По алиментам в России

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2013
Повідом.: 393
По алиментам в России

Может вы в курсе, уважаемые юристы? Моя дочь живет в России развелась, гражданка России. Он встретил женщину в другом городе, женился и у них есть ребенок. Дочь звонила в тот город, где он проживает, там служба, что занимается этим делом, ответила ей, что за 7 месяцев ей перечислят 12 000 рублей.
Сколько так может продолжаться можете ответить? Может он пожизненно стоять на учете там и что ей полагается, ведь с биржи этой она да минимум на ребенка не получает?

Живет у жены, прописан в квартире родителей.
 
и при чём тут украинский форум... Вы бы ещё в Японском тему создали... у них же законы точь в точь как в России :))))

обратитесь к юристам в России... они и только они разбираются в российском законодательстве...
 
и при чём тут украинский форум... Вы бы ещё в Японском тему создали... у них же законы точь в точь как в России :))))

обратитесь к юристам в России... они и только они разбираются в российском законодательстве...

Я здесь живу и хочу поехать туда, чтобы как то быть натасканной, чтобы добиться справедливости и помочь дочери. Не знаете, можете не отвечать.
 
Я здесь живу и хочу поехать туда, чтобы как то быть натасканной, чтобы добиться справедливости и помочь дочери. Не знаете, можете не отвечать.

Если бы Вы жили в Японии... то в Японии бы спрашивали у юристов?

Ещё раз пишу... ответы на Ваши вопросы знают только юристы которые учились и практикуют по российскому законодательству....

с нашим оно очень сильно отличается...

создайте тему но российском юридическом форуме...

Не знаете, можете не отвечать.

мой ответ может состоять в цитировании СК РФ...

Статья 112. Обращение взыскания на имущество лица, обязанного уплачивать алименты
1. Взыскание алиментов в размере, установленном соглашением об уплате алиментов или решением суда, а также взыскание задолженности по алиментам производится из заработка и (или) иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты; при недостаточности заработка и (или) иного дохода алименты удерживаются из находящихся на счетах в банках или в иных кредитных учреждениях денежных средств лица, обязанного уплачивать алименты, а также из денежных средств, переданных по договорам коммерческим и некоммерческим организациям, кроме договоров, влекущих переход права собственности. При недостаточности этих средств взыскание обращается на любое имущество лица, обязанного уплачивать алименты, на которое по закону может быть обращено взыскание.
2. Обращение взыскания на денежные средства на счетах лица, обязанного уплачивать алименты, и на иное его имущество производится в порядке, предусмотренном гражданским процессуальным законодательством.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот ещё Вам статья о алиментах в РФ... прочитаете.. осмыслите..и будете очень даже подкованы...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ещё вот статья о нестандартных ситуациях при взыскании алиментов ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да.. и ещё.... поиском попробуйте пользоваться..помогает :))))
 
Ну спасибо вам, вот подсказали же, зачем надо было ворчать? Поиски у вас лучше получаются, я баушка:)
 
достаточно ввести в поиск запрос "Взыскание алиментов россия (страна-террорист)" и всё.... я так и искал.... что Вам мешало....

Ну спасибо вам, вот подсказали же,

подсказали.... но в подсказках есть один СущественныЙ недостаток.... они без учёта реальной практики по этому вопросу сложившейся в РФ... и это нужно учитывать... любая статья это мнение одного человека.... а практика может быть совсем иной...
 
достаточно ввести в поиск запрос "Взыскание алиментов россия (страна-террорист)" и всё.... я так и искал.... что Вам мешало....

но по вашим ссылкам нет ответа на мой конкретный вопрос, о бирже труда.
 
запрос "взыскание алиментов биржа труда"

результат...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и.т.д... изучайте...
 
запрос "взыскание алиментов биржа труда"

результат...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и.т.д... изучайте...

большое вам бабушкино спасибо.:)
 
Назад
Зверху Знизу