и вкусно

Рыбалка 1900%%%% лучше чем пляж- номер.... !!! И интересней и вкусно ;)
 
если уж выкладываете такую тему, тем более которая начинается с заманчивых слов перелет на двоих 80 у.е. то не плохо было бы расписать сколько стоило жилье, сколько стоил переезд, сколько тратили в среднем на еду. и в итоге каков получился бюджет. а так честно говоря не о чем, ну фотки, ну съездили и что? какую полезную инфу я от этого получил? то что вы там были?
 
если уж выкладываете такую тему, тем более которая начинается с заманчивых слов перелет на двоих 80 у.е. то не плохо было бы расписать сколько стоило жилье, сколько стоил переезд, сколько тратили в среднем на еду. и в итоге каков получился бюджет. а так честно говоря не о чем, ну фотки, ну съездили и что? какую полезную инфу я от этого получил? то что вы там были?

:D
Это фото отчет в рамках темы, а не отчет о потраченных деньгах. Что интересует, спрашивайте, отвечу. Стоимость проживания смотрим на букинге, мы заплатили 400у.е.за 11 ночей.
 
я впрошлом году был в Стамбуле с женой 15 дней ,с 26 июля по 9 августа, жили у знакомых ,
они уехали на пмж более 10 лет назад, жили бесплатно у них просторная квартира,
но вот проезд обходился от 3.5-6 лир с человека мы много передвигались по Стамбулу ,а все из-за того что жили недалеко от аэропорта Аттатюрк на Европейской части Турци.
Гуляли в основном в исторической части в районе цистерны Базилика -Софийский собор... -->Эминёню
на проезд по минимому в день при расчете что в среднем 5 лир в лицо на двоих 10, мы тратили на проезд ~ 40-50 лир , это 300-350 грн в день , туалет 1 лира =7грн , как ни крути пару раз сходишь , а если вас 2-ое то умножь на 2.


Итог в день на проезд с разными свистелками и перделками выходило ~ 500 грн
Еду готовили сами картошка , огурец , помидор .... все ~ 1 лира / кг,считаю это не дорого,ели курятину бухали "ракы" пиво безбожно дорого баночка туборг 0.5 - от 8 лир зачастую 10-12 а это дорговато ибо я пиво могу пить без конца.
купались на принцевых островах , остров "Kыналыада"
могу рассказывать много и долго фоток миллион,
запилить свою тему или тут писать?
 
:клас: мужик фотки офигенные, а котюня и бассейн вообще супер :yahoo:
 
:D
Это фото отчет в рамках темы, а не отчет о потраченных деньгах. Что интересует, спрашивайте, отвечу. Стоимость проживания смотрим на букинге, мы заплатили 400у.е.за 11 ночей.

толку мне с твоего фото отчета? читай внимательно то что я написал. перелет 80 у.е зачем тогда ты это писал? у тебя же фото отчет. да и не трудно написать расклад по ценам не так ли? было бы интересней посмотреть фото и захотеть туда поехать. и тут раз есть пример бюджета очень даже привлекательного. взял и поехал. посмотри как другие отчеты выкладывают. букинг это хорошо. но рекомендации никто не отменял. так же с едой. и так же с перемещением.
 
Назад
Зверху Знизу