А где-то лондонский дождь... С Днем рождения, Юля!)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 463
А где-то лондонский дождь... С Днем рождения, Юля!)

Сегодня исполняется 47 лет Юлии Тимошенко.

Думаю комментарии будут тут лишними.)

От имени себя поздравляю Юлию Владимировну с Днем рождения и желаю ей крепкого здоровья, на все остальное у нее дури, в смысле силы и так хватает.)

Риспект и уважуха, Юля! С Днем рождения!
 
Так пожелаем ей лет жизни покороче, никогда не стать премьером, а тем более президентом, и провести ближайшие(и надеюсь последние) свои годы в своем имении в Англии, и не наводя смуту на Украине.
 
Останнє редагування:
Хочу пожелать,что б жила на одну минимальную зарплату ;)

А Ющенко,гад,вообще закосил-подарок не захотел дарить и сдрыснул на курорт ;)
 
Желаю Юльке больше секса в ее нелегкой жизни!
Я вообще не по СМ, но такой бы отдался на растерзание :-)
И чтобы кто не пиздел, именно она политик №1 на Украине.
Виват Юлька!!! :джаз:
 
Желаю, чтобы все, что она сделала для украины и "простго украинца" вернулось хотя бы в 100% объеме, а если ее самой не хватит - чтоб ее потомкам. Да, и чтобы последние выборы стали началом конца ее политической карьеры.

И еще - такой беспринципной и деспотичной транды среди СНГ-шных политиков еще не было. Надеюсь, что больше и не будет.
 
Желаю, чтобы все, что она сделала для украины и "простго украинца" вернулось хотя бы в 100% объеме, а если ее самой не хватит - чтоб ее потомкам. Да, и чтобы последние выборы стали началом конца ее политической карьеры.

И еще - такой беспринципной и деспотичной транды среди СНГ-шных политиков еще не было. Надеюсь, что больше и не будет.

ну почему же не было. Было и есть - Путин и его поганое кодло. Вот где натуральные упыри.
А тебе если нечего нормального пожелать женщине в день ее рождения, мог бы и промолчать, гусар, бля
 
Так пожелаем ей лет жизни покороче, никогда не стать премьером, а тем более президентом, и провести ближайшие(и надеюсь последние) свои годы в своем имении в Англии, и не наводя смуту на Украине.

Лет жизни покороче пожелаешь своей маме, идиот.

А Юле - долгих лет жизни, и дай бог чтобы она наконец смогла навести в стране порядок.
 
А тебе если нечего нормального пожелать женщине в день ее рождения, мог бы и промолчать, гусар, бля
Как бы тебе объяснить... Я биографию этой манды знаю еще с тех пор, как ее бухую забирали в семейных трусах и футболке из дома Паши Лазаренко в днепропетровской области. Этот человек не имеет таких понятий, как "честное слово", "сдержать обещание", "моральные принципы" и т.п. Нужно было, нужно было при совдепе жинь устроить - выскочили за сынка партийного босса, нужно было чтобы на днепропетровской трассе ее заправки стояли - мужа нахер, а паше сосали писю (в прямом смысле) - оно потом окупилось, паша вверх погел, на "трубу" посадил, нужно было жопу спасти, когда пашу потрепали - пошли в политику, прикинулись жанной д'арк, в СШП не брезговали ездить на различные форумы для "демократов", бабки брать от фондов разных, хочется власти - насрать на людей - запускаем по сто парламентских выборов год - в бюджете денег до хера...

Это не женщина - это чума нашей земли. Так шо желаб ей сполна расплатиться за свои "достижения" во всех областях народного хозяйства.

А Путю к ней не равняй - ему до ее ушлости вовек не дорости. Да и не нужно ему это - он и так страной своей правит.
 
Хочу пожелать,что б жила на одну минимальную зарплату ;)

А Ющенко,гад,вообще закосил-подарок не захотел дарить и сдрыснул на курорт ;)

В любой нормальной корпорации высший менеджмент получает достойное вознаграждание. Если оценивать Юлины таланты в зарплате, то думаю, её зарплата будет выше твоих доходиков раз в 100.
 
Лет жизни покороче пожелаешь своей маме, идиот.

А Юле - долгих лет жизни, и дай бог чтобы она наконец смогла навести в стране порядок.

+1. Совсем голубые опизденели - желать в День рождения жизни покороче. Банить за такое, как и оранжевых даунов, которые радовались смерти Кушнарева
 
+1. Совсем голубые опизденели - желать в День рождения жизни покороче. Банить за такое, как и оранжевых даунов, которые радовались смерти Кушнарева

сеа в очередной раз продемонстрировал, что все синяки - недочеловеки, выродки. Взять такое пиздануть... вот чмо отбитое.
И после этого синяки хотят, чтобы их считали людьми, максимум, что такие заслуживают - это отношение как к собаке.
 
