Брать или не брать Apple TV 3g

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2013
Повідом.: 136
Брать или не брать Apple TV 3g

Хочу взять Apple TV, дома есть iPhone 4s и iPod 4g. iPod лежит дома стационарно.Меня интересует можно ли подключить iPod и жесткий диск к Apple TV и какие функции вообще выполняет сей девайс?
 
>Хочу взять Apple TV
я ленина не видела, но я его "Хочу"...

>можно ли подключить iPod и жесткий диск к Apple TV
нет нельзя.

>и какие функции вообще выполняет сей девайс?
где-то отсюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3355488&page=12#237
 
>нет нельзя
,а иФон 4с и иПад и можно ли смотреть фильмы бесплатно и без джейлбрейка?
 
Останнє редагування:
конечно можно. по AirPlay...
 
>А через дом.коллекцию?
C ios устройства?
 
Буквально пару дней назад у бати игрался - выводил кинуху с win-ноутбука на эпл тиви 3.

Есть такая софтинка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1080p кино с жуткими лагами пошло, музыку послушать - отлично вполне.
Может еслиб поигрался не 5 минут а 6 то и без тормозов заработало бы.
 
Меня интересует можно ли подключить iPod и жесткий диск к Apple TV и какие функции вообще выполняет сей девайс?
у меня функцию медиаплеера м для мироринга экранов с буки. ипод можно и ифон можно а жесткий диск болт ну точнее ты сам подключить не сможеш и не так уж это просто... во всяком ьля воспроизведения с харда возможно но только через медиасервер итюнес или костыль для других ос а поднимать домашний сервер на какомнебудь "хардкоре" в котором кроме терминала нее нет ты врядли станеш

1080p кино с жуткими лагами пошло, музыку послушать - отлично вполне.
Может еслиб поигрался не 5 минут а 6 то и без тормозов заработало бы.
ну незнаю может траблы стороннего софта или файфайка мертвая или канал засран. у ся лагоф не наблюдал. правда он работает в диапазоне 5. на 2.4 я забил введу его непригодности к использонанию веду засратости диапазона

ах да кстати на буке надобыло ставить итюнес и обявлять его через бонжур и тогда бы не стороння софтина пихала бы с буки на тв а огрызок тв сам бы тянул с буки(а это как говорят у нас в одессе две большие разницы)



А через дом.коллекцию?
и итюнес медиабиблиотеки можно

хотя и xbmc поддерживает вывод на огрызок тв но огрызок тв помойму не может получить библиотеку с хвмс
 
Останнє редагування:
ТС, я вот игрался с недельку (+/-) с 3м поколением. Лично для себя я решил следующее:"Если есть в использовании iMac или MacBook, то смысл в приобретении есть, т.к. будет хорошая и без танцев связка с NAS или внешним хранилищем. а как следствие и вывод на ТВ медиаконтента.
Во-вторых, просмотр видео с онлайн сервисов типа MeGoGo и т.п. на iPad и вывод на ТВ происходил очень шустро и без всяких задержек (это по Wi-Fi). Но есть одно НО - в фоне передавать видео не возможно, а следовательно и пользоваться девайсом, без прекращения просмотра, нельзя. Также подключился плеером к флэшке, которая подключена к роутеру, и смотрел контент. Но тут надо учитывать особенности используемого плеера, а именно: не все поддерживают функцию AirPlay и не все могут справляться с любым форматом, т.е. лучше сразу иметь фильм/клип, который поддерживается по формату самой Apple."

Исходя из вышесказанного, на мой взгляд, брать приставку 3го поколения (т.е. без возможности сделать джейл) и без МакПС нет смысла.

Если рассматривать вариант данной приставки с джейлом, то тут многое меняется, т.к. функционал её расширяется очень сильно и она сможет справиться с Вашими задачами. Единственное, не очень уверен, что будет возможность подключения напрямую внешнего HDD к ней, но если через роутер, то проблем не будет.

PS: morearti ели прочёл, что Вы написали, специфические у Вас сокращения
 
очень крутая штука!!!!
 
НО - в фоне передавать видео не возможно, а следовательно и пользоваться девайсом, без прекращения просмотра, нельзя.
Не вводите людей в заблуждение, то что прога megogo кривая еще ничего не доказывает, заходим на fs.to. Включаем там киношку и кидаем на эпл тв. Сворачиваем браузер и спокойно шаримся по инету играем в игрушки и прочее, правда кроме звонков.
 
Не вводите людей в заблуждение, то что прога megogo кривая еще ничего не доказывает, заходим на fs.to. Включаем там киношку и кидаем на эпл тв. Сворачиваем браузер и спокойно шаримся по инету играем в игрушки и прочее, правда кроме звонков.

Никого не ввожу никуда, я говорил про то, что попробывал! Если есть ньюансы - говорите, я же не могу про абсолютно всё знать (как и Вы)!
 
Никого не ввожу никуда, я говорил про то, что попробывал! Если есть ньюансы - говорите, я же не могу про абсолютно всё знать (как и Вы)!

Не кипятись))
Если у кого есть какие то вопросы по apple tv спрашивайте. Досконально его изучил))
 
Назад
Зверху Знизу