помогите выселить у соседей квартирантов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 13113
помогите выселить у соседей квартирантов

на склонна к препирательствам и разбирательствам
но сосед вселил квартирантов (скверные граждане приходят ночью и будят соседей одиночным грюком дверей, хохотом и мелкими пакостями)
на монотонный шум пожаловаться не могу-так как его нет
подписи соседей собрать смогу...
дальше с чего начать?
жилкомсервиса нет


заранее спасибо
при нормальном адекватном разговоре квартиранты не слушают
квартиросдатчик угрожает
есть квартиросдатчика ФИО
 
Останнє редагування:
Начните с жалобы в милицию.
 
при нормальном адекватном разговоре квартиранты не слушают
квартиросдатчик угрожает
есть квартиросдатчика ФИО
По поводу угроз - уже обсуждали в подобных темах.
у соседа знакомые в этом райотделе
до этого жил его "недружащим" с милицией брат
он все уладил с ними, но брата выкинул
В милицию все равно пожалуйтесь, т.к. для дальнейших действий нужен неудовлетворяющий Вас ответ правоохранителей.

Кстати, квартиранты - славяне?
 
В милицию все равно пожалуйтесь, т.к. для дальнейших действий нужен неудовлетворяющий Вас ответ правоохранителей.

Кстати, квартиранты - славяне?
а куда написать за явно сепаратисткое отношение? славяне
 
а куда написать за явно сепаратисткое отношение? славяне
Не надо никуда на меня писать...:( Милиция, прокуратура, СБУ. Но с такими заявлениями нужно быть очень осторожным, дабы не всхлопотать по закону.
 
а куда написать за явно сепаратисткое отношение? славяне

Как написать? Куда написать?
Вы же сами писали
это мерзко
нужно уметь вести диалог по факту и сразу и разбираться сразу, а не худописанием заниматся
всегда при адекватном разговоре и претензии- найдется адекватное восприятие

Вот и общайтесь, адекватно, и все у вас будет офигеть как. Все образуется.
Нечего худописанием заниматься! Иш чего удумали...
Это просто мерзко!!!
Человек в это трудное время помог людям с жильем. А вы, подписи...
Наверное вы просто неадекватка, адекватно общаться не умете... Вы попробуйте, у вас получится! Я в вас верю!!!

ЗЫ. Думаю на этом тему можно закрывать. ТС, без проблем решит свои проблемы (простите за тавтологию). ;)
 
я не Вас имела ввиду
Да я понял...:)

квартиранты славяне
Тем более. Это с иностранцами может быть тяжко переговоры вести ввиду слабого взаимопонимания из-за языкового барьера.
Так что дерзайте...
 
Вот и общайтесь, адекватно, и все у вас будет офигеть как. Все образуется.
Нечего худописанием заниматься! Иш чего удумали...
Это просто мерзко!!!
Человек в это трудное время помог людям с жильем. А вы, подписи...
Наверное вы просто неадекватка, адекватно общаться не умете... Вы попробуйте, у вас получится! Я в вас верю!!!
та не з донбаса они
коренные харьковчане-даже с мамой (так получилось в маршрутке познакомилась-волею судеб)
а они срань разводят в местах общего пользования
я адекватная
просто флаг украинский испортили- и порицали



а в налоговую????
можно
сдача жилья в наем без уплаты налогов???
 
Останнє редагування:
та не з донбаса они
коренные харьковчане-даже с мамой (так получилось в маршрутке познакомилась-волею судеб)
а они срань разводят в местах общего пользования
я адекватная
просто флаг украинский испортили- и порицали

Таня, есть одно простое правило "не зарекайся и никогда не говори никогда" :)
Вы в другой теме в ответ на моё замечание что вполне возможно что писать жалобы придется и вам, а в ответ прилетит обратка что никаких проверок , "кресты на пузе ложили" (как говорит один мой знакомый "та крест на пузе, шо б я...") что писать жалобы это "мерзко" и всегда можно договорится.
И следом создаете тему "куда обратится/написать" :D