+1. Совсем голубые опизденели - желать в День рождения жизни покороче. Банить за такое, как и оранжевых даунов, которые радовались смерти Кушнарева

Такие же голубые как и оранжевые. А этой сучке у меня других пожеланий нет. В любой день.
 
Как бы тебе объяснить... Я биографию этой манды знаю еще с тех пор, как ее бухую забирали в семейных трусах и футболке из дома Паши Лазаренко в днепропетровской области. Этот человек не имеет таких понятий, как "честное слово", "сдержать обещание", "моральные принципы" и т.п. Нужно было, нужно было при совдепе жинь устроить - выскочили за сынка партийного босса, нужно было чтобы на днепропетровской трассе ее заправки стояли - мужа нахер, а паше сосали писю (в прямом смысле) - оно потом окупилось, паша вверх погел, на "трубу" посадил, нужно было жопу спасти, когда пашу потрепали - пошли в политику, прикинулись жанной д'арк, в СШП не брезговали ездить на различные форумы для "демократов", бабки брать от фондов разных, хочется власти - насрать на людей - запускаем по сто парламентских выборов год - в бюджете денег до хера...

Это не женщина - это чума нашей земли. Так шо желаб ей сполна расплатиться за свои "достижения" во всех областях народного хозяйства.

А Путю к ней не равняй - ему до ее ушлости вовек не дорости. Да и не нужно ему это - он и так страной своей правит.

путь политика наверх часто, если не всегда, сопровождается различными "отступлениями" от морального кодекса строителя коммунизма. Не удивительно. Про писю - довольно некорректно. У тебя есть видеозапись? Или фильм режиссера Митрофанова? может у них было взаимное чувство в 69. Нас это не должно волновать, как и ее не волнуют наши сексуальные предпочтения.

Ну и про "Путю"... Кто он такой и откуда он взялся ты не знаешь? Как он цветные металлы с другом Зубковым воровал и их накрыли, а Собчак отмазал? Или ты не знаешь, кто его во власть привел, назвать тебе 4 фамилии?
Короче, щас на украине лучше Юльки хуже нет (с)
 
сеа в очередной раз продемонстрировал, что все синяки - недочеловеки, выродки. Взять такое пиздануть... вот чмо отбитое.
И после этого синяки хотят, чтобы их считали людьми, максимум, что такие заслуживают - это отношение как к собаке.

Ты наверное забыл что дело на юлю не закрыто ни у нас, ни в Рф. А пиздила она вместе с Пашей и твои и мои деньги, а также еще многих миллионов украинцев. И если ты это не понимаешь или забыл, а теперь считаешь ее за благо для своей станы то ты и такие как ты максимум что заслуживают - это отношение как к собаке.
 
путь политика наверх часто, если не всегда, сопровождается различными "отступлениями" от морального кодекса строителя коммунизма. Не удивительно.
Та вы шо?! А я не знал! Так чего ж мы тогда воняем на янука и ахметку?...

Про писю - довольно некорректно. У тебя есть видеозапись? Или фильм режиссера Митрофанова? может у них было взаимное чувство в 69.
Почему же некорректно - очень даже корректно. Лично был свидетелем вывоза ее пьяного тела опосля тотальной поебки. Это как раз было перед тем, когда на участке трассы, что проходила по пашиному райноу, стояли ТОЛЬКО юлины заправки.

Нас это не должно волновать, как и ее не волнуют наши сексуальные предпочтения.
Дело не в сексуальных предпочтениях, а в принципах, которыми человек руководствуется по жизни. Так вот у этого существа таковых нету.
 
Ты наверное забыл что дело на юлю не закрыто ни у нас, ни в Рф.

:eek: А я читал, что она после премьерства смоталась в Москву и дело оперативно прикрыли. У нас - еще раньше, до ее премьерства.
 
Та вы шо?! А я не знал! Так чего ж мы тогда воняем на янука и ахметку?...
а у нас неприкасаемых нет :D И это нормально.
Почему же некорректно - очень даже корректно. Лично был свидетелем вывоза ее пьяного тела опосля тотальной поебки. Это как раз было перед тем, когда на участке трассы, что проходила по пашиному райноу, стояли ТОЛЬКО юлины заправки.
так ты был свидетелем вывоза или поёбки? Вообще, я тут криминала не вижу. Как говорится, кто без греха, пусть бросит в нее камень (с)
Дело не в сексуальных предпочтениях, а в принципах, которыми человек руководствуется по жизни. Так вот у этого существа таковых нету.
ну так для этого здесь масса тем, там и срывай с нее маски, зачем оскорблять в теме про ДР?
 
Я не оскорблял, я пожелал ей того, что она заслужила...
 
Назад
Зверху Знизу