А че мы хуже всех? С Новым Годом!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 30564
А че мы хуже всех? С Новым Годом!

Поздравляю всех железячников с Новым 2013-м годом! Желаю в новом году здоровья, бабла, любви, отсутствия пухляков и правильного припоя!:) Пусть в новом году всё будет лучше, чем в старом.:пиво: :нр:
images
 
А я пожелаю крепкой дружбы, верную половину и здоровья что бы хватило на то все немереное кол-ва бабла которое мы заработаем :D

С Новым Годом !!!
 
С Новым Годом!
Здоровья! И чтоб хотелось и моглось не только в Железе!
 
с наступающим !! всех благ!!
 
С Наступающим!!! Чтоб радовало все - и железяки, и жены/девушки, и зарплаты! И здоровья побольше.
 
Вск правильно, после 18 уже недо этого, и Вообще, в Петропаловск-Комчатском - полночь! Ура! С НГ!
 
С Наступающим, Пусть этот Новый год принесёт вам счастье, успех и всё, о чём вы мечтаете)
 
c наступающим, репы завтра отсыпаем)
 
Всех с наступающим НГ!!! Всем сбычи мечт! :нр:
В общем как то так :)
Поздравляю всех с наступлением наступающего НГ :) Желаю всем высоких частот и fрs, низких температур и энергопотребления, много попугаев, чтоб ваше ЧСВ летало високо-високо в небе и никогда не спускалось бы вниз, и шоб же ж при этом ничё не шумело и не глючило :пиво:
 
C наступающим!


7d02a404b05f.jpg
 
Останнє редагування:
Всех с наступающим! В честь нового года делаю подарки! Есть 3 приглашения DOTA2, стучите отдам желающим. Steam RaCeR.:)

ЗЫ Репы влепил!
 
ну, типа с праздником.
 
Такссссс..... Мясо в вине томится, салатег имени меня нарезан, рыпка красненькая тоненько нарезана, бутербродики с икрой намазаны.:) Смотрю на все это, и слюна течет на коньячек. Мож разговеццо?:rolleyes:
 
Такссссс..... Мясо в вине томится, салатег имени меня нарезан, рыпка красненькая тоненько нарезана, бутербродики с икрой намазаны.:) Смотрю на все это, и слюна течет на коньячек. Мож разговеццо?:rolleyes:

батл вина и кусок буженины:ги: больше мне ниче не надо:D
 
Такссссс..... Мясо в вине томится, салатег имени меня нарезан, рыпка красненькая тоненько нарезана, бутербродики с икрой намазаны.:) Смотрю на все это, и слюна течет на коньячек. Мож разговеццо?:rolleyes:

Ты до сих пор смотришь...? Я ужО рОсговеюсь по полной :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу