Samsung Galaxy S

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2007
Повідом.: 463
Есть ли уже обладатели сего чуда? Как впечатления? Что скажете?
 
Надеюсь, что в скором времени таки стану одним из владельцев.
 
Ну дык и я собираюсь :)
Вот и хотел отзывы послушать
 
а в чем круть этого хрен-знает-зачем-по такой-цене-гаджета за 6 тыщ грн?
 
И как можно объяснить "круть"? Прочитайте обзоры - не поймете, значит - не Ваше.
Вообще, я собирался брать серый, немного дешевле чем за 5к.
Кстати, а в чём круть ифона 4 за куда большую цену?
Просто на android нет ничего толкового, где то по средине между i5700 и i9000.
А вообще, я сейчас использую N-Gage QD, и доволен, так что всё ещё думаю - а нужна мне вообще галакси?
 
ну-ну...
с айфоном сравнение некорректное, это идол и вау-фактор. Они могут любую цену ставить - будут покупать. Гнусмасу до Эппла в этом плане как от Сеула до Купертино раком по морскому дну.
Я например пользую Motorola DROID которую купил на ebay за 260 баксов нульцевую в коробке включая доставку.
все то же самое.
проц легко гонится до гигагерца и работает стабильно
экран великолепный, пусть не АМОЛЕД, но не хуже если не лучше
да еще и c QWERTY клавой. Чувствительность экрана не хуже айфона (который в этом эталон как не крути)
единственное что экран этот 3.7 дюйма против 4 у галакси, но это уже некритично.
6 мм разницы диагонали за трехкратную цену - перебор. совсем шизики и любители телевизора возле уха могут купить DROID X за 400 !!!!! зеленых, там 4.4 дюйма
Да, это цдма телефон. Но это интернет телефон. Без постоянного доступа в инет покупать его нет смысла. А инет в цдма в разы дешевле. Например в моем дроиде прямой городской плюс инет по 8 копеек.
при желании можно купить за 200 грн самый дешманский самсунг и звонить с него если уже один номер все знают, а коммуникатор юзать для прямого городского и интернета.

Если уже совсем неймется за джсм то можно купить за 450-480 баксов XT720
или за 600 баксов xt800 (это вообще бомба, чего стоит dual standby GSM+CDMA EVDO REVA да еще и цдма модуль не прошивной а RUIM-ный).

Вобщем вариантов есть уйма и я только по одному вендору прошелся и то не по всему (например для китайского рынка у моторолы вообще шедевры, только выудить их оттуда не так просто), а есть еще тот же HTC с не менее достойными аппаратами.

Нет, я ничего не говорю, этот галакси неплохой аппарат, но за 6 тыщ они его могут засунут себе в анальное отверстие. Его цена максимум 4000 грн. За эти деньги я первый бы кричал что аппарат маст хэв. Но за 6000 ... наверное у нокии научились. Но за такую цену цену нах-нах, пусть в другом месте идиотов ищут.
 
Останнє редагування:
Мне плевать на вау-эффект, ибо Iphone - не позиционируется как дорогая игрушка, это аппарат для массового пользователя. И я анализирую его, сугубо по железной и софтовой его части, и в этом случае, его цена - нереально высока.

CDMA - для меня не вариант, на данный момент. Так что дроид - тоже. Майлстоун - вариант, очень долго думал его взять. В итоге, разница между серой вехой и галакси - 1000 гривен. У Samsung помимо большего экрана, есть весомое преимущество по процессору и два раза больше ОЗУ, плюс 2 гб системного диска, и 8\16 в придачу (на это плевать) и слот для карты памяти. Для меня, эти плюсы стоят разницы в цене. Плюс, хоть я и люблю моторолу, но с Z6 было порядком проблем, так что доверие я потерял.

Про HTC Вы конечно загнули, ибо если Glaxy S переоценен, то как переоценен Legend, который стоит 5000, или вайлдлайф - 3000. А дезайр стоит почти сравнимо с Galaxy, но уступает по процу, камере, нет нормального мультитача и куча брака.
 
у нас - наоборот
 
Apple создали аппарат для масс, не для понтов или престижа, они сами это говорят. У нас просто всё так по идиотски, в основном из за барыг с их ценами, и вообще ценами на технику apple у нас.
 
Кста кто знает xt800 может работать в режиме gsm+gsm или только gsm+cdma?
 
В США apple это ширпотреб. Вот в СНГ из него сделали идола.
 
В США apple это ширпотреб. Вот в СНГ из него сделали идола.

Ага и в США все ездят на ламборджини. Ты хоть там 1 раз был ? "Или я видел фильм и знаю как живут в Америке луче американцев"

Американцы, обсуждают покупку телефона на 200 баксов на семейном собрании.
 
зря вы его подъебали. Чувак же с Франции.

На самом деле за айфон 200 долларов + 30 долларов за контракт с интернетогм в месяц - это очень удобно. Если учесть, что для них 30 долларов - это как 30 гривен для нас, да, даже, если и 5, все равно заебись!
 
а помоему вполне себе хороший аппарат галакси. если кому нужен топовый андроид на GSM, а HTC взять религия не позволяет то вполне себе хороший вариант и более чем достойный.. что касается цены то извесный факт что на определенном (высоком) уровне за прирост в чем либо на 10% нужно заплатить на 50% больше денег. кроме того как по мне лучше раз взять хорошуюю вещь чем сэкономить и потом матюкатся, думая чтобы новое себе купить вместо взятого компромиса :) дело сугубо личное так сказать...
сам телефон я особо в руках не вертел, но знаю людей которые очень довольны и нареканий не испытывают.
 
Уже пару месяцев, как купил
доволен как слон.
Конечно же, аппарат, как и любое устройство, требует настройки "под себя", но потом - никаких проблем
 
с чем тебя и поздравляем
 
А я продаю galaxy S , экран сука четкий ( яркий и цвета вау), через один и тотже wi fi сравнивал скорость загрузки iPhona 4 и galaxy S i9000 . Угадайте кто быстрее грузил одни и те же сайты ?
А связь у кого лучше ? ( антена) umc на обоих аппаратах отсылая на другие 2 umc которые лежали рядом ?
Батарея у кого лучше ?
Эргономичность это дело персональное , интересно !?
А теперь вот еще девушки " клевали " на какой больше 4 или S ?
Ваши версии ))
 
галакси эс аппарат неоднозначный - с одной стороны неплохое железо, встроенная поддержка HD, но с другой стороны... дизайн топорный, впрочем как всегда у самсунга, софт кривой до безобразия. А так вобщемто неплохой аппарат, но своих денег не стоит...
 
Назад
Зверху Знизу