как оборудовать свой гараж

1) реальный - чем посыпать заезд к гаражику за неимением песка - блять машины пару недель не было и на месте вьезда образовалось ледовое озеро - вчера шлифовал на еговорой шкоде, а потом на своей - это мучение а не заезд.. соль возьмет при такой температуре? скока ее нада шоб растопить литров 300 льда?
ну я взял и забетонировал площадку перед гаражом.
а посыпания- это все куйня

несогласен- скользко
ага, у мя тоже
яркие светильники.
скоко ватт?
если гараж узкий, то рекомендуется на стену приклеить полосу мягкого материала (типа пенополистирола
зачем?
 
обычный керамогранит по 30 грн/м2.
такой цены на керамогранит нет.
на плитку-да. Но один куй будет скользко. Нормальную стяжечку- и топтоп. На крайняк плиточную крошку использовать.
у меня на маленький (3х6) гараж 4*2*100Вт = 800Вт.
разве это большой?
у меня 3*200=600Вт. Но ты прав, темновато, читать сложно:)
Чтобы дверями не лупить по стенам)
Тю. Да проще полочки повесить- и толк будет, и двери целые. Я полочки повесил из старых подоконников- самое оно.
 
У меня на полу лежит плитка(специально обученная половая), та которая для проходных мест аж ни разу не скользко, но это на любителя, а вот то что в гараже должно быть достаточно светло это факт, а себе организовал светодиодное освещение, но это вообще другая история, т.е. все на любителя.
 
а себе организовал светодиодное освещение, но это вообще другая история
ану-ану поподробнее
у меня плитка - выбраковка
не помню 10 - 20 грн за квадрат
безусловно, если задаться целью можно купить.
 

Чтобы дверями не лупить по стенам)
+1 я так себе и сделал.
Прилепил на жидкие гвозди картон широкий, а поверх него в месте "примыкания" дверей - полосу пенопласта, оставшего ся от упаковки какого гаджета.
 
+1 я так себе и сделал.
Прилепил на жидкие гвозди картон широкий, а поверх него в месте "примыкания" дверей - полосу пенопласта, оставшего ся от упаковки какого гаджета.

бв так надо
у него шо ни выезд,то минус дверь или крыло
 
Назад
Зверху Знизу