Осенний призыв — в четверг из Харькова в армию отправятся добровольцы и срочники

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
Осенний призыв — в четверг из Харькова в армию отправятся добровольцы и срочники

03.09.2014 16:50


Завтра на плацу областного военкомата будут провожать очередную партию мобилизированных. Как рассказал корреспонденту «МедиаПорта» пресс-офицер Минобороны в Харьковской области Дмитрий Горбунов, среди них — около сотни срочников и несколько десятков добровольцев.




«Осенний призыв у нас в области — это около двух тысяч мобилизированных. Причём*примерно 10 процентов из них — это добровольцы. Хотя*желающих было намного больше — около 60 процентов добровольцев не прошли по состоянию здоровья», уточнил Горбунов.*

Большинство призывников будут служить в тылу. Ни один солдат из Харьковской области служить на территории Харьковской области не будет, говорят в пресс-службе ведомства. Хотя и в Донецкую и Луганскую области, заверяют, призывников тоже не отправляют. Основные задачи — «обеспечение АТО, но не в зоне АТО».*
Особое внимание во время осеннего призыва военные уделяли мужчинам, имеющим специальности повара и водители*— именно такие люди сейчас нужны в армии.*
Дуся Калашникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
имеющим специальности повара
ближе к кухне подальше от передовой. у меня один из дедов кем только не был на войне ,а заканчивал кошеваром

ну да .....другой бы спорил,я не буду.

стрелять с автомата любой дурак сможет,а вот кулеш сварить -наука
 
Назад
Зверху Знизу