Беспроводной интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 56
Беспроводной интернет

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего провайдера, необходим беспроводной интернет с хорошим покрытием по Украине, безлимит со стабильной скоростью
 
у меня утел 60грн безлемит -доволен скорость по харькову везде одинаковая
 
а можете дать ссылку на их сайт?
 
Ютел не покрывает весь Харьков!!!! заходит в зону (Киевстар роуминг)
 
а можете дать ссылку на их сайт?

а млять гугл зачем?

почитайте тему UTEL в дауне.
если нормально то сейчас или интертелеком или пипелнет

пипел нет говнище ещё то ,некому не советую связиватся с етой конторой

у меня утел прекрасно работает :) у кого нет их проблемы

Ютел не покрывает весь Харьков!!!! заходит в зону (Киевстар роуминг)

это где он не покрывает ? требую адреса
 
скажите, а что значит, национальный роуминг? мне интеренет безпроводной нужен, я по Украине в командировках часто, и без интернета никак.
 
В украине нет быстрого беспроводного интернете - все обман - скорость как у черепахи
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в пакете за 120 грн
инет будет в областных центрах безлимитній а в областях в 5гб включено
 
То есть, если я правильно поняла, в Харькове-безлимит, в Харьковской области 5 гб безлимита...
в Киеве безлимит-в областе 5 гб, так?
p.s. простите девушку за глупые вопросы
 
Я чет не понимаю, вы в командировках качаете с торрентов? Взяли ЮНет-70 - там полтора гектара, переработка тоже копейки стоит, для работы более чем достаточно. Зачем мучать голову анлимом и какими-то ограничениями?
Если вы постоянно в команировках - то на фоне расходов на проезд, проживание и командировочные 100 гривен в месяц за мобильный инет просто незаметны.
 
Не подскажете каким инет провайдером можна воспользоваться в Писочине, там есть покрытие беспроводного
 
В писочине можете воспользоваться И peoplenet, и Ого мобильным (Utel).
 
То есть, если я правильно поняла, в Харькове-безлимит, в Харьковской области 5 гб безлимита...
в Киеве безлимит-в областе 5 гб, так?
p.s. простите девушку за глупые вопросы

Если Вам еще интересно, то:
1. Утел всех прокинул с безлимитным беспроводным Интернетом. А именно, подключив всех желающих по акции, действовавшей до 31мая 2010г., на полный безлимит на скоростях 256кбит/сек и еще какой-то с большей скоростью, Укртелеком решил ввести ограничения. с 01.07.10 на объем. В пределах 5 гигабайт скорость 256кбит/сек, а после 64кбит/сек, но безлимит остался. Теперь я мучусь по истечении 5гигабайт. Если мне нужно одновременно открыть 5-6 страниц с нагруженной графикой, то на это уходит по10-15минут. Например, мне нужно открыть страницы:ebay.com, privatbank.ua, price.ua, rutracker.org и pirat.ca. Из 5-ти ПриватБанк уходит с дистанции сразу. Т.е. скорость хуже, чем на диалапе.
2. Стоимость пакета 256 - 60грн.+7,5% за пенсионеров в месяц. При этом дается кредитный лимит 120 дней (кажется), то есть можно залазить в долг.
3. Покрытие. В пределах областных центров и районных (эту категорию по карте покрытия самому нужно отлавливать) - в объеме безлимита. В Харькове также есть связь в метро. В Киеве, кажется, тоже. Если Вы выходите из зоны покрытия Утел, то автоматом переходите в сеть Киевстара (физически Вы и так находитесь в сети этого оператора, т.е. Утел использует оборудование КС) и в этом случае включается счетчик, который отматывает назад 60мегабайт, которые Вам предоставляются бесплатно каждый месяц. По истечении 60мегабайт за пределами Утел включается уже другой счетчик - 1Мб - 40копеек+7,5% за пенсионеров.
4. Пополнение. Вам дают SIM-карту с номером сети Утел. Пополняете как любую мобилу.
5. Не знаю как сейчас с модемами, но я подключаясь в мае 2010г. купил у них за 199грн. ПО находится на самом модеме, там же находится гнездо для MicroSD - меня это обрадовало, т.к. после прощания с Укртелекомом, надеюсь, навсегда, я смогу модем использовать как адаптер для РС.
6. Договор заключается на 12мес. с условием, что при досрочном расторжении Вам придется платить штраф около 200грн.

В командировки Вы также сможете не таскать за собой комп, а только модем со вставленной SIM-картой, чтобы на месте дислокации подключаться к Интернету.

Но если Вам нужен Инет в местах, где нет покрытия Утел, то лучше подключитесь к PeopleNet.

Будут вопросы - пишите в личку - отвечу на все. Я за этой темой следить не буду. Могу поститься и здесь. Только укажите обэтом в сообщении со ссылкой на тему.
 
Живу в Харькове, пос. Новозападный. Ловил пиплнет и по дому, и по двору бегал - постоянные разрывы каждые 5 секунд. Что же это к хренам за покрытие?
 
если у тебя разрывы каждые 5 сек то смена оператора тебе не поможет посмотри что с виндой?
 
Назад
Зверху Знизу