какой норм провайдер можно подключить?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2010
Повідом.: 414
какой норм провайдер можно подключить?

На ул. Натальи Ужвий 72 какой можно подключить пров кроме сраного, галимого Аирбайтс? Они задрали у них каждый месяц ломается то свич то еще какая нить х-ня. Помогите люди добрые.
 
"На ул. Натальи Ужвий 72" обратите своё внимание на рекламу на подъездах, а?
 
я же спросил про норм провайдер, посоветуй ченить, просто работа настоящего не устраивает на все 100%
 
На ул. Натальи Ужвий 72 какой можно подключить пров кроме сраного, галимого Аирбайтс? Они задрали у них каждый месяц ломается то свич то еще какая нить х-ня. Помогите люди добрые.

В любой крупной ГС на вас будут плевать. У всех будет ломаться - у всех будет плохо - смиритесь.
 
Да и вообще, зачастую понятия нормальный и провайдер, несоизмеримы
 
ой спасибо, это именно то что я искал =)
 
Такое ощущение что ты предложил замутить свою сеть. Может ты преспешник Аирбайтса? )))))
 
гопотня палится на слове "норм"
 

1239397714_sipliy.jpg


Место рождения и своих родителей не помнит, так как до 33 лет был в коме. Очнулся в спальном районе города Перми, более известном как Крохаля. И начал бороться за своё место под солнцем. [МАТНИЗЯ]ил всех без разбора, чтобы прийти к успеху. Год беспредельной жизни завершился знакомством с Сявой. Он научил Сиплого дышать ровно и не беспредельничать.

Словарный запас Сиплого ограничен 10 словами. Любит зохавать шаверму, заглушив пивком.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у меня нормальная соточка за чирик от аирбайтс, на Блюхера.
Стабильно чуть менее чем постоянно (был 1 разрыв за месяц), скорость закачки с торрентов (rutracker.org, pslan.kiev.ua) и файлообменника ex.ua порядка 80-90 Мбит/сек.
Наверно, в этом доме живет теща начальника єтой ГС?
До реформы, когда было соединение через vpn, тоже не было никакой стабильности. А сейчас доволен на 90%.
 
А у меня нормальная соточка за чирик от аирбайтс, на Блюхера.
Стабильно чуть менее чем постоянно (был 1 разрыв за месяц), скорость закачки с торрентов (rutracker.org, pslan.kiev.ua) и файлообменника ex.ua порядка 80-90 Мбит/сек.
Наверно, в этом доме живет теща начальника єтой ГС?
До реформы, когда было соединение через vpn, тоже не было никакой стабильности. А сейчас доволен на 90%.

На сколько процентов вы удовлетворены нашей властью ?
 
На все 150%.
А вот соточкой за чирик - лишь на 90%.
 
Воля поможет мне ощутить себя полноценным пользователем всемирной паутины на 100%?
А соточка у нее есть?
 
конечно есть. Соточки сейчас только у УТ нету, ну и у "радионянь"...
 
cело - все давно знают, что кпд бывает больше 100%
например кондиционеры Герцога потребляют 10 квт и пр этом поддерживают температуру объекта, рассеивающего 30 квт, постоянной

а еще вакуум теплопроводный.
 
Назад
Зверху Знизу