Богословская "Брехуха" ?

Брехуха или нет ?

  • Просто брехуха

    Голосів: 3 2.0%
  • Брехливая, продажная,лайноизвергающая

    Голосів: 119 79.3%
  • Няшка

    Голосів: 3 2.0%
  • Пофиг на ее личность

    Голосів: 1 0.7%
  • Не знаю такой особы

    Голосів: 2 1.3%
  • Честная и порядочная

    Голосів: 16 10.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 6 4.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Богословская "Брехуха" ?

16 марта 2012, 16:14
Богословская вышла на пресс-пойнт для отчета в качестве председателя временной следственной комиссии относительно газовых контрактов Тимошенко

Представители фракции «Блок Юлии Тимошенко-Батькiвщина» сорвали брифинг Инны Богословской в Верховной раде.

Как сообщает «Украинская правда», когда Богословская вышла на пресс-пойнт для отчета в качестве председателя временной следственной комиссии относительно газовых контрактов Тимошенко, около 10 депутатов БЮТ стали кричать: «Брехуха!»

Кроме того, «бютовцы» Сергей Пашинский и Владимир Бондаренко принесли ей две больших кастрюли. Таким образом, они требовали от нее вернуть посуду, которую она якобы вывезла из арендованного дома.

В свою очередь, Богословская заявила, что «истерика БЮТ связана с тем, что он не хочет слышать правду о Тимошенко».

Ей не удалось перекричать бютовцев, поэтому она раздала отчет журналистам и пообещала донести его до мирового сообщества.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ага, если донесет, не расплескает.
 
Мадам Кастрюлькина не прошибаема - стоит, лыбу тянет, что майская параша. Инна Б., подайте в суд: брехня же, правильно?
 
Власти хочет. Денег хочет.
 
Голосовалку лепи - интересно мнение:)
 
инна блядососская
 
Мадам Кастрюлькина не прошибаема - стоит, лыбу тянет, что майская параша. Инна Б., подайте в суд: брехня же, правильно?

Так, "ебать ту Люсю Инну" (с), суд уже по этому поводу был, не?
"Нельзя дважды войти в одну реку ..." (с)
 
А у Вас уже есть данные,что не поверит? Оно верит только в информацию про диоксиновое отравление*?
Адольфыч надоело о народе думать, на форум зашли ?

Голосовалку лепи - интересно мнение:)
Варианты?
-Брехуха
- Честный политик
 
ТС, а можно было обойтись без свидомой хитрости при составлении опроса?
 
Предлагай варианты ?

Ну, вот например "честная и порядочная" замени на "в этом случае она права"... Хотя бы так... И к чему столько оскорбляющих вариантов? Кто может тут на форуме сказать "няша" она или не "няша"? Кто-то жил с ней по соседству? И что такое "няша"?

Короче отстойный опросник, согласись.
 
Вася, оставьте один вариант "просто брехуха" и будет достаточно...
 
Вася, оставьте один вариант "просто брехуха" и будет достаточно...

Я тоже думаю, что для свидомых, как к личностям нетерпящих иные мнения, хватит и одного варианта на всех голосованиях. В принципе вы и опросники составляете примерно так же.
 
асоциум сказав(ла):
]Я тоже думаю, что для свидомых, как к личностям нетерпящих иные мнения, хватит и одного варианта на всех голосованиях. В принципе вы и опросники составляете примерно так же.
как в СССР, душевный...мнение у всех было одно...вот такой свидомый ссср :/
 
А что в отношеннии Богословкой могут быть разные мнения?:eek:
Исключая тех кто здесь на работе.;)
:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу