журналистку Т.Чорновил облили краской- тема появилась и исчезла

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 3532
журналистку Т.Чорновил облили краской- тема появилась и исчезла

Медиапорт создал тему в новостях и тут же она была удалена, толь самим Медиапортом, толь модераторами.
Интересно, видимо убоялись параллелей с инциндентом с власенко?
А мне вот интересно, что будут петь наши форумные "голубые", сама себя облила?
Почему ПР так любит зеленый цвет.... и что это за методы

Журналистку Татьяну Чорновил, пробравшуюся в Межигорье, облили краской
Об этом Чорновил сообщила Украинской правде.
По ее словам, это произошло в то время, когда она выходила из квартиры во Львове.
«Я зашла в подъезд дома, где проживаю, зашла в лифт, когда он поднялся на 6 этаж и двери начали открываться, на меня вылили ведро зеленой краски. Я пыталась задержать злоумышленника, но не смогла. Была на каблуках, пока сняла туфли, он оторвался от меня», — рассказала Чорновил.
«Я вся зеленая! От кончиков пальцев до кончиков волос», — добавила она.
Журналистка сообщила, что сразу после инцидента вызвала милицию, и она уже работает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вряд ли после этого поумнеет, такое - до конца жизни.
 
Чего не сделаешь ради пиара!:) Её облили краской, она
Я пыталась задержать злоумышленника, но не смогла. Была на каблуках, пока сняла туфли, он оторвался от меня», — рассказала Чорновил.
, потом вернулась и сфоткалась.:D
2385f20-1.jpg
 
Самое интересное, что она сначала пошла умыла лицо, потом вернулась в лифт и стала позировать
Нет, просто она сняла заляпанный противогаз, который постоянно носит в целях экономии на косметике (что в противогазе, что без - различий нет):).
 
Об этом Чорновил сообщила Украинской правде.
По ее словам...... бла бла бла
Вот, наверное потому и удалили...
УП вообще себе популярности ищет странным образом, то Наема побьют, то Лещенкко найух пошлют. А теперь еще вот несчастье-то какое. При чем любого усомнившегося в правдивости и логичности действий моментально называют ботом.
 
если нашего форумного Луценко однажды обольют краской, не удивляйтесь, это самопиар. Если он при этом прикроет рукой лицо, обвиним в том, что надел заранее противогаз :)
 
если нашего форумного Луценко однажды обольют краской, не удивляйтесь, это самопиар :)

И я охотно в это поверю, если до этого форумный Луценко будет всеми правдами и неправдами привлекать внимание к своей персоне и марать гигабайты всемирной паутины дешевыми разоблачениями.
 
И я охотно в это поверю, если до этого форумный Луценко будет всеми правдами и неправдами привлекать внимание к своей персоне и марать гигабайты всемирной паутины дешевыми разоблачениями.
бывают дорогие разоблачения? Или внимание не надо привлекать? Или вы спец по определению марательности? Когда ж вас покращат так, чтобы навсегда?
 
бывают дорогие разоблачения? Или внимание не надо привлекать? Или вы спец по определению марательности? Когда ж вас покращат так, чтобы навсегда?

Да я-то как раз и не сторонник покращеннь. Поэтому знаю врага в лицо и не верю на слово интернет изданиям, которые перед выборами активно взялись за распыление голосов избирателей ОО.
Повторю в 10-й раз. Не повторяйте прошлых ошибок, не называйте противниками тех, кто кроме черного и белого видит полутона.
Кстати, а вы данный ресурс читаете?
 
то есть вы верите, что она сама себя и весь лифт обхерячила краской? соседи, разумеется, персонажы вымышленные.
или свято верите, что регионалы на такое не способны и это не их методы?
 
На кикмору из сказок похожа)
 
то есть вы верите, что она сама себя и весь лифт обхерячила краской? соседи, разумеется, персонажы вымышленные.
или свято верите, что регионалы на такое не способны и это не их методы?

Я, к сожалению, в силу возраста и жизненного опыта, верю только фактам. И я нигде не написал, что девушка сама над собой такое сотворила. Просто когда в воздухе витает дух перемен, кто-то всегда думает, что он умнее всех, а ведь место национального героя вакантно как никогда:).
Вот и появляются "беспристрастный" Лещенко, "побитый за правду" Найем, "зеленая" Чорновол, "угнетенный" Александр Кирш.

Кстати, есть такой депутат его Андрей Парубий зовут, так он неоднократно в парламенте рыгионалам звезды выписывал неслабой, только УП почему-то про это не пишет.
 
ну барышня, конечно, не модель :), и тем не менее...

Я, к сожалению, в силу возраста и жизненного опыта, верю только фактам.

представьте, я тоже.
Но факт тут один- облитие краской.
Остальное- кто и за чем- могут быть только нашими с вами домыслами.
А Вы уже приписываете к фактам самопиар.
 
вы когда поливать будете-запомните, между мной и вами ВАШ монитор.
Милейший, я Вас и не собираюсь из-за угла краской поливать, я таких методов не приемлю впринципе :)

Она залезла к яныку, так про то уже забыли, а тут опять беднягу, расписали в цвет доллара.
вот именно, что не забыли :)
 
вот именно, что не забыли :)
Та ну.... детский сад какой то.
Пока больше похоже на самопиар.

Залезла к Яныку - завели бы дело по факту бла бла бла. Кому выгодно ее обливать?

Яныку? Да на него теперь каждая собака покажет. А она теперь личность известная - жертва режима (С).

Кстати, мне любопытно, почему если у нас нет свободы слова, она залезла в Самое Страшное место и ужасные донецкие ее не убили и просто отпустили. Непонятно.
 
Милейший, я Вас и не собираюсь из-за угла краской поливать, я таких методов не приемлю впринципе
Его не краской надо полить, а говном с Диканевки- в самый раз.
А вообще тема собрала почти всех неадекватов- повылазили из отстойников.Нахера на личность самой журналистки переходить и на ее внешность?
 
Назад
Зверху Знизу