Пить или не пить енергетические напитки(интересная запись с интернет радио)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
Пить или не пить енергетические напитки(интересная запись с интернет радио)

Вот вчера слушал на радио Маяк. Решил поделится, что рассказывают о них кто их пьёт или пил. Передачу вёдёт Р.Трахтенберг.:) Если есть мысли по поводу передачи выкладывайте. Интересно ваше мнение.

Ссылка на интернет передачу: Посилання видалено
 
передачу не смотрела, не слушала, напитки не пью эти, т.к. уверена, что на сердце они влияют пагубно.
 
там очень много кофеина..если нужно срочно взбодриться,то разок можно,а так,это гадость ужасно вредная...лет семь назад, на одной тусовке девченка умерла прямо во время танцIв... не выдержало сердце.энергетики плюс алкоголь..(((
 
они почти все с блевотным вкусом, поэтому раньше не пил, а в какнаде продаюцца со вкусом молочного вкуса - теперь не могу избавиться от привычки,пью по 1-2 банки в день, но вроде здоров
 
там очень много кофеина..если нужно срочно взбодриться,то разок можно,а так,это гадость ужасно вредная...лет семь назад, на одной тусовке девченка умерла прямо во время танцIв... не выдержало сердце.энергетики плюс алкоголь..(((
+музище громий и + прыганье и колбасня........
 
Передачу не слушал. Напитки не пью. Так что пох :))
 
Берн иногда пью, нравиться вкус, да и от сонливости иногда спасает. Часто пить вредно - согласен!
 
Я тоже согласен что гадость. еще думаю надо ввести возрастной ценз на их покупку как для пива или водки.
 
не пью и никому не советую, знакомый привык, уже типа как покурить.
 
рэд бул с водкой - нормальная шняга!
 
Да гадость это все, НЕ пейте эту какашку!!! а про запахи я согласна, пованивает чем-то нездоровым
 
Рево раньше была жесть, ща ацтой, по теме: пить можно но не больше 1 банки
 
трахтенберга не уважаю, энергетики пью редко - только если очень надо активизировать память или взбодриться
 
разве так не понятно что это вредно?
 
Попробовал утром на похмел пить Burn. Помогает :)
Burn напиток завтрашнего дня
 
то что химии много, гы , так а где ее нет, везде есть))
 
где-то слышала, что алкоголь нейтрализует действие гуараны (основного тонизирующего вещества в том же Burn)... Поэтому смысла смешивать два таких компонента не вижу вообще...

Сама иногда могу выпить Red bull, без сахара который, и даже в эти редкие моменты стараюсь не превышать нормы (1-2 баночки), ибо после трех может колбасить до утра, причем как-то по-дурному - и делать ничего не можешь, и спать не спишь.

Я не особо люблю алкоголь (особенно по жаре), поэтому для меня энергетики в таких случаях, как поход на стадион, например - весчь! :) Если говорить о вреде - так по мне лучше 1 Red bull, чем полбутылки вина или шампанского, от котрого на следующий день голова чумная. Но это сугубо ИМХО.
 
Гадость редкая, сплошная химия, так сказать "прощайте почки".
Как по мне, так в водке энергии намного больше.
Когда есть необходимость пью, но так чтобы сильно "окрыляло" не заметил. И второй минус - практически от всех изжога.
А вот если нужно резко взбодриться - леденцы Холс черный - мозг включают моментально.

ЗЫ. А исчо от Burn язык красный. :-)
 
Назад
Зверху Знизу