Дегустация премиальной Италии

in.kognito

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2013
Повідом.: 8
Дегустация премиальной Италии

000 (28 из 109).jpg
000 (99 из 109).jpg
000 (100 из 109).jpg
в лицах;)
000 (29 из 109).jpg
000 (30 из 109).jpg
000 (31 из 109).jpg
000 (68 из 109).jpg
000 (70 из 109).jpg
000 (71 из 109).jpg
000 (81 из 109).jpg
000 (86 из 109).jpg
000 (107 из 109).jpg
001 (10 из 33).jpg
000 (102 из 109).jpg
000 (101 из 109).jpg
000 (85 из 109).jpg
и те, ради которых собирались:
000 (48 из 109).jpg
 
действительно италия?стремные какие то бутылки, и акциз на них пугает...
 
ну насчет акцизов не знаю, но вино было превосходное))
 
самое дорогое из этого фонда - барбареско - порядка 900 грн. Оно того стоит!
 
это тот самый магазин на Гагарина? пропустила :(, Италия - это вкусно :)
 
Простите, я не поняла, а где сама-то дегустация вин. Жамбон вижу, крекерсы вижу, маис вижу, ну и и команда стремная вокруг накрытых столов. А вино где? Бочки там, плевательницы, ну и сами итальянские стандартно известные вина?

это тот самый магазин на Гагарина..

Ах! Ну вот и прояснили. Магазин. А чем уж там торгуют, одному харьковчанину известно.
 
Простите, я не поняла, а где сама-то дегустация вин. Жамбон вижу, крекерсы вижу, маис вижу, ну и и команда стремная вокруг накрытых столов. А вино где? Бочки там, плевательницы, ну и сами итальянские стандартно известные вина?

а вот мне более интересной показалась публика. Впрочем, бочек не видно было, вино из бутылок наливали. Стандартно известные? Ну Стравино, Гави, Бароло, Вальполичелла - по-моему, типичные педставители, хотя и не все. Но это была только первая часть, вторую, к сожалению, посетить не удалось
 
а вот мне более интересной показалась публика. Впрочем, бочек не видно было, вино из бутылок наливали. Стандартно известные? Ну Стравино, Гави, Бароло, Вальполичелла - по-моему, типичные педставители, хотя и не все. Но это была только первая часть, вторую, к сожалению, посетить не удалось

Ну да Бароло с Амаронэ дела Вальполичела известны, даже очень. Только это районы с десятками производителями и соответственно разными винами. Бутылки у Вас на последней картинке стремные,непонятно что за производитель, да и само название темы странно озвучено "Дегустация". По Вашим фоткам определила просто втречу знакомых милой компашкой за пару/тройкой бутылок вина с закуской. Всё.
 
Вот такой с меня фотограф:( Тем более, когда и попробовать надо было успеть :клас:
 
а где Нина Альфредовна?
 
самое дорогое из этого фонда - барбареско - порядка 900 грн. Оно того стоит!

ай, не надо! Я в Италии за 900 грн. 10 бутылок замечательнейшего вина не напрягаясь куплю. Или 30 хорошего :)

По теме, да....... видно сразу знатоков "премиальной" Италии :D
 
респект и уважуха! нам так не жить;)
 
Назад
Зверху Знизу