Сколько Вам нужно денег, что бы проголосовать за ПР?

Сколько Вам нужно денег, что бы проголосовать за ПР?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .
Вероятность того, что ПР всеми правдами и неправдами, победит на выборах - большая, даже огромная. Посему $1 000 000 и я сваливаю вместе с семьей с этого гондураса!!!
 
Если вернет мне мои $30000 да с процентами за 20-ть лет(3% годовых), тогда проголосую.
 
За регіоналів голосують тільки лохи!
 
Собственно вот.

Исхожу из постулата - все люди продажны (покупаемы)
Сколько нужно ВАМ?

А неправильный постулат и портит весь опрос. Хуй сосать всей ПРУ с проглотушкой, а не мой голос. Никогда за них не голосовал до этого и не буду за них голосовать сейчас - мне дорого будущее моих детей и их детей, а этого за деньги не купишь.
 
Судя по опросу - большинство на форуме - жадные, корыстолюбивые ненавистники Украины и враги покращень вже сьогодни!;)



Меньше интересуйтесь политикой - больше работайте - и будет ВАМ счастье!
 
Судя по опросу - большинство на форуме - жадные, корыстолюбивые ненавистники Украины и враги покращень вже сьогодни!



Меньше интересуйтесь политикой - больше работайте - и будет ВАМ счастье!
Ненавистник Украины - давай начьнём с тебя ! Когда устроишся работать на Межигорского пахана ? :D
 
Ненавистник Украины - давай начьнём с тебя ! Когда устроишся работать на Межигорского пахана ? :D

Ну я, получается, на него и так работаю - плачу налоги, к примеру:yahoo:

Ну а в Межигорье - не моя работа - я исключительно в Харькове и области

Ну и ненавистник с меня какой?

Тикать никуда не собираюсь, даже за миллион:пиво:
 
Не голосую принципиально!

Но миллион!

Нужно думать
 
Судя по опросу - большинство на форуме - жадные, корыстолюбивые ненавистники Украины и враги покращень вже сьогодни!;)
Судя по опросу, то он как-то "по дебильному написан" (с), Вы уж не обессудьте и ничего информативного от него ждать не приходится. А что до "покращень", то в октябре с упоением буду считать количество хорошо больных на голову, ещё верящих в бред, подобный тому, который изрыгает главный "Покращуватель".
Меньше интересуйтесь политикой - больше работайте - и будет ВАМ счастье!
Тыц пиздыц, Сергей Леонидович, сильный и гибкий Вы наш, сымайте маску мы Вас узнали и приготовьте 48 млн. вилок сымать таки ваши макароны с наших ушей, они же не растягиваются.
 
Миллиона конечно хватит, но не на западе.
Тогда одно из двух: или голосовалку плохо продумали, или Вы не очень откровенныв разговоре по своему же вопросу - в голосовалке нет Вашего ответа...;)
 
Тогда одно из двух: или голосовалку плохо продумали, или Вы не очень откровенныв разговоре по своему же вопросу - в голосовалке нет Вашего ответа...;)

Не голосую уже лет 25.
Стало принципом.
Горжусь, знаете ли. :D

А вообще интересно понаблюдать за некоторыми политвоинами.

Народ спорит из-за всякой чепухи, а жизнь то проходит.

Был бы толк с этих споров, я бы еще понял их.

Напоминает бурление говен в 1916-17 году:D

Как бы чего не вышло!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу