Белгород и Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Белгород и Харьков

Как сообщил на вчерашней встрече с главами белгородской и харьковской приграничными службами секретарь Совета безопасности Белгородской области Сергей Литвинов, вопрос о включении областных центров соседствующих областей в список приграничных районов уже поднят.
«Мы вышли с предложением и постараемся убедить, что «приграничные районы» - это между двумя государствами», - пояснил российский чиновник.
Напомним, что вопрос по внесению дополнений в Соглашение между Правительством РФ и Кабинетом министров Украины «О порядке пересечения российско-украинской границы жителями приграничных районов российской Федерации и Украины» обсуждается уже давно. Руководство Пограничного управления предлагало администрациям обеих областей рассмотреть данный вариант для облегчения прохождения пограничного контроля жителям Белгорода и Харькова. При включении Белгорода и Харькова в перечень приграничных районов горожанам не придется стоять в очереди, пропуская вперед жителей других регионов. Белгородцы и харьковчане будут пользоваться неоспоримым преимуществом, полагающимся «по прописке». Однако пока вопрос остается открытым. Окончательное слово в решении данной проблемы должны сказать высшие органы власти.
201

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
побыстрее бы
 
А мне фиолетово.
 
это пока ты по надобности на авто границу не пересекал, вот поедешь в командировкуц не дай бог летом, хлебнешь

Мамаду, а если сейчас форум россияне читают - зачем ты их пугаешь?
ГР в России - это ЧП
 
Только за.

Я бы вообще все таможни, на украинско российской границе, убрал к едреной матери. Мое ИМХО, уничтожение украинской промышленности, прямое следствие таможенных барьеров.

Отсутствие барьеров никак не помешает Гру тыцкать в интернете цитатки про запрещенное слово.
 
Только за.

Я бы вообще все таможни, на украинско российской границе, убрал к едреной матери. Мое ИМХО, уничтожение украинской промышленности, прямое следствие таможенных барьеров.

Отсутствие барьеров никак не помешает Гру тыцкать в интернете цитатки про запрещенное слово.

Я лично тоже. Из-за какой-то бумажки стоять час на одном месте - маразм
 
При включении Белгорода и Харькова в перечень приграничных районов горожанам не придется стоять в очереди, пропуская вперед жителей других регионов.

Лёгкая хуета. С каких делов харьковчанам и белгородчанам приходилось "стоять в очереди, пропуская вперед жителей других регионов." :eek:

Отморозились от кондиционеров там совсем?
 
Лёгкая хуета. С каких делов харьковчанам и белгородчанам приходилось "стоять в очереди, пропуская вперед жителей других регионов." :eek:

Отморозились от кондиционеров там совсем?

Да как раз хуета то и нелегкая!! Там вообще творится черт знает что!! Раз ь стоял 7 часов в очереди! да еще россияне требуют декларацию на временный ввоз машины заполнять в 2-х экземплярах, ксерокопии документов в том числе и страховки поэтому очередь и разделяется!
 
Только за.

Я бы вообще все таможни, на украинско российской границе, убрал к едреной матери. Мое ИМХО, уничтожение украинской промышленности, прямое следствие таможенных барьеров.

Отсутствие барьеров никак не помешает Гру тыцкать в интернете цитатки про запрещенное слово.

Уничтожение украинской промышленности прямое следствие:

1. Бессистемной, глупой приватизации предприятий.

2. Целенаправленной системной политике государства РФ.
 
Уничтожение украинской промышленности прямое следствие:

1. Бессистемной, глупой приватизации предприятий.

2. Целенаправленной системной политике государства РФ.
Целенаправленной системной политике государства Гваделупа, та наравне с РФ так же не закупала украинские товары!
 
В 1990-1991 я доезжал за 55 минут от нынешнего "нового" здания Белгородского госуниверситета до Госпрома. Ездил по делам в первой половине дня примерно пару раз в месяц.

Интересно, сколько сейчас на это уходит времени у жителей Харькова?
 
Целенаправленной системной политике государства Гваделупа, та наравне с РФ так же не закупала украинские товары!

Могу тебя обрадовать, РЖД закупает харьковские подшипники. А те, что они отбраковуют, забирает УЗ :)
 
Уничтожение украинской промышленности прямое следствие:
1. Бессистемной, глупой приватизации предприятий.
2. Целенаправленной системной политике государства РФ.

Ну ну.:D Знаешь, ValB, доказать можно что угодно и кому угодно.:D Я могу накидать цитат умнейших экономистов, подтверждающие мои слова, ........ а потом цитат с подтверждением твоих слов.

Скажи пож, возникновение таможенных барьеров на пути товаров из Украины в Россию могло повлиять на производство в Украине или нет? Могло? Или точно повлияло?:іржач:

Могу свидетельствовать в Суде.:)

Во многом именно из-за разрыва кооперационных связей с Россией Украина опускается по ступеням экономической иерархии вниз все 18 лет. В итоге страна, входившая в советские времена в десятку технологически наиболее развитых стран мира, поочередно отстала от всех своих когда-то менее развитых соседей, включая и Польшу, и Венгрию и даже Румынию. Даже от самой себя Украина умудрилась отстать: наша экономика сейчас более чем на 20 процентов не дотягивает до уровня 1991 года. А главный «вклад» в экономическую деградацию внесло противостояние с РФ.

Академик Юрий Пахомов( Украина)

Спорь с украинским академиком.:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну ну.:D Знаешь, ValB, доказать можно что угодно и кому угодно.:D Я могу накидать цитат умнейших экономистов, подтверждающие мои слова, ........ а потом цитат с подтверждением твоих слов.

Скажи пож, возникновение таможенных барьеров на пути товаров из Украины в Россию могло повлиять на производство в Украине или нет? Могло? Или точно повлияло?:іржач:

Могу свидетельствовать в Суде.:)

Свидетельствуй туде.

Что мне твои экономисты? По целым направлениям торговое эмбарго нам ввели, а ты спорить собрался. Таможенные барьеры создавала нам РФ. Не Украина запрещала вывоз украинской продукции в РФ.
 
В 1990-1991 я доезжал за 55 минут от нынешнего "нового" здания Белгородского госуниверситета до Госпрома. Ездил по делам в первой половине дня примерно пару раз в месяц.

Интересно, сколько сейчас на это уходит времени у жителей Харькова?

в общем при пустой трассе, когда на границе никого, это осень-весна то на прохождение границы при оптимально складывающихся везеньях, это когда все на местах и быстро работают, то границу на личном авто проходишь за 30 минут!! На автобусе час - полтора, ну и плюс время подъезда\отъезда.
 
Академик Юрий Пахомов( Украина)

Спорь с украинским академиком.:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Где ты их находишь? Такое впечатление что их специально создают в лубянских лабораториях для таких как ты.:D
 
Свидетельствуй туде.

Что мне твои экономисты? По целым направлениям торговое эмбарго нам ввели, а ты спорить собрался. Таможенные барьеры создавала нам РФ. Не Украина запрещала вывоз украинской продукции в РФ.

Слушай, ты не в ту сторону споришь. Я нигде не написал, Украина плохая, а россия (страна-террорист) хорошая. Таможни строились с обоих сторон одновременно.

Я хочу сказать только одно. Я в то время плотно работал с российскими предприятиями. К примеру, возил сварочные трансформаторы из Хмельницка в Ижевск и Киров. Спрос на них был хороший, это были какие то специализированные аппараты для строительных работ. Завод бы выстоял только на их производстве. Но:D

Насколько я знаю, завода уже нет.:(
 
Назад
Зверху Знизу