Где можно установить дизельный двигатель?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 36
Где можно установить дизельный двигатель?

Ребят меня интересует установка дизельного двигателя(типа TD27) на галель. Может кто сталкивался? или устанавливает в профессиональном плане.
 
кстати, интересует меня такой мотор. уже полгода стоит клиента корч под забором.
 
а нахуя на газель ставить дизель от нипай\му? она сгниет быстрее чем тот мотор ушатаецца. чо не поставить просто газз?

газелисты думают, что б/у ипонский дизель будет экономичнее :D
 
а нахуя на газель ставить дизель от нипай\му? она сгниет быстрее чем тот мотор ушатаецца. чо не поставить просто газз?

Смысл в том что дизель очень экономичный, разница между СПГ минимум вдвое.


Регистрация в органах врер проста просто делается замена тех паспорта в связи с переоборудованием авто и в тех паспорте будет указанно что машина дизельная.

газелисты думают, что б/у ипонский дизель будет экономичнее :D
да, максимум 12 литров дт или сейчас 20-25 литров пропана

а сам движок-то есть? давид у нас устанавливает и капиталит:)
пс
а с гаишниками потом как планируете?

движка нет( но с ним проблем нет т.к купить его не проблема цена от 1000-1500 у.е в среднем. Проблема в том что нужен спец который знает в этом толк т.к двигатель можно не только нисановский поставить но и пыжовский и мерсовский в общем вопросов больше чем ответом.
 
движка нет( но с ним проблем нет т.к купить его не проблема цена от 1000-1500 у.е в среднем. Проблема в том что нужен спец который знает в этом толк т.к двигатель можно не только нисановский поставить но и пыжовский и мерсовский в общем вопросов больше чем ответом.

нормального ниссановского мотора за такие деньги нет. мониторю в этом вопросе давно. могу дать адрес где ставили фордовские моторы.
 
нормального ниссановского мотора за такие деньги нет. мониторю в этом вопросе давно. могу дать адрес где ставили фордовские моторы.
буду признателен.
а какая тогда ему реальная цена?
 
Почему именно ниссановский? Есть же и другие достойные варианты. Мерседес, мазда, форд, ивеко, митсубиши. Можно найти живой вариант.
 
Почему именно ниссановский? Есть же и другие достойные варианты. Мерседес, мазда, форд, ивеко, митсубиши. Можно найти живой вариант.

Да мне без разницы какой двиг - мне главное кто возьмется поставить (дизельный двигатель) и что для этого нужно.

просто td27 просто очень надежный и простой

дешевле чем 2куе за живой 2.7турбо с навесным цены нет...

маверик почти полгода стоит под забором...

значит в небесах летаю( просто недавно находил за 1200 у.е в понедельник в Одессу буду звонить заодно и узнаю сколько стоит.
 
Назад
Зверху Знизу