товарищам авто любителям.

Пидарасов среди всех хватает. Иногда на остановках напаркуются так, что автобусы просто подъехать не могут нормально.

+1 Я думаю посади любого из нас за руль маршрутки так там охуели бы.
 
А как вы относитесь к тому что исполняют автобусы на остановках?
АКМ пожалуйста мне и разрешение на отстрел этих пидо...тов! вот тебе мой ответ)))

кстати я вот что заметил с недавнего времени все стали такими вежливыми в центре всегда пропускают =) что самое интересное я тоже что для меня впринципе не свойственно
типа перерождаешься из быдла в цивильного гражданина... мои поздравления)
 
Пидарасов среди всех хватает. Иногда на остановках напаркуются так, что автобусы просто подъехать не могут нормально.

Да маршрутки часто и не собираются в карман заезжать. Это ж лишний раз крутить руль надо.
 
Вот интересно, тут столько отписалось о том что водилы исполняют, в среднем ряду открывают двери, ездют как попало.
А в соседней ругаются за полосу МТС которая весь этот скот загонит в одну колонну без права исполнять на других полосах.

Парадокс!
 
Вот интересно, тут столько отписалось о том что водилы исполняют, в среднем ряду открывают двери, ездют как попало.
А в соседней ругаются за полосу МТС которая весь этот скот загонит в одну колонну без права исполнять на других полосах.

Парадокс!

Только не в нашей стране. На полосе МТС постоянно стоят ебланы и таксюки. И никто их не наказывает.
 
Запретить либо маршруточников, либо частные авто:D, либо всех сразу
Раздать всем велосипеды - и опа здоровая нация:клас:
 
правила сделаны что б их нарушать по крайней мере откровенные маразмы... по правилам мне вобще ездить нельзя потому как прав нет ну раньше допустим ладно суд все дела но сейчас все оспорено и отменено несколько месяцев продрочился с этим вопросом так у них видите ли отмазка нету твоих прав и все тут грю дайте временное хер с вами буду переоформлять не дают не положено вобщем так и езжу жаба давит из-за долбоеба Скицького который видите ли обиделся что его нах послали и денег не дали новые права покупать...
решение суда тыкаю гайцам и грю идите нахуй качели блин с ними по пол часа по этому поводу сцуко приходится на гавне ездить потому что нормальную машину таки заберут стоит пылью покрывается


как вам еще такое правило низя ездить на нерастаможке это как блять так? кто сказал? правительство? да пошло оно на хуй пока есть люди у которых руки не из жопы и продают доки буду ездить...
да уж...тяжко тебе. попробуй проще относиться
 
А как вы относитесь к тому что исполняют автобусы на остановках?
Разве только на остановках?
Гонки между автобусами "кто быстрее подберет людей", проезд на красный, старт на красный :eyecrazy:
Мне не понять почему их никто не епет :confused:

За все время пользованием городским транспортом у меня только один раз были положительные эмоции после поездки - водитель не курил, ехал спокойно, ничего не нарушал, в маршрутке играла приятная спокойная музыка. На конечной почти каждый выходящий говорил слова благодарности.
 
Назад
Зверху Знизу