Вобщем от мазды отговорили..теперь муки выбора

какой авто стоит взять из предложенных на рынке по цене 5-7 тыс дол.?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 210
Вобщем от мазды отговорили..теперь муки выбора

Итак приглянулась очень редкая мазда 929 я американка 92 год.
Подскажите где ее хорошенько посмотрят в воскресенье?
Нужна полная диагностика. Движок Акпп и кузовщина . Ну остальное тоже. И заодно- стоит ли с ней связываться? Или нет? как в обслуге где брать запчасти итд?



Поскольку мазда все дальше уходит на дальний план. Естественно - я в раздумьях - что взять за 5500-6500 $. То ли лучше взять свежую табуретку, то ли все-таки постарше, но с комфортом?
Посему из предложенного на сегодня на рынке делаю опросик в теме. ну или жду альтернативных предложений.

Заодно было бы неплохо аргументировать свой выбор. А не просто кинуть ссылку.


П.С. ВАЗ, ГАЗ, Китай- не предлагайте
 
Останнє редагування:
Трехлитровая?
Ориентировочные цены на запчасти:
ГУР - от 100уе
Рейка - от 200уе
Фара - оригинал 600уе
Полный комплект запчастей для ремонта АКПП - 350уе
Шаровых отдельно нет - только рычаги в сборе (от 150уе)
С обычными 929-ми будет отличие в кузовщине, электрике - точно, а в остальном - хз
В общем, не дешевая в обслуге машинка. Уж если готовы к мотору 3.0 и АКПП, то лучше поискать настоящего америкоса. Там цены на з/ч будут намного ниже
 
И заодно- стоит ли с ней связываться? Или нет? как в обслуге где брать запчасти итд?

Если хочешь именно ее то стоит.
Если потому что дешевле остальных - то не стоит.
Редкая очень и старая. Если захочется что то в порядок привести - могут быть проблемы с доступностью. Расходники думаю не проблема, а вот салон\кузовщина проблема. из за редкости и американости.

Но безвыходных ситуаций не бывает ;)

з.ы Интересно не белая ли?
Видел ее несколько раз в городе, один раз с вырванной шаровой в бордюре носом на Гагарина.
 
Симпотный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не стоит. посмотри на стоимость ходовки и отсутствие таких авто на разборках, вопросы отпадут сами собой и появится понимание низкой цены
 
не стоит. посмотри на стоимость ходовки и отсутствие таких авто на разборках, вопросы отпадут сами собой и появится понимание низкой цены

Ну цена не такая уж и низкая за авто 1992 года выпуска. За эти деньги можно взять не менее комфортную Омегу (на 4-5 лет свежее даже) со всеми теми же люксами, кожей-рожей, ухоженную и т.д. Т.ч я бы не сказал, что то низкая цена за такое авто. Хотя корч реально пиздатый. Я бы не рискнул брать, но машинка очень интересная.
 
Останнє редагування:
Ну цена не такая уж и низкая за авто 1992 года выпуска. Хотя корч реально пиздатый. Я бы не рискнул брать, но машинка очень интересная.

Если по цене как на ссылке, то это полный неадекват. Кседос 9 стоит дешевле при том что является продолжением 929

за такие деньги и в таком возрасте только мерс 124 и ауди 100 может быть актуальным в эксплуатации автомобилем
 
ТС, не связывайся. Возьми лучше 626, они хоть очень распространённые и запчастей валом
 
Если по цене как на ссылке, то это полный неадекват. Кседос 9 стоит дешевле при том что является продолжением 929

за такие деньги и в таком возрасте только мерс 124 и ауди 100 может быть актуальным в эксплуатации автомобилем

Я вообще про такое авто впервые слышу. Внешне машинка интересная. Но хз, я бы Омегу брал, преследуй я цель взять большое авто с кучей люксов за 7 000.

124 мерс тоже вариант, но места там не так много.
 
Останнє редагування:
прикольная машинка,но за такие бабки:rolleyes:
только А6:клас:
 
Видел эту Мазду неоднократно. Отписал ТСу.

Если в норм. состоянии, то мотор конечно агонь, та и машинка интересная, но на любителя конечно старых американских тачек.

И цена конечно космос за такие года.
 
Пасиба за отзывы. Сам после а8 д2. Потому на комфорт сейчас падкий.) Да , по сути вопрос один шо взять за 5-7 косарей но шоб не ТАЗ . По комфорту эта как камрюха 2003 года. Мягкая и поавная.
 
Цена все таки смущает... Я 626 2000 года взял за чуть дороже, чем эта 1992.

Кстати есть юзер VVK, он продает вроде Кседоса 1997 года - тоже по уровню тачка примерно такая же. Может на неё посмотреть?

Вот она:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поговорил с ввк. Завтра встреча.) Но блин механика ( я на ней только с инструктором ездил последний раз
 
Пасиба за отзывы. Сам после а8 д2. Потому на комфорт сейчас падкий.) Да , по сути вопрос один шо взять за 5-7 косарей но шоб не ТАЗ . По комфорту эта как камрюха 2003 года. Мягкая и поавная.

Ну из относительно свежих - всего два варианта. Правда они маленькие. Фабия и Фиеста. Это шоб не ВАЗ и не Ланос.

А из 15-20 леток конечно выбор огромен. Но бля пробеги-пробеги ... Платить 7 000 уе за авто с 300 000 пробега - хз.
 
ну и че ?
норм 5-ти ступка с норм включением
кста сцепа поменяна недавно в сборе
завтра на Пушкинской приезжай смотри

Из личных ощущений - очень тесный авто
у Вас какие габариты
я лично при своих 186 см роста никакого дискомфорта не ощущаю
 
Так стоп. Как завтра. Мы ж на сегодня договорились
 
у Вас какие габариты
я лично при своих 186 см роста никакого дискомфорта не ощущаю
я худой и 180см, но действительно кседос чуть тесноват, компоновка аки спорткар - ощутимо "плотнее" чем в родоначальнике его платформы :)
 
Назад
Зверху Знизу