• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новый закон лени-космоса: Вход на кладбища Киева стал платным

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2006
Повідом.: 1524
Новый закон лени-космоса: Вход на кладбища Киева стал платным

Председатель Киевской городской государственной администрации, киевской городской председатель Леонид Черновецкий подписал распоряжение, согласно которому в Киеве введен платный вход на городские кладбища

Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель председателя КГГА Виталий Журавский, комментируя информацию о звонках от киевлян, которые заявляют, что от них требовали деньги за вход на кладбище.

"Установили платный вход. Я могу фиксировать это", сказал Журавский. Он сказал, что сейчас не может назвать точную цену за вход на кладбище. "Там по разным кладбищам разная цена. Но цена установлена", сказал он.

На уточняющий вопрос, руководствуясь чем введена плата за вход администрациями кладбищ, и является ли это распоряжением мэрии, которое уже подписал киевский городской председатель, Журавский ответил: "Да".

На первой в этом году сессии Киевсовета, которая состоялась 22 января, мэр предложил несколько программ, нацеленных на получение дополнительных средств в бюджет, среди которых - платный вход на Байковое кладбище и налог на элитных животных.


Посилання видалено
 
Позор ему.
 
Я понял. У него и у Ющенко один и тот же поставщик травы...
 
Господа.
Ну сколько можно вестись на пиары СМИ?
Ни в коем случае не являюсь сторонником черновецкого, НО
Посилання видалено
Посилання видалено
Да и вообще пошерстите сайт киеврады.
Кроме одного слова "ДА", никакого подтверждения, что это было распоряжения черноветского - НЕТ.
 
Вход на кладбище - платный?

Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Леонид Черновецкий.
Об этом сегодня заявил журналистам заместитель председателя КГГА Виталий Журавский."Установили платный вход. Я могу фиксировать это", - отметил В.Журавский.При этом чиновник затруднился назвать точную цену за вход на кладбище. "Там по разным кладбищам разная цена. Но цена установлена", - пояснил В.Журавский.Напомним, ранее мэр Киева заявлял, что в этой сфере ритуальных услуг сейчас "процветает" взяточничество, поэтому нужно установить определенные тарифы. "Все с сегодняшнего дня закрою, никто мне больше не позвонит, никого я не захороню без тарифов. Хочешь на Байковое (кладбище - ред.) - плати $50 тысяч, вход на кладбище - платный, копать могилы, давать справки, ухаживать за могилами - все тарифицировано, это все я вам на днях представлю", - также заявлял Л.Черновецкий.
Посилання видалено

Господа оранжевые!!!! Ваш спонсор, чо вообще остатком мозга ебанулсо!!!!????? Стоит же только начать....
 
Та да! У вас всё боян, тут базара нет! Только б пургу прогнать.

з.ы. Сегодня приняли на киевраде.

Или ты имеешь ввиду "боян" такого же вида, типа, как "Черновецкий не сектант и Ющенко знать не знает и ведать не ведает Березовского и Ахметова"?
 
А вот интересно чего больше, кладбищ в Киеве, или тем о платном входе на кладбище в политике ХФ ?
 
Останнє редагування:
форумчане.
я понимаю что это кажется кощунством , тем более на фоне кризиса и тд.
не очень ясно какого хрена приплетать сюда оранжевых.
НО! собственно зачем я пишу.. я НЕ знаю, как устроены киевские кладбища. я НЕ знаю нужно ли идти (ехать) 5 км от входа до могил...
но мое мнение, по кладбищу надо идти. а не ехать.
 
Та да! У вас всё боян, тут базара нет! Только б пургу прогнать.

з.ы. Сегодня приняли на киевраде.

Или ты имеешь ввиду "боян" такого же вида, типа, как "Черновецкий не сектант и Ющенко знать не знает и ведать не ведает Березовского и Ахметова"?

ой, простите, а шо таки ахметов помаранчевый? вейзмир, может и янукович помаранчевый?
 
Стасик, а ты форумы не перепутал?
 
Яцек/нацек я то не перепутал. А ты?
 
Уважаемые, обратите внимание на раскручивание новости про "платный ВХОД"
Чистейшей воды пиар
Читайте первоисточник: Посилання видалено
 
Яцек/нацек я то не перепутал. А ты?

Запости эту хню у Ферокса на форуме, харьковчан то как Черновецкий касается?

П.С. А не до хуя ли тебе лет, чтобы кривляться детскими задрочками, навроде Стасик/#уясик?
 
а кого стосуется? приведений шоле или....?
ну пройдите по ссылке... складывается такое чувство, что народ видит только то, что хочет видеть.
Потановление касается только автотранспорта.
 
Назад
Зверху Знизу