Касаемо озвученного "скверные граждане приходят ночью и будят соседей одиночным грюком дверей, хохотом и мелкими пакостями" я не знаю что вы имеете ввиду под последним но у меня точно также соседи грохают дверью в 6 утра и в 11 вечера. Дверь железная. Громко.
у меня даже мысли не возникало не то что жаловаться куда-то, а просто выяснять отношения.
Ну грохнули и что с того? Если не спишь пофиг если спиш... Ну я лично или не проснусь вообще или проснусь на мгновение и снова засну.
А если проблемы со сном (засыпание плохое, сон чуткий и т.п.) так это вам не в милицию а к невропатологу как минимум, а то возможно и образ жизни поменять или режим дня хотя бы.
Хохот вообще комментировать не хочу. Люди счастливы и вам их счастье мешает?
Вообще судя по сообщению рисуется образ склочной и неадекватной личности ;):іржач:

Хотите совет?
Грюкайте тоже (это проявление эмоционального фона). И не стесняйтесь смеяться и радоваться когда возвращаетесь домой. :)
 
Касаемо озвученного "скверные граждане приходят ночью и будят соседей одиночным грюком дверей, хохотом и мелкими пакостями" я не знаю что вы имеете ввиду под последним но у меня точно также соседи грохают дверью в 6 утра и в 11 вечера. Дверь железная. Громко.
у меня даже мысли не возникало не то что жаловаться куда-то, а просто выяснять отношения.
Ну грохнули и что с того? Если не спишь пофиг если спиш... Ну я лично или не проснусь вообще или проснусь на мгновение и снова засну.
А если проблемы со сном (засыпание плохое, сон чуткий и т.п.) так это вам не в милицию а к невропатологу как минимум, а то возможно и образ жизни поменять или режим дня хотя бы.
Хохот вообще комментировать не хочу. Люди счастливы и вам их счастье мешает?
Вообще судя по сообщению рисуется образ склочной и неадекватной личности
до этого были нормальные и адекватные квартиранты
мне тупо надоело убирать чужие свинарники за квартирантами, а другие соседи приходят и жалуются (по старинке член правления осмд)
 
а в налоговую????
можно
сдача жилья в наем без уплаты налогов???

Можно.
Не будучи предпринимателем теоритически можно но это выливается в достаточно большую суму налогов.
Но. ;)
У вас есть документальные доказтельства что он с них берет деньги? квтатанции, расписки, договор в конце концов?
Владелец заявит что он пустил друзей бесплатно и на том все закончится.
Там кажись ввели ответственность за безосноваттельные жалобы... Так? ;)
вот и будет ваша жалоба безосновательная.

ЗЫ. Можете пожаловаться что они там без регистрации живут. Но и тут может быть отмазка "Какое живут? Приехали в гости на пару месяцев".
 
я вообще квартиросдатчику дала срок со всем разобраться до понедельника
а там полетят письма...
 
Можете пожаловаться что они там без регистрации живут. Но и тут может быть отмазка "Какое живут? Приехали в гости на пару месяцев".
я ему квартирантов 2 года назад сама искала-типа сделать доброе дело
соседи подтвердят - что квартиранты
эпопею кому бы сдать?
все знали

Конкретизируйте. Проще будет советы давать.
фото и видеосъемка?
 
соседи подтвердят - что квартиранты
Сомневаюсь.
При правильном разговоре проверяющих они открестятся от этого и скажут что всем довольны.

фото и видеосъемка?
Просто опишите что такого плохого. какие пакости они творят.
Курят на площадке, Пиво в подъезде пьют. Срут под дверь. Что?
Тогда можно будет дать совет есть ли предмет для жалобы и куда писать.

Пока только милиция за проживание без регистрации и налоговая за неуплату налогов.
Все косвенное и без документальных доказательств а значит скорее всего с этого дела ничего не выйдет. если сосед не робкого десятка то всех пошлет и в ответку напишет.
 
Пока только милиция за проживание без регистрации и налоговая за неуплату налогов.
Все косвенное и без документальных доказательств а значит скорее всего с этого дела ничего не выйдет. если сосед не робкого десятка то всех пошлет и в ответку напишет.
вполне достаточно
ответку-пусть пишет
 
Ждем тему: Злобная соседка накапала на меня в налоговую (милицию и т.д). Как отмазаться?
 
Ждем тему: Злобная соседка накапала на меня в налоговую (милицию и т.д). Как отмазаться?
не ждите
квартиросдатчик и квартиранты пришли с извинениями
я соседей всех собрала


соседям поодиночку мне мозг полоскать не дам
 
Назад
Зверху Знизу