К чему лучше подключиться на Сев. Салтовке-3 (Airbites vs MaxNet)?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 43
К чему лучше подключиться на Сев. Салтовке-3 (Airbites vs MaxNet)?

Посоветуйте плиз, принимаются все доводы за и против.

Что нужно:
В первую очередь собственно интернет, внутрисетевые ресурсы - уже вторично. Интересно также получить доступ к ресурсам Vokar-овской сетки, но это уже в последнюю очередь.

Что выяснил на текущий момент:
Тарифы в Airbites лучше, при подключении не надо платить за кабель, итого подключение обходится в 1 грн. Но недавно узнал, что они тянут кабель по фасаду здания ("по воздуху"), а это вроде как не есть хорошо. Или так все сейчас делают?

Господа, прокомментируйте и посоветуйте, к кому лучше подключиться. Если есть ещё варианты, также хотелось бы услышать мнение о них.

Заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
Если первичен интернет-Airbites,ибо с тарифами Макснета на оный можно без штанов остатся
 
Спасибо за ответ.
Будут ещё мнения?
 
На Сев3 можно подключить Посилання видалено
 
Я бы посоветовал фастнет, но у меня корыстные планы :)
 
Даже по сравнению с fastnet Airbites смотрится лучше - подключиться дешевле, скорость выше.
 
Укртелеком :yahoo:
 
У меня нет Укртелекома.
 
dantes, у Макснет паритет с вокаром.
 
УТ вне конкуренции)
 
Если ты на Северной Салтовке , то скорее всего проблем с локалкой Airbites у тебя не будет. Сеть в твоем районе работает нормально. Советую AB.
 
Щас почти все сети подключают вроде за одну гривну(акции). А на самом деле обязательны сразу деньги на счет - в размере полного подключения. Это, конечно, выгоднее, чем просто подключение, но все же платить надо.
Подключение за одну гривну - это рекламные сказки. Подумайте сами - где тут выгода провайдера? А без выгоды никто работать не будет.
 
при подключении абонент оплачивает 1 грн за подключение и стоимость пакета. Ведь сразу же после подключения он будет пользоваться и интернетом и сетью. Так что никаких обманов и махинаций. Не дарить же человеку месяц работы в сети и инете.
 
при подключении абонент оплачивает 1 грн за подключение и стоимость пакета. Ведь сразу же после подключения он будет пользоваться и интернетом и сетью. Так что никаких обманов и махинаций. Не дарить же человеку месяц работы в сети и инете.

И не один хрен?
Я тоже самое и сказала.:D
хули ржош, я в макснете не работаю :D
И Краш не работает... А что случилось-то?
 
Останнє редагування:
Как бы макснет теперь не повалился...
 
Назад
Зверху Знизу