Почему в Украине так боготворят США?

Чем для США является Украина, или как США Украину рассматривает в будущем?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Почему в Украине так боготворят США?

Я даже не буду излишне говорить о том, что уже и «боготворящие» признают, что США не несет демократию, и ведет войны за свои интересы. Что, США живет в долг, держит в заложниках всю мировую экономику, и отдавать долги не собирается. Что переносит возможный сценарий ядерной войны на наш континент, загружая его ЯО. Что бесцеремонно не считается ни с чьими интересами и границами. Что от ее экспансии погибают тысячи мирных жителей, и ни кто за это не несет ответственности. Что наплевала на все международные договоренности по оружию массового поражения и вовсю применяет белый фосфор и кластерные бомбы, а вместо соблюдения Женевской Конвенции законно пытает военнопленных… И .т. д.

Вопрос уже в другом: «Какой бубновый интерес от этого Украине?»

Почему нет таких традиционных возмущений как:

- Имперские замашки
- Неуважение к суверенитету других стран
- Насаждению своих интересов силой
- Вмешательство в «дела» других стран
- В омарионеточивании власти, других стран.

Почему та же риторика, что действует на Россию, не действует на США? Хотя россия (страна-террорист) по сравнению с США это не то что «песочница», а вообще «люлька для младенца».

Смысл этого обоготворения в чем? В желаннее прислуживать более сильному? В желании вечно быть «младшим братом»? Ведь нельзя же всерьез думать, что США будет когда-нибудь рассматривать Украину как равного партнера (это просто смешно). Нельзя же не понимать, что США не делает ни кому добра и вообще не делает ни чего на халяву, и что она кинет и подставит Украину при первой же возможности, не очень то и задумываясь о ее судьбе.
 
асоциум! Ты покусился на святое!
 
США, это ж спонсор. Ну че за наивняк?
 
США, это ж спонсор. Ну че за наивняк?

А что от этого простым гражданам? Или США уже кого-то озолотила в Украине? Если США и что-то спонсирует в Украине, то в рамках, лишь "дает взятки власти, которую не очень-то в Украине и любят, и куда деваются деньги не понятно". Да и на что дает? На организацию всяческих организаций, которые к благосостоянию Украины, не имеют ни какого отношения. Где деньги Зин? (с)

В общем, не логичная любовь, как не крути.

Пы.Сы. О, уже красные репки повалили.:D
 
Вопрос уже в другом: «Какой бубновый интерес от этого Украине?»

Почему нет таких традиционных возмущений как:

- Имперские замашки
- Неуважение к суверенитету других стран
- Насаждению своих интересов силой
- Вмешательство в «дела» других стран
- В омарионеточивании власти, других стран.

Если ты заметил, то в 50км от меня на север находится страна, полностью соответствующая тому, что ты описал. И, заметь, до США значительно дальше.

Так вот весь наш бубновый интерес состоит в том, чтобы вам было против кого объединяться всею великою и могучею страною возможностей.
Если у вас не будет достойного по размерам противника - вы ж к нам полезете, а нахуй нам тут ваши злобные карлики нужны, если у нас своих дыбилов хватает, притом - не хуже ваших?

Сами посмотрите, сегодня украинцы хают во всех своих грехах родственников своих, близких людей, тех с которыми делили все горести и победы. Зато знаменем несут по сути вражескую идеологию, ценности. Даже не анализирую происходящее вокруг - Ливия, Греция, Сирия, Иран и еще очень много чего, если раззуть глаза.
Я с Путиным ни хуя не делил. Ни горести, ни беды, ни победы. Когда мы делили горести и беды - он в Германии на модном посту служил, наркотраффик контролировал, и так хорошо контролировал, что бабла хватило аж в президенты РФ выбиться. Чё я с ним делил?
 
Если ты заметил, то в 50км от меня на север находится страна, полностью соответствующая тому, что ты описал. И, заметь, до США значительно дальше.

Так вот весь наш бубновый интерес состоит в том, чтобы вам было против кого объединяться всею великою и могучею страною возможностей.
Если у вас не будет достойного по размерам противника - вы ж к нам полезете, а нахуй нам тут ваши злобные карлики нужны, если у нас своих дыбилов хватает, притом - не хуже ваших?

То есть просто поднасрать соседу что ли? :D

Только вот так ложась, для этих целей под США, вы свою Неньку ложите, а вовсе не РФ... Или это так трудно понять?
 
Я с Путиным ни хуя не делил. Ни горести, ни беды, ни победы. Когда мы делили горести и беды - он в Германии на модном посту служил, наркотраффик контролировал, и так хорошо контролировал, что бабла хватило аж в президенты РФ выбиться. Чё я с ним делил?
А я о чем? Явный пример.
 
То есть просто поднасрать соседу что ли? :D
Почему же поднасрать? Просто занять ваши шаловливые ручонки.
Только вот так ложась, для этих целей под США, вы свою Неньку ложите, а вовсе не РФ... Или это так трудно понять?

