Nike Bag Cordura

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 90
Всем привет! Хочу поделиться с вами своей посылкой с Ebay.com. Сумочка Nike, пришла очень быстро, отправлена была 25.06, трекнулась в Киеве 1.07, сегодня забрал на почте. Летела авиапочтой. Цена 27 у.е. с бесплатной доставкой. :клас:
 

Вкладення

  • 100_2588.JPG
    100_2588.JPG
    320.2 КБ · Перегляди: 350
  • 100_2590.JPG
    100_2590.JPG
    377 КБ · Перегляди: 233
  • 100_2592.JPG
    100_2592.JPG
    288.1 КБ · Перегляди: 204
  • 100_2593.JPG
    100_2593.JPG
    267.4 КБ · Перегляди: 186
  • 100_2594.JPG
    100_2594.JPG
    242.2 КБ · Перегляди: 147
  • 100_2596.JPG
    100_2596.JPG
    283.1 КБ · Перегляди: 146
хорошо работает тайваньская почта! мне из китая третью неделю идёт и судя по треку сейчас зависла в Бразилии. Видать правду говорят, что от китая до россии всего два витка по орбите.
 
хорошо работает тайваньская почта! мне из китая третью неделю идёт и судя по треку сейчас зависла в Бразилии. Видать правду говорят, что от китая до россии всего два витка по орбите.

Это потому, что плывет по морю. Еслибы летела, то давно уже бы прибыла
 
А чего так много китайщины на бирках? Это для Китая делалось? Жалко подобная сумка на пояс стоит 47 баксов.
 
Это потому, что плывет по морю. Еслибы летела, то давно уже бы прибыла

Это потому что разорили аэросвит. Теперь нет прямых рейсов из китая в киев и пихают в первый свободный транзитный. Моя полетела через бразилию, чья-то полетит через москву, а через руссляндию - это попадалово на два месяца точно!
 
Да ладно вам про китайскую почту! Я вот велотребуху покупал на Ибее последние месяц-полтора, сначала держатель для тилипона на руль - 10(!) дней шел, потом свет заказал, переднюю и заднюю фары - 14 дней, уже лежит на почте, завтра утром заберу.
Все работает как часы:)
 
У меня посылка HongKong Post за неделю приехала, без трека.
Тут вопрос в том чтобы наши овощи закон не подписали об уменьшении без пошлинной суммы...
 
У меня посылка HongKong Post за неделю приехала, без трека.
не путайте почту китая и почты гонконга, тайваня, ems, dhl, swiss post и прочие, которыми можно отправить из китая.
Будет народ активно возмущаться - не примут закон, а то максимум вот такие сумочки и будем покупать беспошлинно.
 
как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
часы ;) Трэк есть чисто ради интереса узнать через какой транзитный пункт доходит за 10 дней?

Та, которая 10 дней шла, была без трека, т.к. самой дешевой почтой (по их словам) отправили.
А вот 12 дней шла, щас пойду забирать:
attachment.png
 

Вкладення

  • track.png
    track.png
    24.7 КБ · Перегляди: 785
Всем привет! Хочу поделиться с вами своей посылкой с Ebay.com. Сумочка Nike, пришла очень быстро, отправлена была 25.06, трекнулась в Киеве 1.07, сегодня забрал на почте. Летела авиапочтой. Цена 27 у.е. с бесплатной доставкой. :клас:

какая-то типично барабашовская сума, да еще за 220 грн... хз зачем было заказывать, у нас в караване-даффи таких навалом гришек по 200-300, если хотелось что-то брендовое. А в небольшим лабазах им 100 грн красная цена
 
какая-то типично барабашовская сума, да еще за 220 грн... хз зачем было заказывать, у нас в караване-даффи таких навалом гришек по 200-300, если хотелось что-то брендовое. А в небольшим лабазах им 100 грн красная цена

ООо, ну вот он, истинный ценитель брендовых вещей обьявился. Как долго мы ждали твоего гомнопоста. Затем, что в мегаспорте она стоит 290грн(и такой расцветки я там не встречал). Вопрос: Зачем переплачивать евреям из Харькова, если можно не переплачивать китайцам из Китая? Красная цена им 16 у.е. на sportdirect.com, но платить деньги тем же харьковским евреям с ХФ за вес, процент, доставку я не буду принципиально...
 
ООо, ну вот он, истинный ценитель брендовых вещей обьявился. Как долго мы ждали твоего гомнопоста. Затем, что в мегаспорте она стоит 290грн(и такой расцветки я там не встречал). Вопрос: Зачем переплачивать евреям из Харькова, если можно не переплачивать китайцам из Китая? Красная цена им 16 у.е. на sportdirect.com, но платить деньги тем же харьковским евреям с ХФ за вес, процент, доставку я не буду принципиально...

че ты сагрился, аки школьник. Ты даже "гомнопост" написал с ошибкой, я б на твоем месте научился бы конструктивно отвечать на критику. Просто я дважды покупал рюкзаки в мегаспорте и подобном магазине, и мне эти рюзкаки выходили в 300 грн, поэтому я удивлен, что в сумочку, куда поместится только бумажник и мобильный телефон, да еще с китая, непосредственно, как-то нелогично отдавать было такие деньги. Тем более, подобных сумок у нас просто валом, от 50 грн в каравановском Derby до 300 в любых фирменных магазинчиках. Ну раз хотелось именно этого цвета и именно такой формы - не вопрос. Носите на здоровье
 
Останнє редагування:
Человек поделился радостью покупки! Обкозлили ,обговняли . зачем спрашивается? Кому то полегчало ? Вот интересно он впредь что нибудь выложит?
 
ололо :рл:
горе то какое
конечно не выложит, он же уже с горя застрелился
:D я живуч, стрелял в голову, пуля прошла насквозь. Седня как раз выложу, посылка пришла

Человек поделился радостью покупки! Обкозлили ,обговняли . зачем спрашивается? Кому то полегчало ? Вот интересно он впредь что нибудь выложит?

Так этооже ХФ, тут все нереально умные и покупают, все время по скидкам и за дешево!
 
Назад
Зверху Знизу