Россия продала Китаю 426 тысяч га

Они были спорными, эти территории, поэтому и суд был.

Я чот не помню, чтоб у нас они спорными были. И судов с нами никто не устраивал, а устроил бы = пошёл бы лесом.
А у вас уже и оспорили, уже и оттяпали, а вы даже и решение какого-то заморского суда подобострастно признали.
 
Я говорил о Даманском

Ну не только же, ещё и про многое другое врали.


А, ну да, ну да. Вы как раз ещё на мой вопрос относительно этого же постинга трусливо предпочли не отвечать. Вот прям всё один к одному.
 

Опять брешете?
Пример моего вранья, пожалуйста.
Хотя ответ лично мною уже сейчас, заранее, немного предсказуем.
Гы.

Это не вопрос, это детский лепет великороской хари, о чем я и сказа в самом начале.

Нет, ничего Вы не сказали. Предпочли ответить вопросом на вполне прямо поставленный вопрос.
Вы ещё и еврей что ли, в дополнение ко всем остальным уже очевидным чертам Вашей малоприятной личности?
 
Я чот не помню, чтоб у нас они спорными были. И судов с нами никто не устраивал, а устроил бы = пошёл бы лесом.
А у вас уже и оспорили, уже и оттяпали, а вы даже и решение какого-то заморского суда подобострастно признали.

Здесь никто не поверит, что ты выступаешь от имени великой и могучей РФ.
Все здесь понимают, что ты никчемный (юрид.) флудер, как и все..Не надувайся, а то сосуд очковый лопнет..:D
 
Здесь никто не поверит, что ты выступаешь от имени великой и могучей РФ.

Я выступаю как гражданин РФ. А у Вас что, иные повадки?
Типа как если как что просрали - так это они, власти нехорошие, а как чего хорошего вдруг стряслось - так наше?
Впрочем, хорошее в последнее время на Украине встречается всё реже и реже.
 
Я выступаю как гражданин РФ. А у Вас что, иные повадки?
Типа как если как что просрали - так это они, власти нехорошие, а как чего хорошего вдруг стряслось - так наше?
Впрочем, хорошее в последнее время на Украине встречается всё реже и реже.
Да не надо говорить мы, россия (страна-террорист) Великая. И вы тоже не надо говорить ибо полномочных представителей Украины здесь тоже нет. Здесь все частные люди со всей своей мелкокалиберностью. Ты понял, школьник? И спермоинтоксикацию надо лечить естественным способом, а не здесь...;) Займись чем-то другим, чем устраивать длинные бездарные и бестолковые споры о словах. Расскажи что-то по существу, а не "спорь" целыми днями об одном и том же.
 
Останнє редагування:
Я выступаю как гражданин РФ. А у Вас что, иные повадки?
А мы что граждане РФ? И кстати "повадки" бывают у дресированных обезьян. Неееее вам таки конечно видней, какие там у вас повадки, но о нас по себе судить не надо.
Впрочем, хорошее в последнее время на Украине встречается всё реже и реже.
Нет..... тупых вроде столько-же, просто до некоторых из них наконец дошло кого нам в свое время ввп навязывал. И чего стоят заявления о "братской" любви и дружбе.:іржач:
 
"Эти запасы газа не были разведаны именно Украиной, а потому Украина ничего не потеряла"

:eek::eek:Бля, Турман, ну ты реально неумный человек.
Если у меня есть дом, который построили родители, а не я, то по твоей непонятной логике выходит, что если у меня его спиздит сосед, то я ничего не потеряю?
Ну ты и дремучий человек.
Скажи, а основные месторождения нефти. газа в РФ разведаны РФ или всеже еще РСФСР? Так если сейчас у РФ отнять нефть и газ, то она ничего не потеряет?
З.Ы. Свидомые идут на любой подлог, лишь бы хоть как-то завуалировать позорные результаты своего воплощения своей идеологии
 
Некорректное сравнение.
Ну тогда давай другое. Украина и пальцем не шевелила, чтобы тот же Крым оказался в ее составе. Так что, теперь если отнимут назад, то это не будет потерей?
Странная у тебя логика..
Кстати, ты так и не ответил, а что если РФ отсудит Крым, отдавать с чистой совестью? Или у тебя двойная мораль?:rolleyes:
 
Ну тогда давай другое. Украина и пальцем не шевелила, чтобы тот же Крым оказался в ее составе. Так что, теперь если отнимут назад, то это не будет потерей?
Странная у тебя логика..
Кстати, ты так и не ответил, а что если РФ отсудит Крым, отдавать с чистой совестью? Или у тебя двойная мораль?:rolleyes:

А в каком суде примут к рассмотрению такое дело?
Давай обсудим вопрос, что мы будем делать, если оптический кабель в Балтийском море перекусит акула..:D:D
 
Украина получила его на вполне законных основаниях, так что судится никто и не вздумает, в отличие от островов, которые УЖЕ отдали Китаю и японских островов, которые захватили и удерживают в нарушение всех законов и договоров.
Вот ну до чего же хочется и перед западом прогнуться и РФ ничего не отдавать в точно такой же ситуации.. :)
Турман, ну ты и уж на сковородке..:D
 
россия (страна-террорист) потеряла гораздо больше.

типа ура? Белоруссия или казахстан не потеряли ничего, что дальше?
Для нас важнее не терять своего ( имхо) а сколько там кто потерял другой, дело десятое.
Вот если бы РФ забрала шельф Змеиного, вы небось на гавно исходили бы.

которые захватили и удерживают в нарушение всех законов и договоров.
разволновался прапор за соседей. и это член партии приказавшей отобрать и служивший в армии отобравшей, теперь кается. сам себя осудил, когда приговор исполнишь?
 
Останнє редагування:
Турман, ты у меня в игноре, так шо хоть всрись от ненависти
 
Прикинь, я покаялся, причем давно, а некоторая комса до сих пор онанирует на совок.

куй его знает, что в твоем понимании : комса онанирует.Видимо что то из твоей прошлой жизни, но дело в другом.
Ты покаялся? 20 лет был коммунякой и прапор, словом и делом срал людям в голову, получал наградки ( если не пиздиш), путевки.а потом вдруг раз и стал антикомми. есть покаяние, должна быть епитимья. То что ты на форумах поливаешь дерьмом своих однопартийцев и сослуживцев, это конечно круто.Но!!! В квартирке полученной от коммуняк живешь, денежку полученную за годы службы не вернул, уничтоженных людей не воскресил, утащенное тоже на память оставил.
Покаялся он, чем ты лучше Кравчука или Путина, Кернеса?
 
не прибедняйся. за тебя тут как минимум один модератор впрягается постоянно, и в срочном порядке отметает все жалобы касаемые твоих постов.

сказал а говори б
кто тот модер ?;)
 
Назад
Зверху Знизу