Интересная выдача желаемого за действительное.
а) Каким именно образом Украина ложится под США?
б) Если этот "образ" есть - как именно он ложит Украину?


Да хто тебя знает. А о чем ты? Предупреждаю - Путин мне не родственник, в прочем - как и Буш с Обамой, если тебя это интересует.
 
То есть просто поднасрать соседу что ли? :D

Только вот так ложась, для этих целей под США, вы свою Неньку ложите, а вовсе не РФ... Или это так трудно понять?

Нет , просто отвлечь соседа, что бы не до нас было.:D
Ты считаешь что под РФ лежать приятнее?
 
Почему в Украине так боготворят США?...
Вопрос уже в другом: «Какой бубновый интерес от этого Украине?»...
Почему нет таких традиционных возмущений как...
Почему та же риторика, что действует на Россию, не действует на США?..
Смысл этого обоготворения в чем? В желаннее прислуживать более сильному? В желании вечно быть «младшим братом»?
Вспомнил про героя пословицы, который может столько вопросов задать, что и сорок пражских paввинов не ответят.
 
Интересное занятие можно найти, погуглив "неправительственные организации Украины". Сука, и сколько же идиотов на это ведется, и сколько же их рулят сегодня!
 
1306171551_russia-vs-usa-09_0.jpg


без комментариев
 
Почему же поднасрать? Просто занять ваши шаловливые ручонки.
Интересная выдача желаемого за действительное.
а) Каким именно образом Украина ложится под США?
б) Если этот "образ" есть - как именно он ложит Украину?

То есть то, что Украина действует на поле США против России ты не отрицаешь? Но отрицаешь, что Украина каким-то образом легла под США... Ну, так и ткни на второй пункт, что мешает?

Скажи, вот если уж ты осознаешь, что Украина действует против РФ вкупе с США, дает ли это морально право России действовать против Украины? Я думаю, в этом случае, да… А как еще? Так кому поднасрала Украина, себе или РФ? Я думаю сама себе… И если РФ перекроет Укрине все, и не только газ и сыры, то будет на 100% права. Так или нет?

Хотя причина обоготворения в другом, я думаю, но та ладно, как ответил, так и ответил.
 
Похоже, ТСа покусал Дальновид.
 
США и россия (страна-террорист) - это империалистические государства (Империализм - это высшая стадия развития капитала), а в Украине господствует компрадорская буржуазия, которая .... и у тех, и у других. У США, поскольку у США доминирующее положение в мире капитала, естественно больше. Ну а народ Украины, видя что под боком браты и сестры, эксплуатують нэщадно, полон надежд и иллбзий, пытается выжить и либиздит перед более сильным хозяином:confused:

Господин Модератор, во избежания вопросов, изначально вводя термин п.сы, предвидя наезды обиженных я сообщил, что под термином п.сы задумываю "пидарасы", как толерантное значение, близкое американскаму народу, защищенное их законодательством, а не пиндоссы, как кому-то читается.
Прошу Вас в будущем жалующихся на этот термин посылать нахуй. Заранее благодарен.

:клас::іржач: Поддерживаю, пидарастия - это медицинский термин, болезнь, которую лечат психиатры, а не ругательство. В США, эта болезнь, защищена законодательно. Демократия:confused::D
 
854293_eto-petr-velikij-samyij-moschnyij-korabl-v-mire-flagman-vmf-rf-.jpg


комменты к картинке. только цитаты:

Ультрапатриот
Тупые американизированные зомби, Петр Великий - это мощнейший корабль в мире, оснащенный новейшим оборудованием и лучшим в мире вооружением. Если кто не в курсе, Петр Великий создан как "убийца авианосцев", и может в одиночку утопить пиндостанское авианосное соединение.

Ультрапатриот
россия (страна-террорист) - владычица морей!

уникум
ну чё обсуждать у нас водородные бомбы и все а горсточка американсикх авианосцев будет разнесена в пух и прах

Ветеран
Его противокарабельное ракетное вооружение может уничтожить целую авианосную группировку. А ходит он не один. Про американские кораблиподобного класса прошупредоставить ссылку.

Ветер
россия (страна-террорист) была! есть и будет! У России сосали все и всегда!Даже без этого корабля нам равных нет и не будет! Наша сила в людях и в нашем духе! россия (страна-террорист) рулит!!!!!! Горе тому кто захочет это проверить.

:браво: россия вперде!

Похоже, ТСа покусал Дальновид.

думаешь, именно покусал? может че другое?:D
 
:клас::іржач: Поддерживаю, пидарастия - это медицинский термин, болезнь, которую лечат психиатры, а не ругательство. В США, эта болезнь, защищена законодательно. Демократия:confused::D

А я не поддерживаю. Для Штатов это не болезнь, а совершенно нормально. Им даже в Армии разрешили друг друга пердолить. Порнуха голубая, в отличие от Плейбоя, в Армии распространяется бесплатно.;)
 
При ремонте крейсера "Петр Великий" украли 265 миллионов рублей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты название темы хорошо прочел красный репочник? Или у тебя болезная русофобия?
 
Назад
Зверху Знизу